Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне😉🙏 Практически год встречалась с МЧ, и последнее время ловлю его на каком-то обмане и недоговорках, посмотрите пожалуйста может появилась ещё какая-то девушка между нами, изменят ли он мне? Его отношения ко мне, есть ли любовь? И что вообще происходит…. Андрей 21.10.1994, Анастасия 21.02.1987(это я)
Очень жду Ваш ответ) большое спасибо 🙏
 
Здравствуйте, скажите и мне, пожалуйста, Евгения 1.03.1990 появятся ли новые отношения или разрешатся в сторону восстановления старые отношения до конца этого года?
 
Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие 3 месяца в личной жизни? 9.04.1982
 
Здравствуйте, что ждёт нас в ближайшие 3 месяца? Ольга 9.04.1982 Роман 06.11.1986
 
Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в семье? В ближайшее пол года. Сейчас чувствуется не здоровое напряжение. Владимир 13.12.1983. заранее благодарен. Она Татьяна 25.02.1987
 
Здравствуйте. Как пройдет мой день рождения ? Наталья 20.09.77.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Меня зовут Елена 05.08.81. Будут ли отношения в течение полугода?
Здравствуйте. Не вижу партнёра в ближайшие пол года на горизонте. Тут вышло, что вам понравится какой-то женатый мужчина, но он просто любвеобильный и несерьёзный, поэтому в принципе он вам и не нужен.
Совет: такое ощущение, что вы в отдыхе от частого сексуального контакта,устали от меркантильности, и постоянных несерьёзных отношений, так-же конфликтов.Вам хочется обычного, человеческого общения с партнёром, понимания и счастливой семьи, а попадаются не понятно кто. Займитесь собой, своим душевным отдыхом. Развивайтесь духовно.
 
Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года? Любовь 3.06.1985
Здравствуйте. Мне идёт информация что вы прямо уже сейчас находитесь в состоянии эйфории и счастья, получаете удовольствие от жизни. Как прозрение, рядом с вами партнёр, он руководит вами, а вы его как чемодан с вещами тащите - и выбросить жалко, и нести тяжело. В каких-то иллюзиях витаете. Как я понимаю - служебный роман, и на примете у вас начальник ну или мужчина по должности выше вас.
Совет: в данной ситуации, если расклад совпадёт, вас будет смущать общественное мнение, а так-же матери либо женщины старше вас, и влияющей на вас. Тут все в ваших руках- либо позволяете быть этой близости, либо нет.
 
@Alex76, здравствуйте. Вы знаете, изначально вы идете для него женщиной с магнетизмом, но на данный момент, после ссоры, он чувствует себя превосходно! Чувств к вам не вижу - богатая, разгульная жизнь. Работа, отдых. Мужчина
занят собой, но не вами абсолютно.
Совет: оракул показывает обратиться за консультацией к специалисту. Нужен расклад не только на этой колоде, но и на классической.
 
@Ольга999, здравствуйте. Ну тут чисто конкретно замешана магия. Мужчина от вас отказывается, так как делается остуда. Появилась соперница , и она активно работает в этом направлении. Ваш мужчина стал неузнаваемый - пустился во все тяжкие. Тут вам совет, принять пока ситуацию, что она все таки есть, попытаться выйти из стресса. И на свежую голову принимать решение. Также рекомендую сделать полную диагностику.

@Ольга999, я вам отвечала в августе месяце. И давала рекомендации. Прошел всего месяц.
 
@Наталья77, простите, не поняла. Мне на любовном оракуле глянуть, как пройдет ваш др? Прикалываетесь? 🤷
 
Здравствуйте, скажите и мне, пожалуйста, Евгения 1.03.1990 появятся ли новые отношения или разрешатся в сторону восстановления старые отношения до конца этого года?
Здравствуйте. Новых отношений до конца года не вижу. Да и со старыми " не фонтан". Для более детального ответа нужна фотография вашего старого-нового бойфренда. С уважением.
 
Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в семье? В ближайшее пол года. Сейчас чувствуется не здоровое напряжение. Владимир 13.12.1983. заранее благодарен. Она Татьяна 25.02.1987
Здравствуйте. Не радужный расклад. Каждый сам по себе, в своей тарелке - в гордом одиночестве. Со стороны расклад выглядит так : это не любовь, это болезнь. Кто-то любит, кто-то позволяет любить. Кто-то терпит насилие, а кто-то продолжает вести неадекватный образ жизни, насилуя этим другого. Двуличие постоянное, снятие , надевание масок. Ссора на фоне сексуальной проблемы у вас Владимир, и все это мессиво в оконцовке - общение, и то, лишь потому, что кто-то, кому-то обязан.
P. S.: ну и карусель у вас в семье🤯
Совет: куда-то едем, и ждём перемен! И от себя всё таки советую сделать диагностику полноценную.
 
Здравствуйте. Не радужный расклад. Каждый сам по себе, в своей тарелке - в гордом одиночестве. Со стороны расклад выглядит так : это не любовь, это болезнь. Кто-то любит, кто-то позволяет любить. Кто-то терпит насилие, а кто-то продолжает вести неадекватный образ жизни, насилуя этим другого. Двуличие постоянное, снятие , надевание масок. Ссора на фоне сексуальной проблемы у вас Владимир, и все это мессиво в оконцовке - общение, и то, лишь потому, что кто-то, кому-то обязан.
P. S.: ну и карусель у вас в семье🤯
Совет: куда-то едем, и ждём перемен! И от себя всё таки советую сделать диагностику полноценную.
У вас можно полную диагностику?
 
Доброе утро! А можно попросить расклад?
 
Настя , добрый день . В отношениях какие - то качели с задуманным человеком , то было густо , то теперь пусто совсем. Я Денис 08.07.1979 . Но не останавливаюсь , добиваюсь , ухаживаю и тд. Изб встреч с задуманным человеком. Что нас ждёт дальше ? Что задуманный человек видит во мне? Как изменить ситуацию , переломить и забыть что было ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх