Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Irina13, для просмотра того мужчины нужны естественно и его данные. Есть смысл или нет - решать вам. Ответ вы уже знаете. Разве что "а вдруг" могу посмотреть.
Если не сложно, то давайте "а вдруг"посмотрим. Павел 01.01.1991. Фото только не первой свежести. Другого нет(
 
@Irina13, доброе утро. Какую верность вы ему храните, мама родная! Действительно рутиной себя опоясали, как удавкой. У Павла был выбор между двумя женщинами, он его сделал. Вы ему дали тот опыт, который он хотел, и - до свидания милая, наши отношения в прошлом. В будущем ревность с вашей стороны будет продолжаться, и тот магнетизм, который тянет к нему останется тоже. Тут у меня два варианта - либо та другая, чтобы создать с ним семью обратилась к практику, чтобы его притянуть к себе, либо тут вам необходимо обратиться к практику и сделать присушку. Чувства у него к вам чистые, светлые, есть влюбленность, привязанность, но в голове то ветер! Не нравится ему когда от него что-то требуют - свободные отношения как я поняла это его архетип.
Совет: ищите мужика, а не мальчика! Который будет о вас заботиться, и вкладывать в вас энергию, а не высасывать ее. С вами он не будет, а вот мозг любить будет ещё долго! Тут уж извините все в ваших руках!
Ну или обращайтесь за приворотом.
 
@Irina13, доброе утро. Какую верность вы ему храните, мама родная! Действительно рутиной себя опоясали, как удавкой. У Павла был выбор между двумя женщинами, он его сделал. Вы ему дали тот опыт, который он хотел, и - до свидания милая, наши отношения в прошлом. В будущем ревность с вашей стороны будет продолжаться, и тот магнетизм, который тянет к нему останется тоже. Тут у меня два варианта - либо та другая, чтобы создать с ним семью обратилась к практику, чтобы его притянуть к себе, либо тут вам необходимо обратиться к практику и сделать присушку. Чувства у него к вам чистые, светлые, есть влюбленность, привязанность, но в голове то ветер! Не нравится ему когда от него что-то требуют - свободные отношения как я поняла это его архетип.
Совет: ищите мужика, а не мальчика! Который будет о вас заботиться, и вкладывать в вас энергию, а не высасывать ее. С вами он не будет, а вот мозг любить будет ещё долго! Тут уж извините все в ваших руках!
Ну или обращайтесь за приворотом.
Огромное Вам спасибо за удалённое мне время и за советы. Всё поняла о чем Вы говорите. К советам прислушаюсь. Спасибо
 
Попробую еще раз, прошу прощения за ранее не соблюденное условие.. что можно ожидать мне в ближайший год, осуществится ли задуманное, заранее спасибо. 30.08.1991 г., Елена
 
Добрый день. Как сложится моя личная жизнь в течении пол года? Получится ли восстановить отношения с данным мужчиной? Николай 08.10.1984. Я Екатерина 11.09.1990. Либо отпустить ситуацию?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста с Вами можно как-то выйти на личное общение? Есть несколько вопросов, который хочу чтобы Вы посмотрели и сделали диагностику. Можно Вам написать в личку или Вы мне напишите. Благодарю
 
Попробую еще раз, прошу прощения за ранее не соблюденное условие.. что можно ожидать мне в ближайший год, осуществится ли задуманное, заранее спасибо. 30.08.1991 г., Елена
@Angelochek, все прекрасно, но тема - то, тема - Любовная!
@Ельза, здравствуйте. Нет, к сожалению не могу пообщаться лично. Только в общедоступных темах и просмотрах.
 
Доброй ночи!) Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни до конца 2021 года? Чего остерегаться?
Оксана 25.11.1999
 
Доброе утро, тогда вопрос, что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни, встречу ли я свою половину? Заранее спасибо
 
@Angelochek, здравствуйте. Да вы особо то и не хотите ее встретить - свою половину в смысле. Метаетесь - вроде и семью хочу, а вроде как и в таком статусе не плохо. Двуличие, скажем так. Мне даже кажется что данное состояние вызывает у вас стресс - на пороге! Не зайти и не выйти.
Совет: вроде как крутятся партнёры около вас, но вот агрессия у них в вашу сторону - причем непонятного характера даже для них самих. Четко выпадает закрытие жизненных дорог , делали через кладбище + сильный сглаз. При таком раскладе мужчина не появится однозначно. Подробная диагностика вам в помощь.
P. S.: тут ещё добавлю от себя - если замужем, и просто проверяете увижу я это на картах или нет, расшифровывать карты под " замужнюю" принципиально не буду. С уважением.
 
@Rina1990, без бутылки не разберёшься от этого расклада. Женщина поставила или заказала морок на просмотр вашей пары. Информации как таковой нет ( тут диагностика нужна 💯 процентов детальная) важны все нюансы. Он для вас как запретный плод, но вы влюблены в него, вы для него были необходимы как воздух, но сейчас одиночество. Между вами - ошеломительная страсть, которую подавляют, делая ритуалы на остуду.
Совет: вас сейчас не должно волновать общественное мнение, вы должны сделать выбор лично для себя. Тут кровь из носа нужно бежать за полной диагностикой, и бить в колокола! Иначе вам этим колоколом по голове же и дадут! Как-то так.
 
@Qeri, здравствуйте. Молодо, зелено. Где-то поскучаете, где-то прокачаете себя духовно, где-то в разгул пуститесь. Серьезности как таковой в этом плане нет.
Совет: до конца года могу сказать одно - как звёзды сойдутся! Возможно появится мужчина, очень благородных кровей, но он такой назойливый будет, что вам станет не интересно с ним , от слова совсем. Пошлёте вы его. И погрузитесь в прошлые отношения, размышляя - какая же была любовь морковь...
 
  • Очень нравится
Реакции: Qeri
@Qeri, здравствуйте. Молодо, зелено. Где-то поскучаете, где-то прокачаете себя духовно, где-то в разгул пуститесь. Серьезности как таковой в этом плане нет.
Совет: до конца года могу сказать одно - как звёзды сойдутся! Возможно появится мужчина, очень благородных кровей, но он такой назойливый будет, что вам станет не интересно с ним , от слова совсем. Пошлёте вы его. И погрузитесь в прошлые отношения, размышляя - какая же была любовь морковь...
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ответ. ❤️
Я даже как-то рада, что ничего особо серьёзного пока не ожидает, хочется ещё погулять и потусить, в силу возраста конечно. А вообще, уже есть такой мужчина, он действительно назойлив, и мне уже с ним скучно, но я просто поддерживаю диалог. Если можно будет, то я отпишусь вам в этой теме, после Нового года, и расскажу, какие интересные события были, если они будут конечно... 😏
 
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ответ. ❤️
Я даже как-то рада, что ничего особо серьёзного пока не ожидает, хочется ещё погулять и потусить, в силу возраста конечно. А вообще, уже есть такой мужчина, он действительно назойлив, и мне уже с ним скучно, но я просто поддерживаю диалог. Если можно будет, то я отпишусь вам в этой теме, после Нового года, и расскажу, какие интересные события были, если они будут конечно... 😏
@Qeri, вот честно - гуляйте! Не спешите " уж замуж не втерпеж"!!! Отписаться не можно, а нужно !!!( особенно по прошлым отношениям) 😉 а там разберемся.
 
  • Очень нравится
Реакции: Qeri
@Qeri, вот честно - гуляйте! Не спешите " уж замуж не втерпеж"!!! Отписаться не можно, а нужно !!!( особенно по прошлым отношениям) 😉 а там разберемся.
Хорошо! 😊
Я даже себе в телефоне напоминание поставила о том, чтобы отписаться вам 😁
 
Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в течении полугода? Таисия 03.06.2000
 
@Rina1990, без бутылки не разберёшься от этого расклада. Женщина поставила или заказала морок на просмотр вашей пары. Информации как таковой нет ( тут диагностика нужна 💯 процентов детальная) важны все нюансы. Он для вас как запретный плод, но вы влюблены в него, вы для него были необходимы как воздух, но сейчас одиночество. Между вами - ошеломительная страсть, которую подавляют, делая ритуалы на остуду.
Совет: вас сейчас не должно волновать общественное мнение, вы должны сделать выбор лично для себя. Тут кровь из носа нужно бежать за полной диагностикой, и бить в колокола! Иначе вам этим колоколом по голове же и дадут! Как-то так.
Благодарю Вас за ответ! 💐💐💐Да я бы и рада бежать, обратиться к кому-то и снять всё это... 2 раза уже обратилась к мастерам, да результата 0..потеряла драгоценное время. Прошло уже 2 месяца, как расстались. На форуме обратилась к практику за диагностикой. Спасибо большое практику за это 🙏 но к сожалению, сумма там для меня не приподъёмная ((( при всём желании не соберу. Я без работы осталась и ребёнок маленький. Пока буду собирать нужную сумму, ситуация уже будет не исправимая. Вот и мечусь, терзаю себя, не знаю что делать. Пока теряю время, есть вероятность, что там его беременностью привяжут. И всё.
 
@Rina1990, отвечу в этой теме - у вас много возможностей для решения данной проблемы. Из-за повышенной эмоциональности вы не видите выхода, а он есть, и не один. И тут важно время, так как далее будет сложнее - у мужчины появится агрессия к вам.
 
@Rina1990, отвечу в этой теме - у вас много возможностей для решения данной проблемы. Из-за повышенной эмоциональности вы не видите выхода, а он есть, и не один. И тут важно время, так как далее будет сложнее - у мужчины появится агрессия к вам.
Да мы и так не общаемся от слова совсем.. Тяжело, потому что мы живём через дорогу друг от друга. Выхода честно не вижу из ситуации (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх