Dissident

Знаток
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Уважаемые практики. Ситуация следующая. Буду крайне благодарен за внесение ясности в бардак в котором пребываю под названием "семья"
Начну по порядку с того что я Евгений 19.02.1983, она Виктория 30.04.1994.

Я в начале года уже обращался с просьбой про мониторить ситуацию сложившуюся на том временном отрезке. На том отрезке времени мы были в расставании у неё был другой объект (воздыхатель), пожалуй за весь отрезок жизни с ней уже далеко не первый (я знаю 4-ых) за 7 лет отношений, к которому она уходила. С последним она долго находиться не смогла по неизвестным для меня причинам, с ним она состояла в отношениях или жалком его подобии с конца января до начала апреля разумеется этого года, после чего как и уверяли уважаемые практики данного форума (что она вернётся, набьёт шишек и вернется, с кучей долгов и проблем), она вернулась, пока что мы вместе (я вынужден был принять по причине того что у нас растёт сын (экспертизу делал он мой) сейчас ему чуть больше года, и по причине моих к ней чувств, они есть и они сильные). Таких выходок у неё ну уже было раз пять, когда уходила и после приходила (обстоятельства по которым был Ее возврат разные потому описывать не стану что к чему), но прощал всегда (раньше просто зря) а последнии раз из побуждения здравого взгляда на семейную ценность и важность сохранения семьи. Списывал я на возраст (обратили внимание что разница не мала) но тем не менее факт остаётся фактом. Вернуться она вернулся, идиллия длилась месяц, после чего отношение с Ее стороны стало откровенно свинское, она не гонит и не держит, грубит с поводом и без, (явного флирта и общения с кем либо я не замечал, да я и не углублялся в это, периодами говорит слова любви периодами о том что чувства иссякли.... тоесть нахожусь как на бочке с порохом, терплю. Она хозяюшка, чистюля, сынок в порядке. Жалоб нет, кроме как жалоба на конкретно Ее свинское отношение ко мне. Я решал и решаю все Ее незадачи. Не попрекаю пришлым (времени просто не останется на настоящее и будущее) если попрекать. Ранее практики утверждали что на мне погостный приворот (я обратился в кабинет уважаемого практика она исправила положение, произвела чистку) в целях того чтобы это не выглядело как реклама озвучивать имя практика не стану. Просто выражу слова благодарности ей. По ощущениям откровенно вроде ни чего не изменилось. Как было желания сохранить семью так и есть, как любил их так и люблю. По сему интересует следующее:
- каковы наши перспективы? (разумеется если не вмешиваться путём магического воздействия)
- каковы Ее чувства?!
- виден ли Ее очередной уход с последующим возвратом?
Очень не хочу их потерять, понимаю что занял "тряпочное" положение но все же. У меня вопрос ценности сохранения семьи стоит на первом месте нежели амбиции.

Заранее благодарю за возможно оказанное содействие в прояснении моего положения.



Простите пишу с гаджета развернуть фото не получается.
 
Не ограничевается здесь все только помощью, первая жена то бухгалтер, партнер по бизнесу, рядом с ней нет ощущения, что он король, нет признания. Мужчины в основном выбирают обделенных, так как там больше вероятности получить признание, похвалу и т.д., но увы выбор не всегда бывает правильным.
И на счет король не король... у первой жены не было привычкой мне перечить. Мы порой общаемся вспомтнаем жизнь.... я ей слова грубого не сказал за все время. А ссор и не помню совсем. Разногласий не было. У нее консервативное было воспитание. Мать врач, отец был капитаном на речном судне. Они из тех кто подает патроны.
 
За 0
Короче я читал все эти посты, читал, читал -читал "все это", ..потом короче я "задолбался читать", столько "букав", а сам глубокий смысл в каком-то блин мизере, фигне .. Что это за "хрень это вообще"?
Притча о том как "женщина технично" одевает пи....у на голову мужику? Это, что притчи "какого-то извращенного писателя" ? (да простят меня модераторы за этот пост). Я не обижаю никого, но у мужика должно быть какое-то свое достоинство.. Как бы возраст еще не старый, еще не совсем высох, все стоит, норм там, там подкачаться и ГТО без проблем сдаем, деньги вроде тоже "текут в руки", в "чем проблема"? Там "магии" никакой я не вижу..

(Вот у меня бывшая , да ну есть такое"баба с ребенком" по жизни "доит", ей просто "доп доход" ну просто в кайф это. Но это же мой " киндер" и я это сам так или -иначе должен ему помогать ему хотябы до 30лет. По "башке дать ей магией", а что с ребенком тогда будет (сколько на него "уйдет"по роду с все этого удара ) и какой потом в этом смысл вообще ? Да и все по совести, лишнего, она "хрен там у меня возьмет", (даже судами) там до копейки все подсчитано.
(Если можете зарабатывать деньги, живите с двумя, даже с тремя женщинами, зачем "ковырятся в какой-то "фигне"?).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх