Dissident

Знаток
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Уважаемые практики. Ситуация следующая. Буду крайне благодарен за внесение ясности в бардак в котором пребываю под названием "семья"
Начну по порядку с того что я Евгений 19.02.1983, она Виктория 30.04.1994.

Я в начале года уже обращался с просьбой про мониторить ситуацию сложившуюся на том временном отрезке. На том отрезке времени мы были в расставании у неё был другой объект (воздыхатель), пожалуй за весь отрезок жизни с ней уже далеко не первый (я знаю 4-ых) за 7 лет отношений, к которому она уходила. С последним она долго находиться не смогла по неизвестным для меня причинам, с ним она состояла в отношениях или жалком его подобии с конца января до начала апреля разумеется этого года, после чего как и уверяли уважаемые практики данного форума (что она вернётся, набьёт шишек и вернется, с кучей долгов и проблем), она вернулась, пока что мы вместе (я вынужден был принять по причине того что у нас растёт сын (экспертизу делал он мой) сейчас ему чуть больше года, и по причине моих к ней чувств, они есть и они сильные). Таких выходок у неё ну уже было раз пять, когда уходила и после приходила (обстоятельства по которым был Ее возврат разные потому описывать не стану что к чему), но прощал всегда (раньше просто зря) а последнии раз из побуждения здравого взгляда на семейную ценность и важность сохранения семьи. Списывал я на возраст (обратили внимание что разница не мала) но тем не менее факт остаётся фактом. Вернуться она вернулся, идиллия длилась месяц, после чего отношение с Ее стороны стало откровенно свинское, она не гонит и не держит, грубит с поводом и без, (явного флирта и общения с кем либо я не замечал, да я и не углублялся в это, периодами говорит слова любви периодами о том что чувства иссякли.... тоесть нахожусь как на бочке с порохом, терплю. Она хозяюшка, чистюля, сынок в порядке. Жалоб нет, кроме как жалоба на конкретно Ее свинское отношение ко мне. Я решал и решаю все Ее незадачи. Не попрекаю пришлым (времени просто не останется на настоящее и будущее) если попрекать. Ранее практики утверждали что на мне погостный приворот (я обратился в кабинет уважаемого практика она исправила положение, произвела чистку) в целях того чтобы это не выглядело как реклама озвучивать имя практика не стану. Просто выражу слова благодарности ей. По ощущениям откровенно вроде ни чего не изменилось. Как было желания сохранить семью так и есть, как любил их так и люблю. По сему интересует следующее:
- каковы наши перспективы? (разумеется если не вмешиваться путём магического воздействия)
- каковы Ее чувства?!
- виден ли Ее очередной уход с последующим возвратом?
Очень не хочу их потерять, понимаю что занял "тряпочное" положение но все же. У меня вопрос ценности сохранения семьи стоит на первом месте нежели амбиции.

Заранее благодарю за возможно оказанное содействие в прояснении моего положения.



Простите пишу с гаджета развернуть фото не получается.
 
Доброго времени суток Уважаемые практики и способные обыватели ресурса. Есть вопрос. Стоит ли глобально внести в свой обычный образ жизни и сферы деятельности какие то коррективы. В данный момент трудоустроен в весьма проверенной годами компании, до недавних пор занимал должность второго человека после директора (не считая его сына который «помогал тем кому делать нечего», иными словами просто числился), начались разногласия с генеральным так как обязанностей вешает несметное количество, разумеется без отражения на величине з/п, месяц назад я с ним сел за круглый стол, провели беседу в ходе которой я отказался от многих на меня возложенных обязанностей, разумеется с отражением этого на з/п, директором был принят новый сотрудник (откровенно кажется долго он не протянет), на данном этапе я занимаюся привычным для себя делом (разумеется с не такой величиной зароботной платы, но терпимо), на первый взгляд все ровно и спокойно, но чувствую личные неприязненные отношения директора. В общем не знаю как обьяснить но атмосфера не из приятных. Вариантов куда уйти много, есть и привычные мне должностя из предложенных есть и возможность новых начинаний. Но в компании я 14 лет. Привык. И решительный шаг не даёт сделать страх перед неизвестным. Есть и люди зависящие от меня материально. И скажем те же долгосрочные обязательства перед банком. По Сёму вопрос. Скажите, что ждёт меня в отношении благосостояния, финансового благополучия и какой либо стабильности, а так же увенчалась бы успехом смена места работы? Заранее благодарен.

Евгений 19.02.1983
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Доброго времени суток Уважаемые практики и способные обыватели ресурса. Есть вопрос. Стоит ли глобально внести в свой обычный образ жизни и сферы деятельности какие то коррективы. В данный момент трудоустроен в весьма проверенной годами компании, до недавних пор занимал должность второго человека после директора (не считая его сына который «помогал тем кому делать нечего», иными словами просто числился), начались разногласия с генеральным так как обязанностей вешает несметное количество, разумеется без отражения на величине з/п, месяц назад я с ним сел за круглый стол, провели беседу в ходе которой я отказался от многих на меня возложенных обязанностей, разумеется с отражением этого на з/п, директором был принят новый сотрудник (откровенно кажется долго он не протянет), на данном этапе я занимаюся привычным для себя делом (разумеется с не такой величиной зароботной платы, но терпимо), на первый взгляд все ровно и спокойно, но чувствую личные неприязненные отношения директора. В общем не знаю как обьяснить но атмосфера не из приятных. Вариантов куда уйти много, есть и привычные мне должностя из предложенных есть и возможность новых начинаний. Но в компании я 14 лет. Привык. И решительный шаг не даёт сделать страх перед неизвестным. Есть и люди зависящие от меня материально. И скажем те же долгосрочные обязательства перед банком. По Сёму вопрос. Скажите, что ждёт меня в отношении благосостояния, финансового благополучия и какой либо стабильности, а так же увенчалась бы успехом смена места работы? Заранее благодарен.
Посмотреть вложение 15721
Нужно Ваше имя, дата и время рождения.
 
За 0
Стремление к значимости в обществе, у Вас заслуженно. Но есть кармические хвосты, которые в образе тех, от кого хоть что либо зависит, Вам чинят препятствия предъявляя необоснованные претензии. Все потому что на людях, Вы смотритесть незаметным и излишне скромным, на самом деле, имя незаурядную творческую душу. Вам нужно больше и явно проявлять активность и свое творческое начало. Хотя, не всегда это просто. А с кредитами, тоже не просто.В деталях, нужно разбираться отдельно.
 
За 0
Стремление к значимости в обществе, у Вас заслуженно. Но есть кармические хвосты, которые в образе тех, от кого хоть что либо зависит, Вам чинят препятствия предъявляя необоснованные претензии. Все потому что на людях, Вы смотритесть незаметным и излишне скромным, на самом деле, имя незаурядную творческую душу. Вам нужно больше и явно проявлять активность и свое творческое начало. Хотя, не всегда это просто. А с кредитами, тоже не просто.В деталях, нужно разбираться отдельно.

Благодарю Вас. Да на данном этапе сложностей нет, даже ввиду значительного снижения заработной платы. На все и всех хватает. Но морально идёт прессинг, я человек уравновешенный и спокойный, от части кажется что моя спокойная реакция на придирки руководства даже является ещё большей агрессией со стороны руководства, может стоит «гаркнуть» в ответ, но как то не хочется, «собака лает караван идёт», как то не хочется нервы тратить на обсуждения придирок, так как директор и сам понимает что они без почвы. Просто наверное устал морально, но боюсь перемен.
 
За 0
Благодарю Вас. Да на данном этапе сложностей нет, даже ввиду значительного снижения заработной платы. На все и всех хватает. Но морально идёт прессинг, я человек уравновешенный и спокойный, от части кажется что моя спокойная реакция на придирки руководства даже является ещё большей агрессией со стороны руководства, может стоит «гаркнуть» в ответ, но как то не хочется, «собака лает караван идёт», как то не хочется нервы тратить на обсуждения придирок, так как директор и сам понимает что они без почвы. Просто наверное устал морально, но боюсь перемен.
Ну... плиз! Я же тоже самое говорю! Только другими словами. Перечитайте
 
За 0
Но морально идёт прессинг,
Но есть кармические хвосты, которые в образе тех, от кого хоть что либо зависит, Вам чинят препятствия предъявляя необоснованные претензии.

Это что, не одно и тоже? И остальное тоже.


А Вы можете объяснять себе как угодно!
 
За 0
Перспектива смены работодателя не очень радужная, кризис, лишения, потери. Опасная ситуация в финансовом плане. Варианты куда пойти и предложенные должности больше иллюзорны, достойных предложений все же нет, где то в душе Вы должны это понимать.
 
За 0
На прежнем месте работы остутствие взаимодоговреенностей и придирки будут также оставаться. Повышения финансовой стабильности тоже не вижу. Возможно устройство на новую работу. Там доходы не будут слишком высокими, скорее много работы и стабильный небольшой заработок. А нагрузки высокие.
 
За 0
@Dissident, Вам стоит придерживаться философского отношения к придиркам начальника, на этом месте работы Вы остаетесь "незаменимым" и Важным звеном. Со временем на корпоративе или в неформальной обстановке вы "пожмете друг другу руки" и все станет на свои места, но это не скорая перспектива.
Смену работы крайне не рекомендую. Ожидает частая смена работы - это сейчас кажется, что "у соседа трава зеленее", на самом деле ожидают разочарования, финансовая нестабильность, обманы и поиски хоть приблизительно похожей атмосферы, как здесь.
 
За 0
@Dissident, Вам стоит придерживаться философского отношения к придиркам начальника, на этом месте работы Вы остаетесь "незаменимым" и Важным звеном. Со временем на корпоративе или в неформальной обстановке вы "пожмете друг другу руки" и все станет на свои места, но это не скорая перспектива.
Смену работы крайне не рекомендую. Ожидает частая смена работы - это сейчас кажется, что "у соседа трава зеленее", на самом деле ожидают разочарования, финансовая нестабильность, обманы и поиски хоть приблизительно похожей атмосферы, как здесь.

Да это я понял лишний раз. Отсутствовал вчера и сегодня на работе (по семейным обстоятельствам) Так генеральный позвонил и сказал мне что фирму закрывать. Тут у меня мол люди не знают что им делать (это я о незаменимости). Я намекнул ему тонко что в планах покинуть должность и фирму ввиду более лучьшего предложения (разумеется слукавил), на что он ответил «выходи обговорим величину з/п в выгодную для меня сторону». Он в курсе что даже наши партнеры куда более стабильные на рынке нашей сферы не раз в его присутствии предлагали перейти к ним. Но я как то все время отказывался ввиду по большей мере человеческих отношений с директором. Но по мере ухудшения отношений стал подумывать о смене места работы.
 
За 0
Уважаемые практики и участники со способностями. Суть вопроса собственно в шапке темы. Теперь к сути. Семья собственно перестала быть таковой окончательно около двух лет назад. До этого наши оношения длились 12 лет. Были расстования, и возобновление отношений, суды (по установдению права общения с ребенком) у нас сын пяти лет. Были и попытки развития новых отношений у обоих. После как то все утихло угасло. У каждого из нас жизнь потекла своим руслом. Скажу что общение наладилось и весьма теплое. Она приветсвует мое тесное общение с ребенком, она и он на моей материальной поддержке. Иногда совместный отдых выезжаем на моря на природу. Да в целом общение нормальное. Секс бывал не скрою. Но дальше не заходило не мне не ей (как мне казалось) большего не надо. Новых отноешений не у меня не у нее нет и не было на данном отрезке времени (не свиданий, не интима, не флирта и влечения). Я погряз в работу, карьеру все идет как по маслу (даже казалось, оношения были прицепом который не давал набрать жизненную скорость), у нее тоже как мне кажется все норм, работа, все вроде без нареканий. Если бы не одно НО. Стал замечать, что с ее стороны начала проявляться какая то аффиша семейной жизни, иллюзия того что мы семья. Чрезмерная акивность в мою сторону. Темы о втором ребенке. Чаще поднимается вопрос о работе над ошибками о прошлой жизни, припопытке уйти от темы, видно что человек как то обижается что ли, и начинает вспоминать прошлые грехи, как и кто не правильно поступал, и как бы поступил имея нынешний взгяд на жизнь но на данном этапе. Сразу начинаются какие то обиды, что очень мешает мне поддержанию хорошего общения с ней, а следовательно это все сказыватся на моих визитах к сыну. Ну да ладно. Просто сейчас идет все отлично, не считая систематических выпвдов ее эмоций. Хотелось бы чтобы все шло как идет, мне кажется это лучший этап из когда либо имеющихся. Ни кто ни кому не обязан ни кто ни к кому не привязан. И до недавних пор довольны были оба. А сейчас получается что доволен только я. Хотелось бы технично корректировать свои действия чтобы не наломать дров. По сему буду благодарен за внесение ясности по вопросу. Чего она добвается такими поползновениями? Какие у нее намерения и желания в отношений моей кандидатуры? Сходится думаю врядли, глупо это да и отпустило всех давно, финансово я им помогаю вопрос денег тоже отпадает. Все проблемы решаю по мере их возникновения. Отношения дружеские и это нормально. Разошлись обоюдно и не на ножах. Что ей сейчас надо?

Евгений Владимирович 19.02.1983
Виктория Евгеньевна 30.04.1994
 
Последнее редактирование:
За 0
Чего она добвается такими поползновениями? Какие у нее намерения и желания в отношений моей кандидатуры? Сходится думаю врядли, глупо это да и отпустило всех давно, финансово я им помогаю вопрос денег тоже отпадает. Все проблемы решаю по мере их возникновения. Отношения дружеские и это нормально. Разошлись обоюдно и не на ножах. Что ей сейчас надо?
Здравствуйте! Мне карты показали, что Виктория сильно подвержена влиянию женщины из ее близкого окружения и прислушивается к ее мнению. Именно она настраивает ее помириться и сойтись с Вами. И если вначале Виктория была отвернута от Вас и не хотела ничего(типа я гордая и красивая), то сейчас у ней позиция "на безрыбье и колбаса селедка". Опять же благодаря этим самым разговорам с дамой. Хорошо ее переубедили в отношении Вас, что Вы хорошая партия для нее. Виктория уверена, что Вы ее безумно любите, а значит пойдете на воссоединение отношений и семьи. Если Вы сойдетесь с ней, то толку не будет, так как Вика будет посматривать в сторону других мужчин при удобном случае, а значит будут скандалы. Да и верить ей не стоит, так как всё это лишь красивый спектакль. Не от ее сердца идет эта инициатива, а слушает чужой голос. Совет карт: Оставаться в дружеских отношениях.
 
За 0
Здравствуйте! Мне карты показали, что Виктория сильно подвержена влиянию женщины из ее близкого окружения и прислушивается к ее мнению. Именно она настраивает ее помириться и сойтись с Вами. И если вначале Виктория была отвернута от Вас и не хотела ничего(типа я гордая и красивая), то сейчас у ней позиция "на безрыбье и колбаса селедка". Опять же благодаря этим самым разговорам с дамой. Хорошо ее переубедили в отношении Вас, что Вы хорошая партия для нее. Виктория уверена, что Вы ее безумно любите, а значит пойдете на воссоединение отношений и семьи. Если Вы сойдетесь с ней, то толку не будет, так как Вика будет посматривать в сторону других мужчин при удобном случае, а значит будут скандалы. Да и верить ей не стоит, так как всё это лишь красивый спектакль. Не от ее сердца идет эта инициатива, а слушает чужой голос. Совет карт: Оставаться в дружеских отношениях.
Улыбнуло про колбасу. Руки и ноги у нее не связанны, по сему безрыбьем это не назвать, при желании уже бы нашла другой обьект, И парадокс в другом что если раньше она была любителем экспирементов, то сейчас (на протяжении уже двух лет) она не смотрит в сторону других мужчин. У меня и не было желания сходиться и жить. Мне требовалось четкое представление о ее намерениях. В том то и дело что отвергая ее технично я напарываюсь на барьер ввиде ее обиды. И это может сказаться на моем общении с сыном. Скажем если разладить с ней контакт, и в этот момент приехать взять мелкого знаете, я просто услышу что он либо спит, либо наказан. И не выпустит его ко мне. Женщин в ее окружении только бабуля. Подруги скорее будут намереваться настроить ее против. И не раз был очевидцем того когда подруги звали в клуб, она отказыалась и отдавала предпочтние нашец с сыном компании в той же самой палатке на бергу реки. С костором и шашлыком. Она мотивирует сближение тем что мы не чужие, у нас общий сын, все что делили уже поделенно, и в этом роде. В общем по наблюдаю. Война план покажет))))
 
За 0
У девушки есть страхи, по поводу своего будущего и будущего ребенка, большой любви в отношениях нет, но есть мотивы идти на компромисс и в данный момент она готова к обновлениям, с помощью этих отношений поднять свою жизнь к лучшему, на ее взгляд. Но как бы не повернулась судьба, все от чего вы уходили с помощью развода, готово вернуться в вашу жизнь опять.
 
За 0
У девушки есть страхи, по поводу своего будущего и будущего ребенка, большой любви в отношениях нет, но есть мотивы идти на компромисс и в данный момент она готова к обновлениям, с помощью этих отношений свою жизнь к лучше, на ее взгляд. Но как бы не повернулась судьба, все от чего вы уходили с помощью развода, готово вернуться в вашу жизнь опять.
Вот этого совершенно не хочется. Как вспомню каким одержимым был от этой любви безответной. Похудел, дела все остановились, кашмар а не жизнь. Я не скрою она мне симпатична, тоесть типаж женщины мой. Но в отличии от того времени (когда кроме нее женшин не существовало) мне сейчас масса кто симпатичен. Но отношении не хочу априори. Не с ней не с кем либо еще. Так если только легких и краткосрочных)))) не более. Она своеобразная девушка, сейчас начала увлекаться психологией, философией, в общем личность она разносторонняя. Скажем если бы я познакомился с ней будучи она в настоящем обличии духовном и умственном я бы жил и горя не знал. Я откровенно ее не узнаю. Это совсем другой человек. Ушло транжирство, умудряется копить, собирать, масса увлечений по дому и быту, даже не имея навыков в оттделочных работах, шикарно вместе уложили ламинат и кафельную плитку. В общем я достаточно часто нахожусь в ее обществе чтобы в полной мере быть в курсе о ее общении, с кем либо, о ее окружении, о ее делах. Так вот с полнейщей уверкнностью заверяю что мужчины ей не интересны посторонние, но и в мою сторону она предельно аккуратна подтезжает. И подходит издалека, и мониторит как я смотрю на то или другое, ну скажем например о заведении второго ребенка. В свою очередь я бы и сам рад ее с кем нибудь зазнакомить))))) оградив себя от планов)))) но в соц сетях мы семья, гульки не интересны, все время с мелким, вяжет, клеит, пилит..... ну в любом случае благодарен Вам. Предупрежден значит вооружен))))
 
За 0
@Dissident,Но с другой стороны, почему бы не дать девушке шанс, все же она стремится быть с вами на одной волне, делает для этого многое, все же есть и ребенок общий. Понимаю вас, все участники отношений перегорели, но жизнь длинная, может стоит присмотреться, есть шанс потом и передумаете и восстановите отношения.
 
За 0
@Dissident,Но с другой стороны, почему бы не дать девушке шанс, все же она стремится быть с вами на одной волне, делает для этого многое, все же есть и ребенок общий. Понимаю вас, все участники отношений перегорели, но жизнь длинная, может стоит присмотреться, есть шанс потом и передумаете и восстановите отношения.
А шанс ли это? Или победа надежды над жизненным опытом? Собственно по этому мой вопрос и возник и я обратился людям которые видят содержимое плода не разрезая кору. Я хапнувший с головой уже смотрю на происходящее с перестраховкой в 200% из 100 возможных. Можно предположить одумалась, можно предположить, прлизвела работу над своими ошибками, можно предположить, насоветовали (так как отец, стабилен, столько грязи на него выллили а он не отвернулся, значит любит, значит надежен, не отвернется), а ведь можно предположить что это тупо проверка меня "на предмет" как меня с ним вести? Можно ли еще взьрыкнуть или лучше не надо. Примет если качественно насс@ть в уши, или поздно, остыл, пнрегорел, а нет эиоций и переживаний как известно только у безразличного. Иными словами проверка не стал ли я безразличным. Разумеется логика вещей возможно показала ей и донесла, что крепкие семьи не на любви строятся, на на уважении, и доверии. Тут могу согласиться. В чувства я не поверю с ее стороны при любом раскладе. Но и потребности у меня в них нет. Вопрос пришло ли осознание или это очередная задумка или игра с ее стороны. А может просто сейчас на фоне мужей ее подруг я ангел. Так как мужья у подруг откровенно не благополучные. Не знаю что движет ею
 
За 0
Назад
Верх