Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Дионис, данные и фото партнёра предоставьте. Вопросы буду корректировать уже сама.
 
Здравствуйте Nastya. А меня просто пропустили или мне было отказано?
 
@Дмитрий 7777, а где ваше сообщение? Не увидела может. Сейчас гляну . @Дионис, посмотрите выше сообщения, и поймёте как оформить.
 
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий 15.12
1981 г.р. у меня есть отношения с девушкой по имени Яна 09.11.1989 г.р. эти отношения длятся с 2014 года , но в 2020 они прекратились, а с июня этого года я пытаюсь их восстановить , но Яна закрывается от меня стеной но не всегда, иногда я вижу как она ко мне тянется , но через один или два дня становится холодной как лёд. Очень хочется узнать остались ли у нее чувства ко мне и вернуться ли наши отношения на прежний уровень? Это самые свежие ее фото , других ее фото к сожалению не смогу предоставить не смогу.
Пропустила, так как фото нужны свежие. И ваши, и вашего партнёра.
 
Ясно, свое могу свежее прислать, но вот ее к сожалению у меня нет
 
Посмотреть вложение 33371Дорогие участники форума!

Всех желающих жду с вопросами на тему ❤️❤️❤️. Оракул многогранный, очень интересный. Сделала пару раскладов, очень хочется познакомиться с этой колодой " поближе" . Пока тема открыта с целью проработки колоды, в дальнейшем хотелось бы её оставить, так как хочу внести свою благодарность данному сайту, и расширить Магический шар.
От вас требуется: фото, имя, дата рождения, четко заданный вопрос, обратная связь.
Здравствуйте!меня зовут Виктория 15.10.1996 г.р..Живу с молодым человеком второй год хочу узнать всё ли хорошо у нас будет дальше в жизни?и будет ли совместный ребёнок?
 
Здравствуйте. Какие перспективы с задуманным мужчиной? Если не с ним, как сложится моя личная жизнь дальше?Амина06.03.1993
 
Уважаемые посетители данной темы! Напоминаю!!! Ознакомьтесь с первым постом!!!
 
@Nastya, доброе утро!
Не знаю можно ли обращаться второй раз, поэтому, если нельзя, заранее извиняюсь.
Читала , вникала, делала выводы по Вашему первому ответу. Все четко и созвучно мне.
Однако, внутри что -то держит меня рядом с Валерой). Посмотрите пожалуйста, возобновятся ли у нас отношения и какова их перспектива? Мария 07.09.1986 и Валерий 03.07.1979.
Предыстория: познакомились в 2019 г., у меня сразу было ощущение своего человека. Да, Валера не постоянен, не любит ответственность, но у него есть прекрасный потенциал для этого всего ). Вечно закрывается, но, когда открывается - это мой идеальный мужчина.
Я вижу его недостатки, понимаю, что лучше бы найти другого , но, внутри скучаю, на сексуальном уровне тяга огромная. Пробовала встречаться с другими мужчинами: все хорошо, только внутри нет такого узнавания, тяги и пр.
 
Подскажите тогда как удалить свой пост с фото???
 
Подскажите тогда как удалить свой пост с фото???
Я вам отвечу. Или уже не актуально для вас?
Модератор сам удалит ваше фото.
@Марго19867, посмотрю на кармические отношения тогда. Колода новая, я думаю вы в курсе. Попробуем разобраться.
 
@Nastya, кармические отношения точно есть. Это я по свое колоде выяснила, но, так как сапожник без сапог+эмоции, не вижу дальше.( Или пытаюсь притянуть за уши то, что бы хотелось.
 
@Nastya, кармические отношения точно есть. Это я по свое колоде выяснила, но, так как сапожник без сапог+эмоции, не вижу дальше.( Или пытаюсь притянуть за уши то, что бы хотелось.
И что вам ваша колода показала? Кармические по каким картам выяснили? По оракулу бай бай говорит. По классике посмотрим.
 
И что вам ваша колода показала? Кармические по каким картам выяснили? По оракулу бай бай говорит. По классике посмотрим.
По Симболону: Искуситель (Дьявол Таро), Несовместимость (люди стоят у дерева, но спиной др. к др. и держаться при этом за руки) и Королевские дети (между детьми река, хотя они тянуться др. к др.).
Т.е. здесь дьявольская привязка по сексуальной чакре, люди и хотят быть вместе и не могут. Несовместимость трактуется еще, как карта кармич.партнерства.
"Бай-бай" по оракулу - это карты не хотят отвечать?)
 
@Марго19867, нет, ответили, что отношения таковы. Симболон нет в моей коллекции. Хотела, но пока стоп. Тяжело трактовать по этой колоде, я думала у вас классика.
 
@Nastya, то, что их нет и общаемся на расстоянии - это точно: я в Тюмени, он в Краснодаре. Все же хочется, чтобы партнер одумался:ROFLMAO:. Хотя ум-то мой все понимает, а вот, эта душевная привязка очень мешает, особенно, когда с другим мужчиной отношения начинаешь, а внутри меня голос, который плачет, что как же Валерочка (это клиника наверное уже):rolleyes:
 
Анастасия, честно говоря такой вариант не рассматриваю.
Возможно встречу того, в кого влюблюсь, и все пройдёт.
Видимо мне так комфортно, в таких "отношения х", если я все ещё в них пребываю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх