Битва экстрасенсов - отзывы

Мне понравилось как он духа не стал забирать с квартиры. Куда говорит я его, выгнать что ли. Мы со своими так не поступаем 😁
 
Мне понравилось как он духа не стал забирать с квартиры. Куда говорит я его, выгнать что ли. Мы со своими так не поступаем 😁
Сначала он его как раз захотел изгнать, но потом на его лице возникло озарение и совершенно противоречивый ответ :)
Только не стоит думать, это его Толик там попросил, Толик не дал еще ни одного правильного ответа во всем шоу.
 
Сначала он его как раз захотел изгнать, но потом на его лице возникло озарение и совершенно противоречивый ответ :)
Только не стоит думать, это его Толик там попросил, Толик не дал еще ни одного правильного ответа во всем шоу.
Менеджер наверное растолковал как надо правильно теперь себя вести. Зачем бесплатно изгонять кого то :D
 
Сначала он его как раз захотел изгнать, но потом на его лице возникло озарение и совершенно противоречивый ответ :)
Только не стоит думать, это его Толик там попросил, Толик не дал еще ни одного правильного ответа во всем шоу.
Как это не дал правильного ответа? Влад почти на все вопросы правильно отвечал кроме вопроса с сссровскими деньга и когда его Эвелина выгнала от своей кровати, так и не дала ему ответить. К нему изначально негативное отношение как услышат его "Не во имя отца...". А изгонять духа он не стал потому что "Если я сейчас выгоню его, то что тут будут искать другие участники, что-то я поторопился выгонять его". Да, потом он сказал Мы своих не выгоняем, но это для имиджа, а на самом деле он догнал, что он второй и после него еще участники придут туда.
 
Влад почти на все вопросы правильно отвечал кроме вопроса с сссровскими деньга и когда его Эвелина выгнала от своей кровати, так и не дала ему ответить.
Но они там все отвечают правильно уже на протяжении 14 лет. И все 14 лет появляются "люди с Толиком", а потом оказывается они на приемах ничего не могут. И тут вдруг исключение из правил? Но что он сделал такого, что он стал Экстрасенсом вызывающим доверие?
Еще там были человек с крысой, девушка с совой, девушка с вороной, женщина с ножом и с чем их там только не было. И этому мальчишке придумали антураж Толика, скорее всего сами же редакторы проекта, что бы попал на шоу.
 
Последнее редактирование:
они там все отвечают правильно
Я в первый раз смотрю БЭ и при просмотре его Я почувствовала, что у него реально есть подселенец. Нет они не все отвечают правильно, кто-то явно прям играет, кто-то всегда отвечает неправильно, я бы в чёрный конверт за раз 5 человек написала.
 
Я в первый раз смотрю БЭ и при просмотре его Я почувствовала, что у него реально есть подселенец. Нет они не все отвечают правильно, кто-то явно прям играет, кто-то всегда отвечает неправильно, я бы в чёрный конверт за раз 5 человек написала.
Я смотрю с 2007 года, с 2016 года интерес пропал совсем. Скачивала полностью сезоны после 16 года и смотрела на промотке, потому что одно и тоже. Этот сезон скачала 4 серии, посмотрела, всё тоже самое, как и все предыдущие 20 выпусков, все как по шаблону.
По поводу подселенцев, вы посмотрите выпуски с Бантеевой, я была у нее на приёме, там так же подселенец, они там все с подселенцами, но это не сделало их личные приемы лучше. Понимаете, только на личном приёме можно понять, кто перед вами. Я была у 6-ти финалистов, самая сильная Наталья Бантеева, но и она на личном приёме ничего не видит. Поэтому не надо строить иллюзий, мальчуган с подселенцем точно такой же проект как и все предыдущие артисты этого развеселого шоу. Магам форума верю в разы больше, чем финалистам, на форуме мне помогали и не раз, финалисты ни разу.
 
Что-то в аккаунте БЭ Влад слезный смайлик поставил, наверное Кирилла уберут, Влад с ним вроде сдружился за время съемок.
Но Кирилл ни о чем, также как и ведьма, которая похожа на алкашку, и мисс Вуду, как в последней серии она ломилась в дверь соседки :ROFLMAO: актерство достойное оскара :))))
Как я и сказала Кирилла попёрли
 
Как я и сказала Кирилла попёрли
Всех фриков выкинут до двух финальных серий и трое оставшихся займут свои места на пьедестале. Дать подсказку кто это будет?
Первое место займет Максим Левин, второе Линда Ховард-Миллс, третье, мальчуган с подселенцем сразившийся в неравной борьбе с женщиной с куклой Якубович - это будет основной интригой шоу. Первым двум можно не суетится, судя по их поведению, они в курсе.
 
Магам форума верю в разы больше, чем финалистам, на форуме мне помогали и не раз, финалисты ни разу.
Полностью согласна с Любовью85. На этом форуме реальные практики, мне помогали трое. Никогда не обещали нереальных вещей, четко говорили , что возможно, а что нет, не было воды, бреда и несбыточных иллюзий. Я им очень благодарна. К победительнице Битвы, Виктории Райдос обращалась дважды, даже ритуалы делали. Это было очень дорого и безрезультатно. Я не хочу сказать , что она просто актриса и у неё нет способностей, я этого не знаю и не хочу огульно обвинять человека. Возможно, у меня ситуация была очень тяжелая, был запущен маятник, который она не могла остановить. Но поверьте , не было на наших приемах обращения к «Книги мертвых» и вообще глубокого анализа моей ситуации, были общие слова и рекомендации. Я поняла , что это бизнес на потоке , за очень большие деньги. Поэтому не гонитесь за раскрученными персонажами с “Битвы Экстрасенсов», читайте внимательно форум, здесь принимают сильные практики, а также есть рекомендации других практиков, вне форума, которые тоже знают своё дело и и могут помочь.
 
Вот эти финалисты сколько работаешь потом? Год, два, а потом куда пропадают? Столько сезонов уже и нет особо знаменитых аля практиков среди них, которые бы прям известны на всю страну были.
 
Вот эти финалисты сколько работаешь потом? Год, два, а потом куда пропадают? Столько сезонов уже и нет особо знаменитых аля практиков среди них, которые бы прям известны на всю страну были.
Все просто, сначала к ним идет поток, потом остаются преданные почитатели, которые постоянно к ним обращаются. Что бы позже привлекать клиентов, они ходят по разным шоу программам, открывают себя в соц. сетях и так далее. Несколько приходили на форум, но у них нет знаний в магии, да и развиваться в этом направлении не хотят, это же надо учится, а они привыкли к шоу, удивлять и шокировать. Из тех кто приходили на форум, для накрутки значимости вставляли свои видео из разных программ, на этом все их познания заканчиваются, вопросы о магии обходят стороной, потому что познаний нет от слова совсем. Надо понимать, они умеют делать шоу, но магия и помощь людям это не шоу программа, так это не работает. На приёмах у них шоу, красочное, интересное, интригующее, но бесполезное для решения проблем. Поэтому если нужно разрешить проблему - это форум, если хотите увидеть шоу - к экстрасенсам с БЭ. Каждый выбирает свое.
Но не забывайте, что и люди которые идут к финалистам, такого же уровня познаний в Магии, это те кто бегают от форума к форуму, не понимающие, что проще сесть и почитать тему и понять как все работает, потерянные, неверящие никому, желающие быстрого результата.
 
потом куда пропадают
Не видела БЭ раньше, но могу догадаться, что проплаченные финалисты просто уходят в забвение, когда клиенты убеждаются, что этот финалист ничем не помог. Вот к примеру Влад, у него были приёмы и до бэ, но помимо всего этого у него в женой свой бизнес торговля, после битвы они планируют переехать в Харьков, и открыть торговые точки там. Возможно его договор с бесом был таким Я тебе внимание и энергию людей, а ты мне удачу в бизнесе и богатую жизнь. Может в больших объёмах он уже практиковать не будет.
 
Линда все время поворачивается и спиной, что ей якобы она чувствует энергетику людей. Мне нравится думать, что у нее особенный дар, чувствовать все пятой точкой, только она не признается в этом ни кому 😁
 
Линда все время поворачивается и спиной, что ей якобы она чувствует энергетику людей. Мне нравится думать, что у нее особенный дар, чувствовать все пятой точкой, только она не признается в этом ни кому 😁
Меня удивляет её меняющийся акцент, иногда она делает вид, что не может вспомнить элементарного слова по-русски, а порой такое слово скажет, что и не каждый русский знает 😄
 
@VivatFortuna, тоже обратил внимание, то есть акцент то нет его. Но больше меня доставляет от этой шипящей колдуньи вуду. Они теперь ее агрессивной решили сделать, все что то дергается, спорит со всеми.
 
когда клиенты убеждаются
Они не убеждаются, происходит обратный эффект. Люди сами себя убеждают посмотрев их программы, что это экстра сильный человек, чего только стоит голос за кадром. Я так же однажды убедила себя в невероятной силе Елены Есевич и смотрела тот сезон несколько раз, убеждая себя раз за разом о правильности выбора специалиста, потом был приём и все как всегда, все иллюзии коту под хвост, а так жалко и не хотелось терять веру в ее суперспособности, поэтому моего отзыва о ней нет.
@VivatFortuna, почитала ваши комменты в этой теме, вспомнила себя, все повторяется :) Вы так же создали себе кумира :) В этом нет ничего плохого, значит шоу все так же работает как и прежде и люди верят и хотят верить, как я когда-то в Есевич и я так же ее везде обеляла и на соц. сетях еще до приема писала какая она супер сильная и правдивая, я прошла точно такой же путь.
 
Вы так же создали себе кумира
И да и нет. Да, я верю, что у него есть бес, который помогает ему общаться с мёртвыми, нет он не мой кумир, так как я не считаю, что он лично обладает какими-то супер способностями, может у него есть способности к магии, как-то же у него получилось сработаться с бесом, но, пардон, этим занимаются и некоторые участники этого форума, я уже молчу на счёт Практиков, они исполняют магию и покруче. Просто все остальные участники утверждают, что они обладают какими-то личным даром, а Влад открыто говорит Это все - Толик. То есть, с таким же успехом вы можете сработаться с бесом, заключить соответствующий договор и пойти на БЭ. Тем более, один участник форума уже записался на личный приём, и все тайное станет явным.
 
как-то же у него получилось сработаться с бесом
Но вы же понимаете, это могут быть лишь слова и актерская игра на публику? В других сезонах иногда играли свою роль намного лучше.
 
Но вы же понимаете, это могут быть лишь слова и актерская игра на публику? В других сезонах иногда играли свою роль намного лучше.
Но в работу с бесом поверить логичнее, чем в историю той мисс Вуду.
 
Назад
Верх