Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Данных, к сожалению человека, нет у меня.
 
Я вам отвечу. Или уже не актуально для вас?
Модератор сам удалит ваше фото.
@Марго19867, посмотрю на кармические отношения тогда. Колода новая, я думаю вы в курсе. Попробуем разобраться.
Настя, если можно, то я буду очень рада ответу. Спасибо.
 
Настя, если можно, то я буду очень рада ответу. Спасибо.
Я думаю, что фото автоматически удаляются каждого 1 числа следующего месяца, то есть ваше автоматически удалится 1 октября, так как мое фото, размещенное 9 августа уже нет, и я не просила никого удалять. И на форуме, насколько я знаю, по просьбе не удаляют. Последнее предложение пункта 1.3. почитайте Условия и правила
 
Здравствуйте. Какие перспективы с задуманным мужчиной? Если не с ним, как сложится моя личная жизнь дальше?Амина06.03.1993
Здравствуйте. На вас много бытового и внутреннего негатива - как стена стоит для просмотра ваших вопросов. Вот вроде и показывает оракул вашего загаданного. Идеальный он, заботливый, но уже больше как друг, а не ваш мч. Какой-то внутренний комплекс мешает вам самой быть с этим человеком. Много иллюзий. Психологическая проблема, мне так идёт. И порчельная программа тоже имеется. Совет: ну, в принципе, можно было и не выкладывать. Четко перед глазами карта Ведьма - она и выпала первой. Далее карта рассудительность. Обращайтесь за полной диагностикой к практикующему магу.
 
  • Нравится
Реакции: Moni
@Nastya, доброе утро!
Не знаю можно ли обращаться второй раз, поэтому, если нельзя, заранее извиняюсь.
Читала , вникала, делала выводы по Вашему первому ответу. Все четко и созвучно мне.
Однако, внутри что -то держит меня рядом с Валерой). Посмотрите пожалуйста, возобновятся ли у нас отношения и какова их перспектива? Мария 07.09.1986 и Валерий 03.07.1979.
Предыстория: познакомились в 2019 г., у меня сразу было ощущение своего человека. Да, Валера не постоянен, не любит ответственность, но у него есть прекрасный потенциал для этого всего ). Вечно закрывается, но, когда открывается - это мой идеальный мужчина.
Я вижу его недостатки, понимаю, что лучше бы найти другого , но, внутри скучаю, на сексуальном уровне тяга огромная. Пробовала встречаться с другими мужчинами: все хорошо, только внутри нет такого узнавания, тяги и пр.
Накрутили бабулей. Здравствуйте. Нет здесь никаких кармических отношений! Это ваша личная проблема - ваша зависимость, и такая даже заземленность в этом человеке - это прошлое! Он сам по себе - в своих " больных фантазиях " летает - создаёт сам свой мир, вас там нет.
Совет: вас с этим человеком держит раскркпощеннось - сексуальный аспект, во всем остальном вы одиноки. И плен в вашем понимании - я правильно делаю, что я назойливая как муха к этой ситуации. Повторю - у мужчины свой мир- трансформации, ненависти и обид.
 
@Nastya, добрый вечер!
Благодарю за повторный и детальный просмотр!💐
По совету поняла, но принять не могу, других в обще не вижу. Оставлю как есть может, что и поменяется)
 
Здравствуйте, скажите будут у меня серьезные отношения с Виктором в этом году?
 
Добрый вечер. В разводе.
@Наталья77, Вы очень привязаны к своей семье. Для вас жизненно необходимо общение с родными. Отношения " утекли как вода" из-за вашей меркантильности. И вы в полном одиночестве.
Совет: цените то, что имеете. Заботьтесь об этом. Бывают взлеты и падения, вы не пережили падения, вот теперь и пожинаете плоды одиночества. Не вижу до конца года новых отношений. Побольше отдыха, и переосмысления ваших поступков.
 
@Nastya,
можно принять участие?
Светлана 12.10.80
Михаил 23.9.81
Есть ли с его стороны на сегодняшний день увлечение на стороне (старые связи, новые ли)? Сохраним ли брак?
 
Последнее редактирование модератором:
@Svetlanaya, вы знаете, я и так разложила, и сяк - между вами выпадают шикарные карты, он по отношению к вам - тоже все великолепно. Любовница, вроде есть, а вроде она ему особо и не нужна( завел из-за кризиса возрастного). Давайте наверное мне пред историю, потому что я не могу понять, кто из этого треугольника доминирует. Женщина выпадает старше него, ведётся работа на остуду между вами ( поэтому вам кажется что всё ужасно на данный момент в вашей семье). Возможно это мама, возможно его любовница.
 
Добрый день.Когда уже встречу подходящую девушку для семьи?
Что с той которая на данный момент?
Стас 29 декабря 1982
 
Иляна (13.07.89) как будут развиваться у меня отношения с Денисом (01.06.87) в ближайшие полгода. Я пару месяцев назад задавала похожий вопрос, но не конкретизировалась его с конкретным мужчиной, вопрос был просто про мою личную жизнь на полгода. Вы ответили, что в отношениях с партнером будут качели, от радости и до садизма. Я так поняла это про него, потому что других постоянных партнеров у меня нет и видет он себя как садист. Но обратной стороны про радость и верность так и не было. Хотелось бы знать именно его мысли и желания по отношению ко мне, потому что на словах он намеренно врет. И если можно это сделать без фото мужчины. Своё прикрепляю
 
Будут ли у нас отношения? будем вместе с ним? Рассталась с мужчиной. с его стороны думаю что помогла его "бывшая жена"
меня зовут Оксана д.р. 30.11.74 он Анатолий д.р. 02.02.49
 
Иляна (13.07.89) как будут развиваться у меня отношения с Денисом (01.06.87) в ближайшие полгода. Я пару месяцев назад задавала похожий вопрос, но не конкретизировалась его с конкретным мужчиной, вопрос был просто про мою личную жизнь на полгода. Вы ответили, что в отношениях с партнером будут качели, от радости и до садизма. Я так поняла это про него, потому что других постоянных партнеров у меня нет и видет он себя как садист. Но обратной стороны про радость и верность так и не было. Хотелось бы знать именно его мысли и желания по отношению ко мне, потому что на словах он намеренно врет. И если можно это сделать без фото мужчины. Своё прикрепляю
Для конкретики мне бы хотелось и его фото. Повторюсь, я не хочу копать энергоканалы - Ваши и вашего партнёра. Благодарю за понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх