Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Kukolka, доминирование в хамской, наглой форме. Тесть, партнёр думает о себе и своем удовлетворении в первую очередь.
Как же вы правы он именно такой человек, но блин тянет именно к такому, как говорится " хорошие девочки любят именно плахих мальчиков".
 
Здравствуйте. Я Вероника 08.10.1983, какие отношения у меня с Виталиком, 08.11.1989,
 
Мои хорошие! Я отдыхала - я всем отвечу! Период у меня не лёгкий! Без обид пожалуйста! А сердце 💓❤️ из нутри ломает рёбра
 
Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года? Любовь 3.06.1985
 
Это такими краями вышло ))))) аж смешно )))))) чувак попал ))))))))))Евгений,15.04.1976
Любви нет. Ну он к вам как-то привязан, вроде вы для него и идеальной женщиной выглядите, но " шаткая" . Он не прочь с вами путешествовать. Вы интересный собеседник.
 
Последнее редактирование:
Извините.

Что чувствует по отношению ко мне данный мужчина и стоит ли ждать каких-либо действий?
Руслан 18.05.1986 Светлана 10.10.1988
Здравствуйте. Создаёт иллюзию влюбленности. Несерьёзный, себе на уме парень, весь такой правильный " типа", пофилософствовать даже может. Такое ощущение, что конфликтный - качели люблю- отлуплю. Действия по отношению к вам двухличные, ещё и вскоре доминировать над вами начнет. Скукота... Тоска зелёная.
Совет: не впадите в депрессию - сияйте! Мир у ваших ног! На любой вечеринке вы обязаны выглядеть как королева на красной дорожке, с кучей поклонников в округе, ну или телохранителей 😁

Здравствуйте. Интересует, обьявится ли ещё? Что чувствует? И есть ли шансы хоть на время что вернётся?
Максим 29.,11.1982
Кристина 02,11.1986
Здравствуйте. Вы в прошлом. Чувствует себя как " загнанная лошадь в плане быта " с вами, в полном одиночестве. А ему хочется быть мужиком, с ярким сексом в постели. Но что-то идёт не так ... Тут я ещё вижу некий фетиш - относиться к девушке, как к прости ( ну вы поняли). Любвеобильный через чур, ну, скоро доиграется с " огнем" - либо вы, либо другая ( в положении). Вот и начнет локти кусать, и поймет насколько вы были ценной.
Совет: не приносите себя в жертву ради этого мазохиста, не принимайте всякий яд. С благодарностью отпустите. И это станет для вас просто прошлыми отношениями, не более.

Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Какие чувства у Александра к Татьяне . Как Александр относится к Татьяне. Какие перспективы.
татьяна 01.02.86. Александр 08.02.76
Благо дарю.
Здравствуйте. А кто интересуется?

Здравствуйте меня зовут Евгения 19.07.1988 у меня были отношения с Павлом 19.01.1988, но мы расстались, будет он пытается вернуться чтоб наладить отношения?
Здравствуйте. Вы надеетесь, что в какой-то поездке пересечетесь. Но ничего хорошего в ней не будет - вы сама поймёте, что этот мужчина для вас уже в прошлом. Настоятельно рекомендую обратиться к астрологу. У вас выпала карта планетарное влияние. Надо в плане звёзд расставить все точки в ваших отношениях.
 
Здравствуйте. Меня зовут Елена 05.08.81. Будут ли отношения в течение полугода?
 
Здравствуйте. Вы в прошлом. Чувствует себя как " загнанная лошадь в плане быта " с вами, в полном одиночестве. А ему хочется быть мужиком, с ярким сексом в постели. Но что-то идёт не так ... Тут я ещё вижу некий фетиш - относиться к девушке, как к прости ( ну вы поняли). Любвеобильный через чур, ну, скоро доиграется с " огнем" - либо вы, либо другая ( в положении). Вот и начнет локти кусать, и поймет насколько вы были ценной.
Совет: не приносите себя в жертву ради этого мазохиста, не принимайте всякий яд. С благодарностью отпустите. И это станет для вас просто прошлыми отношениями, не более.
Спасибо большое вам за ответ. Скажите пожалуйста я правильно понимаю, он со мной чувствует себя одиноким или как? И ещё вопрос ему не хватает чего то в постели или ему в принципе всегда будет чего-то не хватать и неважно буду я или Другая?

Здравствуйте. Вы в прошлом. Чувствует себя как " загнанная лошадь в плане быта " с вами, в полном одиночестве. А ему хочется быть мужиком, с ярким сексом в постели. Но что-то идёт не так ... Тут я ещё вижу некий фетиш - относиться к девушке, как к прости ( ну вы поняли). Любвеобильный через чур, ну, скоро доиграется с " огнем" - либо вы, либо другая ( в положении). Вот и начнет локти кусать, и поймет насколько вы были ценной.
Совет: не приносите себя в жертву ради этого мазохиста, не принимайте всякий яд. С благодарностью отпустите. И это станет для вас просто прошлыми отношениями, не более.
Вы сейчас так точно описали, именно чем я сейчас и занимаюсь.. Приношу себя в жертву
 
Вернётся ли любимый (Владимир 03.09.1979) или не стоит его ждать. Перспективы личной жизни. Анна 27.07.1983
 
Добрый вечер! Александр 04.06.1977
Долгое время не удаётся сменить место работы, прям рок какой-то... Смогу ли я всё-таки найти новую работу и не попаду ли на обман?
 
чувствует себя одиноким или как? И ещё вопрос ему не хватает чего то в постели
Да, с вами себя так чувствует. Да, ему хочется разврата в плане секса, что-то типа "50 оттенков серого" - яркого, нового, обезбашенного. Весь просмотр делала для вас, как с другими будет - не знаю.

Вернётся ли любимый (Владимир 03.09.1979) или не стоит его ждать. Перспективы личной жизни. Анна 27.07.1983
Фото пожалуйста прикрепите.

@Алексс, читайте внимательно тему, я просматриваю любовный аспект. В конце концов хоть на колоду в шапке гляньте.

Татьяна, фото прикрепите.

Здравствуйте. Я Вероника 08.10.1983, какие отношения у меня с Виталиком, 08.11.1989,
Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года? Любовь 3.06.1985
Фото необходимо.
 
Да, с вами себя так чувствует. Да, ему хочется разврата в плане секса, что-то типа "50 оттенков серого" - яркого, нового, обезбашенного. Весь просмотр делала для вас, как с другими будет - не знаю.


Фото пожалуйста прикрепите.

@Алексс, читайте внимательно тему, я просматриваю любовный аспект. В конце концов хоть на колоду в шапке гляньте.


Татьяна, фото прикрепите.



Фото необходимо.
 
Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в семье? В ближайшее пол года. Сейчас чувствуется не здоровое напряжение. Владимир 13.12.1983. заранее благодарен.
 
@Nastya спасибо большое, очень чётко вы все сказали. Так и есть ему хочется полного разврата, его несёт во все стороны. Я так понимаю чувств там нет вообще?!
 
@Nastya спасибо большое, очень чётко вы все сказали. Так и есть ему хочется полного разврата, его несёт во все стороны. Я так понимаю чувств там нет вообще?!
К сожалению нет. От слова совсем.
 
Здравствуйте! Будут ли близкие отношения, любовный роман с человеком. Я Татьяна 24.04.1984 и Роман 15,01,1980. Что он ко мне чувствует сейчас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх