• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альфия - пос.Зубчаниновка, ул.Литвинова 12

Rina1990

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Услуги: Отливает оловом, выкатывает яйцом, читает молитвы, заговаривает воду и соль. Видит и вытаскивает сущей, если таковые сидят в человеке. Смотрит и по фото. Работает с четками, ножом. Так же делает чистку помещений, обряды.Ставит защиту. При необходимости ставит банки, делает массаж. Прошла у неё курс чисток, 3 раза. Почистили помещение. Больше сказать не могу, ещё рано. Но самочувствие намного улучшилось.
Стоимость: не фиксированная, берёт кто сколько даст
Адрес: г. Самара, ул. Литвинова,12
Телефон: +7(902)-748-69-27
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Просто говорят , что после чисток в жизни все лучше становится
Ну Вы спросили про самочувствие, я Вам ответила) У меня грубо говоря неделя прошла примерно после чистки, я думаю нужно время, не за один же день всё должно измениться) Но улучшения есть и это факт. А Вы сходили в итоге?
 
Ну Вы спросили про самочувствие, я Вам ответила) У меня грубо говоря неделя прошла примерно после чистки, я думаю нужно время, не за один же день всё должно измениться) Но улучшения есть и это факт. А Вы сходили в итоге?
Да, я сегодня была, нужно еще 2 раза ,она женщина очень приятная
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, простите за беспокойство,она посмотрела Вашу ситуацию? То есть она гадает?
Здравствуйте, она меня почистила , сказала, что сделали на рассор , фото мужа показывала , задавала вопрос , она отвечала

Здравствуйте, она меня почистила , сказала, что сделали на рассор , фото мужа показывала , задавала вопрос , она отвечала
Она работает с четками, когда я ей задавала вопросы , то ответы она спрашивала у Всевышнего , увидела, что пришла бабушка, она умерла у меня 2 года назад

Да, мне тоже понравилась. Успехов Вам 🙏
Спасибо 🙏 большое, буду надеяться , что поможет . Вам тоже всего хорошего 🤗

Спасибо 🙏 большое, буду надеяться , что поможет . Вам тоже всего хорошего 🤗
А вашей маме лучше стало после нее?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вашей маме лучше стало после нее?
Здравствуйте. Да, маме действительно стало намного лучше, объявились недоброжелатели, которые всё это делали, пытались всё вернуть обратно. Пихали то вещи, то продукты всякие. Оставляли на пороге и уходили. Сейчас прям атакуют нас, пытаются что-то вручить. По здоровью и нашему вопросу улучшения есть. Но придётся ещё раз ехать, потому что по глупости один такой презент всё таки приняли и снова пошла чёрная полоса

Здравствуйте, простите за беспокойство,она посмотрела Вашу ситуацию? То есть она гадает?
Здравствуйте. Она не гадает, она видит ситуацию и различные вопросы по четкам.
 
Здравствуйте. Да, маме действительно стало намного лучше, объявились недоброжелатели, которые всё это делали, пытались всё вернуть обратно. Пихали то вещи, то продукты всякие. Оставляли на пороге и уходили. Сейчас прям атакуют нас, пытаются что-то вручить. По здоровью и нашему вопросу улучшения есть. Но придётся ещё раз ехать, потому что по глупости один такой презент всё таки приняли и снова пошла чёрная полоса
Мне тоже сказала, что , кто сделал себя проявит , но в моем случае врятли, т.к., это делала та, которая хочет увести мужа , она не знает моего тел , и где я живу
 
Мне тоже сказала, что , кто сделал себя проявит , но в моем случае врятли, т.к., это делала та, которая хочет увести мужа , она не знает моего тел , и где я живу
Возможно и через мужа передаст что-то. Смотрите в оба
 
Общались к ней с подругой. В чистки не помогала. Чем больше задаёт вопросов тем больше путается. Рассказывает как она помогает там прям чудеса. Но по факту слабая
 
Общались к ней с подругой. В чистки не помогала. Чем больше задаёт вопросов тем больше путается. Рассказывает как она помогает там прям чудеса. Но по факту слабая
Здравствуйте, а вы про нее узнали из интернета ?
 
Читает молитвы да, но не более того...
Как это всё наигранно смотрится, то что она видит и вытаскивает сущностей)))
она ничего не увидела, ничего не сказала по существу, то что бабушка приходит, судя по отзывам она всем так говорит
Все эти обряды, очистки не внушили доверия, ну правда))
Никаких экстрасенсорных способностей не увидела я в ней)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Читает молитвы да, но не более того...
Как это всё наигранно смотрится, то что она видит и вытаскивает сущностей)))
она ничего не увидела, ничего не сказала по существу, то что бабушка приходит, судя по отзывам она всем так говорит
Все эти обряды, очистки не внушили доверия, ну правда))
Никаких экстрасенсорных способностей не увидела я в ней)
А по четкам она правильно говорит ?

А по четкам она правильно говорит ?
Просто я тоже у нее была
 
Я была у нее.
Сильная. Чистит так, что человек наведший порчу, умер через неделю после чистки. Надо быть к этому готовыми..
Но она меня предупреждала, что виноватая загнется. Тут без компромисса, либо я, либо она, выбор был очевиден.
Еще делает обереги на деньги, удачу… что пожелаете. Чистит квартиру.
Женщина приятная очень.
Записывалась за пару дней, приехала ко времени первый раз, была очередь, ждала минут 40. В остальные разы практически по времени принимала.
Таксы нет фиксированной.
При мне люди ей звонили, по срочным вопросам, она по четкам давала ответ.
 
Последнее редактирование:
А по четкам она правильно говорит ?
Мне конкретно ничего не сказала. А эти общие фразы, что негатива много на мне и сущность сидит, это я так поняла она всем одно и то же говорит и естественно сказала что нужно чистку сделать
Я ей когда позвонила, она готова была меня принять в этот же день, я сделала выводы что очередей к ней нет, ну это тоже показатель
Я ничего про неё плохого не хочу сказать, в общении она приятная, но люди то к ней идут не за общением, а решить проблемы у кого негатив накопился, у кого со здоровьем проблемы
Вот про себя хочу сказать я всё сделала как она рекомендована и на чистки к ней 3 дня ездила, и чистку квартиры и другие рекомендации, но ситуация у меня не улучшилась
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мне конкретно ничего не сказала. А эти общие фразы, что негатива много на мне и сущность сидит, это я так поняла она всем одно и то же говорит и естественно сказала что нужно чистку сделать
Я ей когда позвонила, она готова была меня принять в этот же день, я сделала выводы что очередей к ней нет, ну это тоже показатель
Я ничего про неё плохого не хочу сказать, в общении она приятная, но люди то к ней идут не за общением, а решить проблемы у кого негатив накопился, у кого со здоровьем проблемы
Вот про себя хочу сказать я всё сделала как она рекомендована и на чистки к ней 3 дня ездила, и чистку квартиры и другие рекомендации, но ситуация у меня не улучшилась
Согласна с вами

Я была у нее.
Сильная. Чистит так, что человек наведший порчу, умер через неделю после чистки. Надо быть к этому готовыми..
Но она меня предупреждала, что виноватая загнется. Тут без компромисса, либо я, либо она, выбор был очевиден.
Еще делает обереги на деньги, удачу… что пожелаете. Чистит квартиру.
Женщина приятная очень.
Записывалась за пару дней, приехала ко времени первый раз, была очередь, ждала минут 40. В остальные разы практически по времени принимала.
Таксы нет фиксированной.
При мне люди ей звонили, по срочным вопросам, она по четкам давала ответ.
Мне конкретно ничего не сказала. А эти общие фразы, что негатива много на мне и сущность сидит, это я так поняла она всем одно и то же говорит и естественно сказала что нужно чистку сделать
Я ей когда позвонила, она готова была меня принять в этот же день, я сделала выводы что очередей к ней нет, ну это тоже показатель
Я ничего про неё плохого не хочу сказать, в общении она приятная, но люди то к ней идут не за общением, а решить проблемы у кого негатив накопился, у кого со здоровьем проблемы
Вот про себя хочу сказать я всё сделала как она рекомендована и на чистки к ней 3 дня ездила, и чистку квартиры и другие рекомендации, но ситуация у меня не улучшилась
У меня так же . я знаю, что рядом живет Наргиз , она посильнее сходите к ней

Я была у нее.
Сильная. Чистит так, что человек наведший порчу, умер через неделю после чистки. Надо быть к этому готовыми..
Но она меня предупреждала, что виноватая загнется. Тут без компромисса, либо я, либо она, выбор был очевиден.
Еще делает обереги на деньги, удачу… что пожелаете. Чистит квартиру.
Женщина приятная очень.
Записывалась за пару дней, приехала ко времени первый раз, была очередь, ждала минут 40. В остальные разы практически по времени принимала.
Таксы нет фиксированной.
При мне люди ей звонили, по срочным вопросам, она по четкам давала ответ.
После чисток не умирают , я была у 2 -х, которые чистят , они сильнее , тоже наведена была порча , но при этом никто не умер. Чистка проводится , что бы убрать от вас негатив, порчу, сглаз , и поставить защиту , а что бы обратка вернулась к тому , кто сделал , это уже другой ритуал

Я была у нее.
Сильная. Чистит так, что человек наведший порчу, умер через неделю после чистки. Надо быть к этому готовыми..
Но она меня предупреждала, что виноватая загнется. Тут без компромисса, либо я, либо она, выбор был очевиден.
Еще делает обереги на деньги, удачу… что пожелаете. Чистит квартиру.
Женщина приятная очень.
Записывалась за пару дней, приехала ко времени первый раз, была очередь, ждала минут 40. В остальные разы практически по времени принимала.
Таксы нет фиксированной.
При мне люди ей звонили, по срочным вопросам, она по четкам давала ответ.
После чисток не умирают , я была у 2 -х, которые чистят , они сильнее , тоже наведена была порча , но при этом никто не умер. Чистка проводится , что бы убрать от вас негатив, порчу, сглаз , и поставить защиту , а что бы обратка вернулась к тому , кто сделал , это уже другой ритуал
Читает молитвы да, но не более того...
Как это всё наигранно смотрится, то что она видит и вытаскивает сущностей)))
она ничего не увидела, ничего не сказала по существу, то что бабушка приходит, судя по отзывам она всем так говорит
Все эти обряды, очистки не внушили доверия, ну правда))
Никаких экстрасенсорных способностей не увидела я в ней)
А вам в личку нельзя писать ?
 
После чисток не умирают , я была у 2 -х, которые чистят , они сильнее , тоже наведена была порча , но при этом никто не умер. Чистка проводится , что бы убрать от вас негатив, порчу, сглаз , и поставить защиту , а что бы обратка вернулась к тому , кто сделал , это уже другой ритуал

А вам в личку нельзя писать ?
Пишите.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я вам не могу написать , видимо , т.к., вы новичок, нет доступа в личные переписки
Я и сама, видимо не могу писать сообщения, пока

Я и сама, видимо не могу писать сообщения, пока
А Вы делились здесь на форуме писали отзывы о тех практиках к кому ходили? Я в поисках сейчас, мне нужна чистка и защиту чтоб поставили, но прям хороший практик, не {оскорбление}
 
Назад
Верх