Победитель Битвы Экстрасенсов 17-го сезона?

  • Иван Власов

    Голосов: 0 0.0%
  • Антон Мамон

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Ган

    Голосов: 0 0.0%
  • Денис Высоцкий

    Голосов: 0 0.0%
  • Елена Давыдова

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35
Я конечно поражена техномагу и тамплиеру - ну вообще ни каких результатов, так для массовки. А по заданию - я вот тоже против крестов вдоль дорог

- - - Добавлено - - -

Всего одно задание? Капец! В прошлых сезонах аж по три было
 
ну вообще ни каких результатов, так для массовки
Их предназначение полностью оправдано. Смущает только, наглость режиссеров, всем известно о сценарии, но как-то надо же завуалировать остальных участников, без подсказок работающих.
 
Дошла до 15-го сезона с Джулией Ванг. Я считаю это лучший сценарий
 
Вообще неудачный выпуск. Девочка-героиня у меня вызвала отрицательные эмоции. Выскомерная саркастичная эгоистка. Ну и второе задание вообще .... Совсем с фантазией туго стало

- - - Добавлено - - -

Ну воообщеее - техномага не выгнали до сих пор
 
SvetlanaP, Я уже и не смотрю, все настолько наиграно. Все кто выиграет мы знаем, конкурсы эти может поставить любой человек. Единственное все это может пригодится для обучения новых псевдомагов, коих уже и так тысячи.
 
Провальный сезон, в котором победит Мэрилин. Вчера, когда они проверяли друг друга, стало почему то очевидно-понятно, что она станет победителем. Вернее ее сделают победительницей этого сезона
 
Мэрилин конечно купит победу, подкопила видимо денег на первое место. Как маг, я уверена она полный ноль! Мастер только руками махать. Уже противно смотреть на весь этот цирк
 
Мэрилин конечно купит победу, подкопила видимо денег на первое место.
Согласен, но так же хочу добавить, что единоборства нет. Они уже решили между собой кто победит, что бы зря деньги не выкидывать за один и тот же конкурс.

- - - Добавлено - - -

Провальный сезон, в котором победит Мэрилин.
А Свами Даши тогда пойдет в 18-й сезон по второму кругу? Мне кажется у него на второй круг денег не хватит, придется ему все же начать привороты делать :) И по городам ездить с выступлениями. Типо как Леденев сейчас, приезжает с концертами и приёмом в Тюмень. Это такой мужик с косоглазием, ранее ездил с концертами с группой свистоплясов имени Натальи Бантеевой, потом видимо его изгнали из группы, сейчас слоняется по провинциям.
 
Последнее редактирование:
Egor, Вы как всегда в точку! Неизвестно теперь сколько несчастных людей попадется на "удочку" этого гастролера :(
 
Посмотрел последнюю серию про Ленина. Не заплатил только техно-маг, все остальные исправно сдали деньги. Что тут сказать? Видят невероятно круто, ступеньки по которым их ведут не видят. Но стоит их привести в комнату с конкурсом - все, начинается сказка. Кстати, в конце серии, мужик который написал книгу про Ленина проговорился, он встречался с Свами Даши второй раз. Девушки из музея боготворят Мэрилин и когда они вышли, она на одну указала пальцем как на свою давнюю знакомую, но оператор отвел моментально камеру. Мэрилин заигралась, все выдает в ней актерскую игру, но переигрывает очень, кто знаком с телевидением это видит очень хорошо. В передачу вставляют звуки, спец эффекты, диктор постоянно навязывает свою точку зрения, сам делает выводы, сам их и озвучивает в утверждающей форме, как гипноз. Свами Даши - после передачи говорит женщинам из музея о их судьбе, они все там отлично знакомы, по ним видно, они его видят не в первый раз, как нам уже и проговорился писатель, можно найти миллион ляпов, видимо не могут они отполировать игру плохих актеров, пытаются, но очень плохо выходит. Из всех этих жуликов, вызывает уважение только техно-маг, которого и поперли, денег не платит, пиариться бесплатно - давай до свиданья техно-маг, будут деньги заходи...
 
Последнее редактирование:
Меня потрясло как Даши сказал: "А сейчас я тебе скажу одно слово от которого ты заплачешь." Ожидал он скажет нечто сокровенное и известное только ей, например имя ее мужчины, имя бабушки, возможно дату. Нет, он не стал оригинальным: "Любовь..." - и всё??? Каждому в ее возрасте и ее комплекции скажи слово любовь и любая начнет переживать, а с такой "подводкой" и плакать, перед ней же всесильный Маг, с передачи которую она смотрит каждые выходные по тв, он по ее словам очень сильный и она ему безумно верит. Шоу оно и есть шоу. В этом выпуске режиссеры пропустили большое количество компромата о знакомстве экстров с работниками дома музея, видимо вранья уже настолько много, что скрывать нечего и они считают нас за полных идиотов.
 
ой ой ой что щас расскажу - Денис то тамплиер пришел на ДОМ-2
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел очередную треш серию, про Цирк в Цирке. Задание простое до невероятности, найти пустую открытую комнату по ее номеру, зная в какой проход идти. Наверное многие из вас работали в больших компаниях и знают, что такое рабочий кабинет, как его закрывают на ключ, особенно если в нем, все ваше оборудование, вещи, компьютеры, отчеты и так далее. А вот в Цирке не закрывают двери, все настеж, заходи в любую комнату, бери что угодно. И вот значит наши супер экстрасенсы идут искать мартышку, конечно же каждый рабочий кабинет в Цирке открыт и даже кабинет директора, все нараспашку, люди творческие, им терять нечего. Времени в обрез, надо точно пойти в нужном направлении и найти мартышку, справились все, кроме Воскобоевой, заплатила за номерок, но не смогла по случайности найти комнату с нужным номером, обидно очень. Мэрилин Керро в этом сезоне кровавая Леди, амплуа такое, то кровь носом брызжет, то предлагает кровь пустить мартышке (кстати зря не дали ей мартышку, что бы она сама занялась этим привычным для нее деянием), а если не ей то ее дрессировщику, его не жалко, главное что бы ходил по комнатам с нужными номерами - свои же люди, артисты. Он и подыгрывал, комментируя мартышкино поведение. Свами Даши - в этой серии был в виде волка, видели? Прям вылитый, ведущий без удивления, так и сказал - Даши сейчас вошел в сущность волка, эка невидаль, кто ж не входит из нас иногда в образ волка, я там постоянно. Кстати кто не знает образов у него много в первой серии он был в образе дельфинчика, я тоже иногда в нем бываю - когда на море езжу отдыхать, но у меня со звуковыми эффектами плохо, а у Свами Даши - отлично, поэтому я не экстрасенс, нет схожести, нет образа. Досмотрев про Цирк, я и не заметил как меня переместили в Дом 2, я не люблю эту гадость, но не выключил ТВ и по случайности встретил еще одного Экстрасенса Дениса Тамплиера - и его там оказывается нелюбят и по словам участников Дом 2 он ничего не видит :( Потеряли они там какое-то кольцо, дали ему задание войти в образ собаки, он не смог :( Все смог, а кольцо найти не смог, место указал, эти участники ковырялись пол дня искали, ничего не нашли. Обидно мне стало за Тамплиера, жалко даже, какой-то он совсем потерянный, ну спрятал бы чего нибудь, потом бы нашел. Сложно что ли? А там бы и кукла вуду, кости, черепа или забытое кладбище Дома 2 и бывшее их ритуальное место. Грустно прям.
 
Последнее редактирование:
Денис то тамплиер пришел на ДОМ-2
На БЭ был уверенным в себе, пришел на Дом 2 и полностью потерял всю свою брутальность, никто его не воспринимает серьезно, насмешки и сарказм. Вот и вся БЭ. Надо и финалистов на Дом 2 отправить, тогда точно будет полное развенчание их способностей и возможностей.
 
Иногда кажется, что людям не важно, что о них думают и что они выглядят глупо, главное быть в телевизоре. И не важно какая передача, Битва экстрасенсов, или Дом 2. Потом пойдут на передачу Давай поженимся или ещё куда нибудь... )))))
 
Из четверых никого не выгнали. Все видимо проплатили выход в финал. Финал четверых, как сказал Башаров)))
 
Назад
Верх