Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@PraetorianS, да, давайте лучше из инсты. Фонит мне сильно от этого фото. И мне важны глаза.
 
@PraetorianS, здравствуйте. Где-то Елена в себе витает. Возможно это даже осенняя депрессия. Ей по сути поддержка нужна, мужское плечо рядом - а не ваш ремонт. В дальнейшем у нее заложится фундамент обид и одиночества. Возможно иногда будут вспышки страсти к вам, но тут же они будут гаснуть. Что и приведет к полному окончанию ее чувств к вам - абсолютный холод.
Совет: лучше сделать более глубокую диагностику. У Елены или у вас есть негативная программа - не хорошая, застарелая. Она из прошлых отношений, но она как фундамент в ваших - это не есть хорошо, так как эта программа набирает оборот. Какие-то привязки к дому, возможно подклады даже. Мне идёт что ее бывший муж пытается ее вернуть. Честно, информация сумбурная - морок на работе стоит, и Елена себя так-же ведёт странно - как под воздействием оморочки. Депрессивность не естественная, то есть не соответствует погодной, магическое вмешательство в подсознание.
 
@PraetorianS, здравствуйте. Где-то Елена в себе витает. Возможно это даже осенняя депрессия. Ей по сути поддержка нужна, мужское плечо рядом - а не ваш ремонт. В дальнейшем у нее заложится фундамент обид и одиночества. Возможно иногда будут вспышки страсти к вам, но тут же они будут гаснуть. Что и приведет к полному окончанию ее чувств к вам - абсолютный холод.
Совет: лучше сделать более глубокую диагностику. У Елены или у вас есть негативная программа - не хорошая, застарелая. Она из прошлых отношений, но она как фундамент в ваших - это не есть хорошо, так как эта программа набирает оборот. Какие-то привязки к дому, возможно подклады даже. Мне идёт что ее бывший муж пытается ее вернуть. Честно, информация сумбурная - морок на работе стоит, и Елена себя так-же ведёт странно - как под воздействием оморочки. Депрессивность не естественная, то есть не соответствует погодной, магическое вмешательство в подсознание.
@Nastya, а не может быть ошибки? Не подумайте, что я сомневаюсь или не верю... Честно пока ждал мне сегодня раскидали ситуацию и воздействия не увидели.
Есть у нее дар, с которым она не мирится и не признает, может из-за этого так все видится?

Спасибо Вам за расклад!
 
раскидали ситуацию и воздействия не увидели.
Я не знаю, кто там вам что раскидал. А я говорю о качественной и полной диагностике, сделанной практиком.
не может быть ошибки?
Укажите, конкретно в чём?
Есть у нее дар, с которым она не мирится и не признает, может из-за этого так все видится?
Не может. Это сугубо два разных вопроса - ваши отношения, и ее способности.
Не закроет ей церковь её видения, ей вообще там делать нечего.
 
Я не знаю, кто там вам что раскидал. А я говорю о качественной и полной диагностике, сделанной практиком.
Была полная диагностика отношений, у практика с 30 летним стажем.
Простите не дождался Вашего расклада, слишком больно сидеть в неведении!

Ошибки например, что негатив это наведенное воздействие, а не самопорча например.
 
@PraetorianS, я сейчас понимаю одно, вы отталкиваетесь от расклада практика. Задайте ему эти вопросы - что это?! Напоминаю - тема любовная! а не о магическом воздействии на человеке и его способностях в принципе. У нас на форуме есть отдельная тема для таких вопросов. Если вижу негатив, и неразбериху на этой колоде ( нужно подключить ещё колоды карт) то я и прошу обратиться к кому-то за полной диагностикой. Я не знаю, что вы хотите услышать - у меня такое не прокатывает! Ближайшие 3 месяца отношения сойдут на нет - целиком и полностью. Остуда чувств. Самопорча это, или не она - ответ выше.
С уважением. А то как-то начали за здравие, заканчиваем ...не понятно чем.
 
@PraetorianS, я сейчас понимаю одно, вы отталкиваетесь от расклада практика. Задайте ему эти вопросы - что это?! Напоминаю - тема любовная! а не о магическом воздействии на человеке и его способностях в принципе. У нас на форуме есть отдельная тема для таких вопросов. Если вижу негатив, и неразбериху на этой колоде ( нужно подключить ещё колоды карт) то я и прошу обратиться к кому-то за полной диагностикой. Я не знаю, что вы хотите услышать - у меня такое не прокатывает! Ближайшие 3 месяца отношения сойдут на нет - целиком и полностью. Остуда чувств. Самопорча это, или не она - ответ выше.
С уважением. А то как-то начали за здравие, заканчиваем ...не понятно чем.
Спасибо Вам огромное. Хотел ещё уточнить, могут ли 3 месяца означать отсчёт от даты фото середина августа?
Заранее спасибо за ответ. Извините если обидел чем.
 
@PraetorianS, ничем не обидели. Отсчёт с сегодняшнего дня. Просмотр я делала не в августе.
 
Здравствуй оракул многогранен. Восстановятся мои отношения с девушкой. Били вместе 5 лет. Ростались. А если восстановятся то когда. Спасибо Яна 12.03 1981. Руслан 18.09.1989
 
Доброго времени суток. Восстановятся ли наши отношения? Татьяна 08.12.1978 Алексей 22.08.1988
 
Добрый день, очень интересное гадание, скажите пожалуйста, что можно ожидать мне в ближайший год, осуществится ли задуманное, заранее спасибо. 30.08.1991 г., Елена
 
@Angelochek, гадание интересное безусловно. Только вот не могу понять одного - все предельно ясно и понятно написано в первом посте!!! Почему так безответственно относиться к описанию?🤦🤷
 
@Арест, здравствуйте. Карты показывают что ваши отношения в состоянии некого отдыха. Да, Яне нравится тот огонь, который происходит между вами, эйфория, ваша идеальность. Но, она как птица в клетке - какие-то ограничения появились с вашей стороны. Поэтому пока пауза. Яна стала зависимой от вас , так как именно вы трансформировали ее истинную женственность - от женщины к королеве. Вы доказали, что вы мужчина не только на словах, но и на делах. Я думаю что примирение возможно, но вам придется приложить максимум усилий, и удивить ее тоже по максимуму. Подарки,и как мне идёт - путешествие ( путевки на отдых).
Я вас в принципе понимаю, вы все к ее ногам, поэтому и требовать стали того же в ответ, но "перегнули палку".
Совет: тут только через магию ее привязывать к себе. Ограничитель вы свой не подкорректируете - какой есть, таким и останетесь. Она хочет быть с вами, но вот эта ваша черта характера тормозит весь процесс. Поэтому она и отстранилась. Пробуйте, но ... Как-то мне вялотекущий процесс всего этого идёт.
 
Доброго времени суток. Восстановятся ли наши отношения? Татьяна 08.12.1978 Алексей 22.08.1988
Здравствуйте. У вас шикарные перспективы на будущее с Алексеем - просто бомбические! Дом, уют в нем, и всё в нем - домашний очаг ( прям картинка камина и вы перед ним), взаимопонимание и общение, верность ( лебединая прям, ага), ну и как без этого - секс.
А теперь о плохом, точнее, что нужно сделать, чтобы получить это все?!
Ваше обоюдное желание быть вместе, трансформироваться вместе - расти духовно ( такое ощущение что кто-то из вас побухивает - искоренить это) , блоков много в голове на тему ревности, ненависти, закрытости - убрать это. Искренне признаться друг другу в любви. Также выпала карта порчи( подклад) - что конкретно, я не буду смотреть - однозначно обратиться к специалистам по этому поводу. И далее тренинги, даже к психологу можно - проработать свои вот эти вот блоки. Ваши беседы, ваше общение будет интересным, если вы научитесь слушать и слышать друг друга. Работы невероятно много, но... поверьте, оно того стоит!
 
Получится восстановить отношения между Виктория 27.10.1989 и Виталий 29.04.1975? Есть совместный больной ребёнок. Вместе были 4 года
 
Здравствуйте. У вас шикарные перспективы на будущее с Алексеем - просто бомбические! Дом, уют в нем, и всё в нем - домашний очаг ( прям картинка камина и вы перед ним), взаимопонимание и общение, верность ( лебединая прям, ага), ну и как без этого - секс.
А теперь о плохом, точнее, что нужно сделать, чтобы получить это все?!
Ваше обоюдное желание быть вместе, трансформироваться вместе - расти духовно ( такое ощущение что кто-то из вас побухивает - искоренить это) , блоков много в голове на тему ревности, ненависти, закрытости - убрать это. Искренне признаться друг другу в любви. Также выпала карта порчи( подклад) - что конкретно, я не буду смотреть - однозначно обратиться к специалистам по этому поводу. И далее тренинги, даже к психологу можно - проработать свои вот эти вот блоки. Ваши беседы, ваше общение будет интересным, если вы научитесь слушать и слышать друг друга. Работы невероятно много, но... поверьте, оно того стоит!
Спасибо Вам огромное. Вы подарили главное-надежду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх