Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Grechka, парень очень эмоциональный, как кардиограмма пляшут и мысли, и эмоции. Незрелый абсолютно. Сегодня хорошо - заботится о вас, веселый. Завтра - накрыло, хочется побыть одному. Там внутренние демоны у него очень сложные ребята. Переменчивость такая - с горки, на горку. Он не хочет взрослеть - его все устраивает и так. По поводу общения - как вы сама решите, так и будет.
 
@Grechka, парень очень эмоциональный, как кардиограмма пляшут и мысли, и эмоции. Незрелый абсолютно. Сегодня хорошо - заботится о вас, веселый. Завтра - накрыло, хочется побыть одному. Там внутренние демоны у него очень сложные ребята. Переменчивость такая - с горки, на горку. Он не хочет взрослеть - его все устраивает и так. По поводу общения - как вы сама решите, так и будет.
Благодарю! 🌷🌷🌷
На самом деле у него очень переменчивый характер. Люблю брать инициативу на себя.Третьих лиц с его стороны не было замечено?
 
Спасибо большое, мы в браке 21 год, по поводу соперницы, ну не знаю он у меня парень с ленцой да и в плане финансов прижимистый.... Тяжелый становится с возрастом... Спасибо
@Цветочка, благодарю за обратную связь 🌹 ни одна карта не показала, что вы в браке. Развернуло такую вот картину.
По совету 2 вариант: возможно вы поедете на отдых, и там встретите интересного мужчину, но так как не свободна, будете себя сдерживать. И тем не менее, вас разочарует присутствие дамы у того мужчины.
 
@Grechka, да уж, точно переменчивый. Я смотрела по четко заданным вами вопросам.
 
Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Какие чувства у Александра к Татьяне . Как Александр относится к Татьяне. Какие перспективы.
татьяна 01.02.86. Александр 08.02.76
Благо дарю.
 
Последнее редактирование модератором:
@Мелюзина, выйдет, как-то, да не так, как надо. Вы будете удовлетворены таким ответом?
 
Буду благодарна за Любой расклад,главное,чтобы он был от чистого сердца .
 
@Мелюзина, хорошо. Попробую посмотреть через затылок 😄 его чувства, эмоции к вам, так?
 
Здравствуйте меня зовут Евгения 19.07.1988 у меня были отношения с Павлом 19.01.1988, но мы расстались, будет он пытается вернуться чтоб наладить отношения?
 
@Kukolka, здравствуйте. Тоже ест зависимость от предыдущих отношений, ожидаете от следующего партнёра похожих качеств - счастья и заботы. Как я поняла, у вас либо уже есть отношения, либо вот вот начнутся с вашим другом по причине какого-то застолья, либо на этом же застолье и познакомитесь. Вам не понравится этот партнёр очень многими параметрами, поэтому вы воздержитесь строить дальше отношения. Совет: стандартный. Или перечёркиваем прошлое, и строим новое будущее. Или сидим в своем болоте дальше. Всё зависит от вас самой.
Добрый вечер извините за долгую обратную связь, да вы правы было застолье мой д.р. но новых знакомств не было был м.ч. из прошлого или настоящего сама ещё не пойму, но это был самый лучший подарок на мой д.р.
 
Здравствуйте, меня тоже не забудьте пожалуйста 🙏
 
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий 15.12
1981 г.р. у меня есть отношения с девушкой по имени Яна 09.11.1989 г.р. эти отношения длятся с 2014 года , но в 2020 они прекратились, а с июня этого года я пытаюсь их восстановить , но Яна закрывается от меня стеной но не всегда, иногда я вижу как она ко мне тянется , но через один или два дня становится холодной как лёд. Очень хочется узнать остались ли у нее чувства ко мне и вернуться ли наши отношения на прежний уровень? Это самые свежие ее фото , других ее фото к сожалению не смогу предоставить не смогу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх