@Monro, да, имею ввиду по дате рождения. Это как я понимаю солнечный считается, из положения солнца в этом знаке на данный период.
Вот я, например, Дева и Солнце у меня в Деве, а асцендент во Льве. Где-то мне попадалась инфа, что если рождение утренее, то может совпадать АС с Солнцем.
 
А мне интересно, какие положения в карте указывают на угрозу сексуального насилия или насильственной смерти?
 
Скажите кто знает, может ли основной и асциндент быть одним и тем же знаком? Я в программке забивал в интернете примерное время рождения, и асцидент мне тоже выдает рак. Но это не логично как то на мой взгляд, положение планет ведь разное.
Может быть. Дома строятся на времени суток рождения. А планеты, здесь роли не играют.
 
А мне интересно, какие положения в карте указывают на угрозу сексуального насилия или насильственной смерти?
Когда Лилит указывает на Ретроградный Плутон в Зоне Отчуждения. Такое не обязательно произойдет, если ребенок с детства правильно воспитывался.
Еще зависит от тог, есть второй центр и какое его качество.
 
Такое не обязательно произойдет, если ребенок с детства правильно воспитывался.
Но ведь бывают и случайные жертвы. Например, парень пришёл на пары - и попал под раздачу сумасшедшего стрелка. Или обычную девушку затолкали в машину среди бела дня.
Интересно, как это получается. Знакомая работала несколько лет назад в проституции, довольно опасная работа, но при этом избежала опасности.
 
Но ведь бывают и случайные жертвы. Например, парень пришёл на пары - и попал под раздачу сумасшедшего стрелка. Или обычную девушку затолкали в машину среди бела дня.
Интересно, как это получается. Знакомая работала несколько лет назад в проституции, довольно опасная работа, но при этом избежала опасности.
Возможно у нее хорошая родовая защита. А это Важно.

И случайностей не бывает.
 
Короче Плутон виноват во всех плохих событиях в жизни.
Постоянно слышу, что он отвечает за жуткие кризисы.
 
Короче Плутон виноват во всех плохих событиях в жизни.
Постоянно слышу, что он отвечает за жуткие кризисы.
Его кризисы, еще и духовная трансформация. Ну и, смотря у кого и где Плутон, какая его сила.
 
Короче Плутон виноват во всех плохих событиях в жизни.
Постоянно слышу, что он отвечает за жуткие кризисы.
Более опасен Ретроградный Плутон.

Чтобы не путаться, разберемся.
Его энергия связана с энергиями власти, подавления, секса и денег, причём всё это должно быть в больших количествах. Символизм Плутона у древних греков был связан с царём подземелья, царством мёртвых, повелителем смерти, Богом Аида. Сила этой планеты может разрушить всё до основания и не дать ничего взамен, а просто зачистить пространство, которое нуждается в генеральной уборке. Но на этом пространстве человек сможет выстроить всё, что захочет.

Плутон директный очень отличается от Плутона ретроградного и последний может быть существенной проблемой для своего обладателя. Оба проявления планеты сильные и мощные, но директный Плутон несёт разумное управление и созидание в больших масштабах, а ретроградный Плутон несёт тотальное разрушение, страхи и огромное внутреннее напряжение. Поэтому его энергиями необходимо научиться управлять.

Если в центре Формулы у вашего ребёнка есть директный Плутон, то ваш малыш обладает сильной энергией и способен влиять на волю людей. Обычно такие детки уже в детстве ведут себя, как начальники и пытаются всеми командовать. Для них это нормально. Они прорабатывают свои внутренние энергии, которые в будущем дадут свои яркие плоды.

Не надо такого ребёнка одёргивать и недооценивать, пытаться указать ему на его место в семье и социуме, а лучше будет если вы прислушаетесь к его желаниям и постараетесь понять. Перед таким ребёнком надо ставить самые высокие планки, учить вырабатывать уверенность в себе и своих силах и всячески стимулировать на победу. Но, не рассказывать ему о том, что он должен стать супер звездой, а все остальные должны падать перед ним ниц. Лучше, если это будет рост не в сравнении с другими, а в сравнении с ним самим. Задача – стать лучшей версией себя! Это защитит его в будущем от звёздной болезни и обеспечит качественное социальное развитие.

У человека с Плутоном в центре очень большие амбиции, но они оправданы, потому что он видит всё в глобальном масштабе и понимает, как всё должно работать, чтобы быть полностью реализованным и жизнеспособным. Ко всем ситуациям такой человек подходит с точки зрения коллективного восприятия, а не личного, и при проработанной планете он может стать крупным руководителем и лидером в том деле, на которые указывают планеты с ним связанные в Формуле души. Он не соблюдает субординацию и в случае необходимости сразу обращается к тем персонам, которые решают вопросы на самом высоком уровне.

Плутон отвечает за трансформацию пространства, поэтому всё, что попадает в его жизненное поле, он может преобразовать в лучшую сторону и возродить чуть ли не из пепла. Силы и воли у него для этого хватит. Женщине с Плутоном в центре Формулы недопустимо быть в жизни домохозяйкой, так как она построит всех своих домашних и начнёт их тотально контролировать. А это никому не нравится). Такая женщина должна реализовывать свой потенциал и стать профессионалом высокого уровня в том деле, которым она занимается. Такие люди притягивают к себе своим магнетизмом и внутренней силой.

Ретроградный Плутон вносит в жизнь человека много проблем, а тем более это касается ребёнка, который не может и не понимает, как управлять столь мощной энергией. Такой ребёнок может, как губка, впитывать весь негатив, сглазы и всё, что направлено против него. Но так как энергия ретро Плутона напряжённая и опасная, то ребёнок может и сам провоцировать выплеск негатива у других людей. Такие дети не терпят подчинения, часто думают о смертном или наоборот очень боятся темы смерти. Их притягивает экстрим и всё тайное и запретное.

У них есть способность проникновения в параллельные миры, общения с душами умерших и возможность погружения в негативные энергии общества. С такими детьми родителям следует быть очень внимательными, не относиться к их страхам с пренебрежением, а осознать, что ребёнок находится в другой реальности, которую окружающие попросту не видят. С детства у таких детей надо воспитывать миролюбивое отношение ко всем и понимание того, что ему ни в коем случае нельзя отвечать злом на зло. Надо учить их прощению и принятию других такими, какие они есть. Очень часто такие детки любят проводить время больше с бабушками и дедушками, чем со сверстниками, так как у них очень взрослые души и их тянет к тем людям, которые, возможно, скоро покинут земную жизнь.

Людям с ретро Плутоном в центре Формулы не стоит давать в долг и занимать большие суммы денег, ввязываться в кредиты и ипотеки, играть в азартные игры, которые могут спровоцировать финансовую кабалу. Это может закончиться всё очень печально. Если такой человек хочет открыть собственный бизнес, то лучше оформить документы на другого, так как в этом случае вероятность того, что к нему неожиданно нагрянет налоговая проверка и оштрафует значительно снизится.

Плутон это планета трансформации и перехода на новый качественный уровень, поэтому для его проработки необходимо выгребать из себя и своей жизни весь мусор и выбрасывать его на помойку, иначе это сделает сам Плутон, когда будет идти транзитом по вашим планетам в гороскопе. Это может касаться вашей работы, личных отношений, вашего окружения, смены сферы деятельности…

Как проявляется Плутон в центре вашей Формулы можно понять только рассматривая Формулу целиком, так как в каждом случае он будет толковаться по-разному. Если у вашего ребёнка есть некоторые особенности в поведении, агрессия и ночные кошмары, то не спешите вести его к психологу и пичкать таблетками, посмотрите его Формулу души или обратитесь к астропсихологу, чтобы понять какие энергии бушуют внутри вашего ребёнка. Вам станет всё намного яснее, а ребёнку спокойнее от того, что вы перестанете нагнетать обстановку вокруг него и считать его немного странным и непонятным.

Плутон – грозная и мощная планета глобалист, но, если вы сумели уловить его поток и воспользоваться его правильными энергиями, то вы можете достигнуть очень много в жизни. Плутон находится в центре Формулы души Марка Цукерберга, Павла Дурова, Михаила Кутузова, Фёдора Конюхова, Эльзы Скиапарелли, Билла Гейтса, Джанни Версаче, Александра Пушкина и многих известных людей, которые прославились, как великими делами, так и не очень.

4438750981754.jpg
Короче, Директный Плутон или возвысит или сломает. Но очень важны окружающие планеты, особенно на первой орбите. Если они там слабые, хоть и директные (0-2 балла) или ретроградные, то приходится туго. В тех областях, за которые отвечают окружающие планеты. Спокойнее Плутон, особенно ретро Плутон иметь на дальней орбите. Скажем на четвертой и дальше... Там Вам навязывает социум некоторые показатели Плутона, но Вы можете выбирать форму их реализаци.
 
У меня Плутон 0 может давать мысли о смерти, но он не в центре, а на орбите Марса?
 
У меня Плутон 0 может давать мысли о смерти, но он не в центре, а на орбите Марса?
Это такие мужики будут. То есть с такими мыслями. Советовала бы обратить внимание на Сатурн.
 
Это такие мужики будут. То есть с такими мыслями. Советовала бы обратить внимание на Сатурн.
А Сатурн 2 на орбите Юпитера на Плутон указывает. Это значит мужик прийдёт через карьеру получается.
 
Вот я, например, Дева и Солнце у меня в Деве, а асцендент во Льве. Где-то мне попадалась инфа, что если рождение утренее, то может совпадать АС с Солнцем.
Вот и у меня как раз утреннее рождение, по рассказам моего дядьки. Но его слова не всегда достоверны, по этому точно я не знаю. Родителей увы нет в живых.
 
Утром 24 июня 2022 года нас ожидает уникальное событие - большой парад планет. Семь планет — Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун — выстроятся в ряд на небе. Такое астрологическое событие происходит достаточно редко, а потому способно изменять не только судьбы конкретных людей, а и в жизнь человечества в целом. Кроме того, 24 июня - один из самых сильных магических дней года, праздник Ивана Купала.
 
Утром 24 июня 2022 года нас ожидает уникальное событие - большой парад планет. Семь планет — Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун — выстроятся в ряд на небе. Такое астрологическое событие происходит достаточно редко, а потому способно изменять не только судьбы конкретных людей, а и в жизнь человечества в целом. Кроме того, 24 июня - один из самых сильных магических дней года, праздник Ивана Купала.
Еще, как пишут астрологи, что парад планет приносит человечеству истинную любовь, научные открытия, счастливые повороты и взлеты судеб.
 
Еще, как пишут астрологи, что парад планет приносит человечеству истинную любовь, научные открытия, счастливые повороты и взлеты судеб.
Ну да...часто через боль и утраты, сдирание стереотипов и прежних установок...то есть это трасформация, но более внутренняя. Когда человек думает, что он сам принял то или иное решение. На самом деле, он просто уже готов к этому.

Да и при параде планет, на разных людей идет разное влияние. Оно зависит от натального нахождения планет и сопутствующих аспектов. Не только натальных, но и транзитных. В общем, это очень тонкий вопрос и расширенного иследования НАСА пока не проводилась. А так, мнения разных астрологов отличаются.
 
Назад
Верх