Я все же не могу разобраться со знаком асцидента и знаках солнечных. Знак я рак, в интернете как то противоречивый расчет. Ещ я время рождения не знаю еще. @Синильга вы ведь супер астролог) может подскажете как разобраться.
 
Я все же не могу разобраться со знаком асцидента и знаках солнечных. Знак я рак, в интернете как то противоречивый расчет. Ещ я время рождения не знаю еще. @Синильга вы ведь супер астролог) может подскажете как разобраться.
В таких случаях делается ректификация карты, это лучше заказывать у специалиста, но всё равно гарантии в точности такого гороскопа не будет.
 
Я все же не могу разобраться со знаком асцидента и знаках солнечных. Знак я рак, в интернете как то противоречивый расчет. Ещ я время рождения не знаю еще. @Синильга вы ведь супер астролог) может подскажете как разобраться.
Как я понимаю, основной знак зодиака это солнечный. А асциндент это второй ваш знак зодиака, например дева. Смотря там например в каком знаке было то или иное небесное тело на момент вашего рождения. Как именно высчитывается асцидент, мне не известно. Есть еще и лунный ваш знак зодиака, где была луна на тот момент.
 
@Moris, Солнечный знак- Характерная реакция. Знак Асцендента- Это Маска, с которой человек рождается, чтобы адаптироваться. Дисцедент- это образы партнеров и врагов. СМС (Середина неба) Это иструменты для максимальных достижений. ІС(глубина) Это робразв предков, их поддержка, условия жизини в старости. Все это отражается на человеке. И получается...как бы "4х-ликий Янус" Но это еще не все. Есть еще толька Роли Человека на Сцене жизни, Точка Счастья и Несчастья(если они у человека выражениы) Ну и конечно, положение Лунных (Кармических Узлов) которые тоже ярко отражаются на человеке.
 
@Moris, Солнечный знак- Характерная реакция. Знак Асцендента- Это Маска, с которой человек рождается, чтобы адаптироваться. Дисцедент- это образы партнеров и врагов. СМС (Середина неба) Это иструменты для максимальных достижений. ІС(глубина) Это робразв предков, их поддержка, условия жизини в старости. Все это отражается на человеке. И получается...как бы "4х-ликий Янус" Но это еще не все. Есть еще толька Роли Человека на Сцене жизни, Точка Счастья и Несчастья(если они у человека выражениы) Ну и конечно, положение Лунных (Кармических Узлов) которые тоже ярко отражаются на человеке.
Нда уж, сколько аспектов. Походу приду скоро к вам в кабинет, будем разбираться что к чему. То что я дату рождения не знаю, это сильно плохо?
 
@Moris, Как это не знаете? Совсем? Или только времени рождения не знаете?
Ой, да, опечатался конечно. Время как говорит мой дядя 5 утра, но это не очень достоверный источник :D А родителей к сожалению давно уже нет на это свете. А в детстве как то такие вопросы не интересовали меня.
 
Ой, да, опечатался конечно. Время как говорит мой дядя 5 утра, но это не очень достоверный источник :D А родителей к сожалению давно уже нет на это свете. А в детстве как то такие вопросы не интересовали меня.
Ну...тогда ректификация доступна.
 
Это что за процедура? название страшноватое :D
Не переживайте...это уточнение времени рождения. А вот сам гороскоп, это трепанация мозгов, в смысле их деятельности и прочее. Потому Вы никак и не решитесь...на это "трепанацию"
 
Мне девочка говорила, что время рождения можно вычислить не зная по жизненным событиям прошедшим. Кстати по поводу времени, я подняла свою детскую карточку медицинскую, а в ней обменную карту нашла. Как вариант у меня была мысль сделать запрос письменный в архив больницы где родились, больницу-то кто-то да вспомнит, а там дело техники 🤣. Ну я вообще люблю докапываться до нужного, даже потратив кучу времени, ходы я найду🤦🏼‍♀️😂
 
Не переживайте...это уточнение времени рождения. А вот сам гороскоп, это трепанация мозгов, в смысле их деятельности и прочее. Потому Вы никак и не решитесь...на это "трепанацию"
А вот возьму и решусь :sneaky: Не зря меня судьба к вам сюда привела :unsure:
 
Скажите кто знает, может ли основной и асциндент быть одним и тем же знаком? Я в программке забивал в интернете примерное время рождения, и асцидент мне тоже выдает рак. Но это не логично как то на мой взгляд, положение планет ведь разное.
 
Скажите кто знает, может ли основной и асциндент быть одним и тем же знаком? Я в программке забивал в интернете примерное время рождения, и асцидент мне тоже выдает рак. Но это не логично как то на мой взгляд, положение планет ведь разное.
Основной это как? На сколько я знаю в астрологии на аснове асцендента строится вся карта, потом идёт Солнце и Луна. А основной вы имеете ввиду месяц в котором вы родились, наверное.
 
@Monro, да, имею ввиду по дате рождения. Это как я понимаю солнечный считается, из положения солнца в этом знаке на данный период.
 
Назад
Верх