Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Аннна, не пропустила. Я немного отдохну, и вернусь. Как раз на очереди вы у меня. С таким щепетильным вопросом вообще хотела вас сразу посмотреть, но, дабы не нагнетать обстановку участников - не стала. Ожидайте 🙏
 
@Мелюзина, здравствуйте. В ближайший год замужества не вижу. Будет мужчина для здоровья - он же будет и учитель в жизни, сексе. Произойдет конфликт, но общаться будете и дальше - не более.
Совет: вас мужчины воспринимают очень ветренной, воздушной, обитающей в своём мире девушкой, ещё и меркантильной - а это ну никак не те качества, которые способствуют замужеству. Поработайте над собой- своим поведением, своими духовными качествами, а не " обаятельно- привлекательными". Измените мир внутри себя, тогда он изменится и внешне.
Спасибо ,примерно так и воспринимают ,это факт ,меркантильного ничего нет,мне ни кто не помогает финансово. На счёт мужчины,есть что -то похожее ,он действительно учитель в жизненных проблемах,друг и советчик . Зовут Евгений, 15.04.1976,но он женат. Он мне нравится ,но на больше он не идёт,а я не предлагаю. Если можно ,посмотрите ,как он ко мне относится на самом деле. Спасибо.
 
есть ли у него чувства
На сегодняшний день нет. Возможна даже агрессия и отвращение. Не исключаю что есть магическое воздействие на нем - его пытаются от вас отвернуть, как от соперницы жена отваживает.
 
На сегодняшний день нет. Возможна даже агрессия и отвращение. Не исключаю что есть магическое воздействие на нем - его пытаются от вас отвернуть, как от соперницы жена отваживает.
Агрессии точно нет.
 
@Аннна, у меня к вам предварительный вопрос, в независимости от того, что скажут карты, вы будете рожать или прерывать беременность?
 
@Ultima1, добрый день. Вы в ее глазах, и в поведении к вам как марионетка - это её природное состояние. Руководит как куклой, а потом раскаивается в своих грехах сама себе. Вас может связывать работа, поездки по работе, но не более. Также я советую обратиться к астрологу - вы первый из просматриваемых, у кого выпала карта планетарное влияние- вам астролог все объяснит, чего хочет Вселенная от пары. Любви к вам не вижу. Никак ваши отношения не сложатся - " удобный друг", и будьте осторожны, если будете продолжать общение с Юлией, в семье ожидается конфликт, причем грандиозный. Всего хорошего!
Большое спасибо за просмотр . Странно , она вроде бы наоборот была всегда покладистой , а не манипулятором .
Финансовой выгодой особо не пользовалась .
Да , жаль , что нет любви , получается , что девушка врёт или сама в себе ошибается .
Очень интересно , про планерное взаимодействие , ознакомлюсь .
 
На сегодняшний день нет. Возможна даже агрессия и отвращение. Не исключаю что есть магическое воздействие на нем - его пытаются от вас отвернуть, как от соперницы жена отваживает.
Рожать решила 😊только не знаю как мне будет тяжело или легко
 
Рожать решила 😊только не знаю как мне будет тяжело или легко
@Аннна, по своему опыту скажу - тяжело. И морально, и материально. Дети никогда не достаются легко, поверьте. Если есть поддержка родителей, братьев или сестер - это будет великолепно. Если нет - посложнее будет. Вы главное для себя решите, так как ребенка вы будете рожать только для себя ( я это говорю даже замужним девушкам). Выбор делаете лишь вы сами!
Возвращения в течении года не вижу, может быть общение, но это процентов 30 из 100, увы.
Так-же хочу чтобы вы учли, что сейчас у меня идёт проработка данной колоды, и могут быть ошибки в предсказаниях.
 
@Аннна, по своему опыту скажу - тяжело. И морально, и материально. Дети никогда не достаются легко, поверьте. Если есть поддержка родителей, братьев или сестер - это будет великолепно. Если нет - посложнее будет. Вы главное для себя решите, так как ребенка вы будете рожать только для себя ( я это говорю даже замужним девушкам). Выбор делаете лишь вы сами!
Возвращения в течении года не вижу, может быть общение, но это процентов 30 из 100, увы.
Так-же хочу чтобы вы учли, что сейчас у меня идёт проработка данной колоды, и могут быть ошибки в предсказаниях.
Скажите пожалуйста а другой даже не падает мне мужчина ?
 
А мне что-то не очень и смешно. Вы считаете это фото пригодно для просмотра?
Импровизируйте🙃🤔
Другого не выйдет. Сфоткать просто человека на работе я немогу, а в социальных сетях его нет и на Вайбере тоже нет фото. Человек -тайна. Извините,что получилось у меня . Не обижайтесь.
 
Скажите пожалуйста а другой даже не падает мне мужчина ?
@Аннна, я смотрю максимум на год. Это даже много, как по мне. Просто друг из прошлого может быть рядом, наверно больше как для поддержки. А так, всё будете " вокруг да около" отца ребенка.
 
@Аннна, я смотрю максимум на год. Это даже много, как по мне. Просто друг из прошлого может быть рядом, наверно больше как для поддержки. А так, всё будете " вокруг да около" отца ребенка.
Спасибо за ответы , да я на лучшее и не надеюсь ,
 
Здравствуйте. Интересует, обьявится ли ещё? Что чувствует? И есть ли шансы хоть на время что вернётся?
Максим 29.,11.1982
Кристина 02,11.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Цветочка, здравствуйте. Прогноз до конца года. Вам партнёр сделает какой-то подарок, но вот не вижу, что именно произойдет не так, что вы поссоритесь - не то ли из-за этого подарка, или из-за приступа пленительной ревности. Ну это так, на мгновение. Далее карты очень благоприятные- мощные ощущения от этого человека, счастье, приятное общение и даже влюбленность.
Совет: вам нужно чуть притормозить открываться перед Сергеем. "Освежить" мысли, и понаблюдать. Мне карты показывают возможное появление соперницы. Вас это приведет к стрессу, зависти, ненависти. Будьте бдительны.
 
Спасибо большое, мы в браке 21 год, по поводу соперницы, ну не знаю он у меня парень с ленцой да и в плане финансов прижимистый.... Тяжелый становится с возрастом... Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх