Битва экстрасенсов - отзывы

@VivatFortuna, все может быть, надо понять одну вещь, на этом шоу нет ни одного настоящего мага, когда поймете, все станет понятно и просто.
Была у многих, живу в Москве, поэтому ходила к самым сильным победителям битвы, в надежде увидеть чудеса показанные по тв, приедьте и сходите, потом напишите свой вывод.
Если на передаче они выдают имена, случаи из жизни, указывают мертвых и живых, то вне программы, это обычные люди, на приме никто вам не скажет о вас ничего необычного, а обычные маги, не из шоу, ведущие приемы за МКАДом, говорят и делают. И никто из обычных, получающих мизерную плату за свои услуги магов, никогда не пойдет на программу, я спрашивала, не раз. Была 2 года назад у женщины, молдованки, она хорошо видела ситуации, приезжала всего на 2 недели в Москву, принять своих клиентов с которыми работает, она мне сказала очень много, о чем никогда и никто не мог знать, а та сходу, все в кассу и сколько парней было и имя того о ком сейчас грущу и что мама моя скончалась недавно (соц. сети я не веду и не вела никогда, в интернете обо мне ничего нет, по фамилии и имени ничего нет, приехала с подружкой, о приеме заранее не договаривалась). Никаких ритуалов она не проводила, люди шли потоком, как и ей шла информация по каждой. Очень сильный экстрасенс, больше я с ней никогда не встречалась, как сказала подруга она уехала из страны с детьми и мужем. Но и она не идет ни в какое сравнение с шоу, она не могла бы дать на этом шоу и 10% того что говорят эти псевдомаги, которых дюжина и каждый сильнее моей в разы.

Ответьте на один вопрос, почему?

Как объяснить например прием у очень дорогого Шепса, который ни на один вопрос не смог дать правильного ответа ни мне, ни подруге, ни ее подругам? Куда девался его дар, если он угадывает на приеме и не попадает совершенно, но ходит по этим передачам и просто мега сильный. Как объяснить последний сезон, когда маг "Певчая на похоронах", сестра Череватого, открыто признается, что никакой она певчей никогда не была и придумала это для передачи? Фрик который пальцы колол женился на ней на этой программе, в селе о котором он рассказывал его никто не знает, магом он там не был и жители крайне удивлены таким событием.
 
Последнее редактирование:
Иногда можно просто посмотреть, чтобы отвлечься) тоже скачала. Одна ведьма пугает что за упокой закажет, вторая ведьма кричит, что все это фигня и ничего не будет. Весело смотреть 😅
 
Иногда можно просто посмотреть, чтобы отвлечься) тоже скачала. Одна ведьма пугает что за упокой закажет, вторая ведьма кричит, что все это фигня и ничего не будет. Весело смотреть 😅
Ставку сделали на накал страстей. Скоро сделают дом 3 из экстрасенсов. Они там и отношения будут строить друг с другом, и драки устраивать 😄 На лобном месте обряды проводить, привороты друг на друга лепить.
 
Ставку сделали на накал страстей. Скоро сделают дом 3 из экстрасенсов. Они там и отношения будут строить друг с другом, и драки устраивать 😄 На лобном месте обряды проводить, привороты друг на друга лепить.
Да, там Дом экстрасенсов, все как в Доме 2, хорошая аналогия.
 
Скоро сделают дом 3 из экстрасенсов
Такая передача уже есть Место силы называется 🤣 так я не утверждаю, что в бэ все настоящие маги, я просто говорю, что некоторые их действия используются в реальной магии. Они показывают это для шоу и возможно все только для вида, но в реальной практике кое-что из того, что они делают применимо. Возможно им сценарий пишут люди понимающие что-то в магии.
 
. Была 2 года назад у женщины, молдованки, она хорошо видела ситуации, приезжала всего на 2 недели в Москву, принять своих клиентов с которыми работает,
Многие были бы благодарны за "поделиться" контактами и где принимает эта волшебная женщина. спасибо
 
Назад
Верх