Битва экстрасенсов - отзывы

а то оплатить то я оплатила
а какая стоимость?
вообще тут кто-то писал что когда желание загадывал и смотрел ему на центр лба у кого то кровать вибрировала у кого то еще что-то, но вы знаете, я тоже сомтрела эфир, мне прямым текстом сказали "а ты какого х..я пришла сюда ты сама все можешь"..ну я мило поулыбалась убедившись в том что там подсел..
а и вот еще что..ничего не бывает бесплатного, запоните раз и навсегда..он такую фразу бросил "ой эфир закончился как все хорошо а как же мне хорошо вы б знали"..я это и с начала поняла, питается эта бесня ..не так просто посыл делали якобы с желаниями..ну..и чем то отплатите-энергией или что то украдется. Мое мнение и ощущение, так что имхо...а и вот еще..в обмен на крестик что то предлагается как в шутку, но это не шутка.
 
а какая стоимость?
вообще тут кто-то писал что когда желание загадывал и смотрел ему на центр лба у кого то кровать вибрировала у кого то еще что-то, но вы знаете, я тоже сомтрела эфир, мне прямым текстом сказали "а ты какого х..я пришла сюда ты сама все можешь"..ну я мило поулыбалась убедившись в том что там подсел..
а и вот еще что..ничего не бывает бесплатного, запоните раз и навсегда..он такую фразу бросил "ой эфир закончился как все хорошо а как же мне хорошо вы б знали"..я это и с начала поняла, питается эта бесня ..не так просто посыл делали якобы с желаниями..ну..и чем то отплатите-энергией или что то украдется. Мое мнение и ощущение, так что имхо...а и вот еще..в обмен на крестик что то предлагается как в шутку, но это не шутка.
До конца октября консультация 40 минут по видеосвязи 250 евро. Если нужно с покойником пообщаться, то 300 евро.
 
начала поняла, питается эта бесня
А Влад это не скрывает, он про бесплатные консультации сказал, что эти люди платят энергией своей. И помните тот конкурс где надо было в машине девушку найти, когда он выбрал, он сказал Толик говорит, что это машина. Ведущий спросил А что говорит ваше сердце? Влад ответил Сердце говорит "зачем ты сюда припёрся". Видать в его с демоном договоре Влад получает богатую жизнь и известность, а сущь славу и энергию от восхищения. Поэтому сущь сказала ему участвовать в БЭ - хочет больше славы, больше энергии. С таким аппетитом у суши, он Влада поднимет еще выше. Время покажет.
 
А Влад это не скрывает, он про бесплатные консультации сказал, что эти люди платят энергией своей.
Я этого не слышала у него он как раз сказал о бесплатных консультациях типо все туфта что бес платит это сказки..на деле это не сказки и человек заплатит сам не заметит что отдает..но я его сразу выделила еще с машинами-видно что парень умеет.
 
Я этого не слышала у него он как раз сказал о бесплатных консультациях типо все туфта что бес платит это сказки..на деле это не сказки и человек заплатит сам не заметит что отдает..но я его сразу выделила еще с машинами-видно что парень умеет.
А я вообще только третью серию посмотрела, когда Эвелина его выгнала от своей кровати и мать парня повешенного говорила, что Влад врёт, сразу отметила его, вот как будто на всех остальных участников тьма нашла, а на Влада спотлайт направили. Вообще другие участники не зацепили. Я как поняла, кто в теме сразу считали энергию тёмных сил, но Влад категорически не хочет говорить с каким демоном он сотрудничает, поэтому придумал имя Толик.
 
с каким демоном он сотрудничает, поэтому придумал имя Толик.
там не демон, когда так говорят то люди не понимают разницу, там подсел из беса..судя по тому как говорит и быстро и кашеобразно-бесня в чистом виде, он иногда веселится говорит совсем не относящееся к человеку иногда скажет в точку..потому что это суть такая бесячая..по приколу как выражаются в нынешнее время люди.
Мне не нравится как он топит тарологов которые работают без фото, и вытягивая одну карту..так может говорить человек не понимающий ничего, и это меня наводит на мысли что Влад не эзотерик, ему чего нашепчут то скажет, ну а сам ничего не стоит..извиняюсь если обижу сейчас ярых его почитателей, ибо и палочки кидают люди и рассказывают инфо, и бобы, и да тасуя колоду уже образы идут, а одной картой можно многое рассказать, вот это меня в нем опечалило и спустило его с определенных высот..наблюдаю дальше, интересный всеравно персонаж, но беда в том что и Илонка когда то понесла себя и так, что потом полетать захотела, это называется заигралась и там те силы тоже не любят человека который уже стирает все границы и им самим мешает и нарушает некие табу и границы.. и забирают. Так что эзотерика это философия а не умение на кладбище пускать кровь и чисто технически делать ритуалы или подселив беса передавать его словоблудие. Опять же повторюсь, мне он интересн потому что не купленный сценарий изначально у него это факт, а дальше..пусть идет как идет.
Вот там есть женщина одевается эффектно с большими губами на все лицо, вот точно купила, не верю как в Станиславском, от слова совсем, она даже руками разводит как в театре.
 
Вот там есть женщина одевается эффектно с большими губами на все лицо, вот точно купила, не верю как в Станиславском, от слова совсем, она даже руками разводит как в театре.
Она у меня вызывает рвотный рефлекс, настолько наигранная, настолько вся ненастоящая.

Так что эзотерика это философия а не умение на кладбище пускать кровь и чисто технически делать ритуалы или подселив беса передавать его словоблудие. Опять же повторюсь, мне он интересн потому что не купленный сценарий изначально у него это факт, а дальше..пусть идет как идет.
Именно. Но и не вижу я, что бы у него подселенц был, на мой взгляд это обычная игра на зрителя. Не будет бес или демон помогать человеку, если тот не владеет опытом эзотерическим. Объяснение, как некий Толик вдруг пришел в голову и начал говорить начинай работать в этом направлении - чушь собачья. А кем этот парень был до шоу? Кем он работал или учился где? Читаем его историю:

Влад (Владислав) Череватый родился в 1996 году в Луганской области. Впервые столкнулся с темными силами в детстве. Обстоятельства были трагическими: он предпринял попытку свести счеты с жизнью после того, как отец, страдающий от алкогольной зависимости, жестоко избил его.
Когда Влад вырос, он стал жить как в двух параллельных реальностях. В первой он оканчивает экономический факультет, успешно заправляет бизнесом (сетью магазинов), счастлив в браке, живет спокойно с молодой женой и ожидают появления на свет первенца. Тогда как во второй Череватый служит дьяволу, практикует черную магию, работая по ночам на погосте и периодически в него вселяется Толик — бес-матершинник, который превращает Влада в одержимого колдуна. Дьявол в обмен на счастливую жизнь потребовал от Влада, чтобы он проклял родственников, за это он наделил его способностями в магии.

Где клиенты которым он помогал практикуя на погосте? Где его история? Снова нет ничего?

Из другого источника:

Череватый согласился на условия и занялся черной магией. Став практикующим экстрасенсом, мужчина проводил консультации, а колдовских сил набирался по ночам на кладбище. Параллельно с оккультизмом Влад вел и обычную жизнь: окончив школу, отправился получать экономическое образование, занялся бизнесом, открывая магазины одежды, женился.

Вывод: торговал на рынке одеждой, понял, что нужны деньги, поехал на "Поле чудес" в Москву.
 
Но и не вижу я, что бы у него подселенц был, на мой взгляд это обычная игра на зрителя.
Возможно, но я убедилась, я услышала реплику адресованную мне. И там не демон, демоны не приходят в таком формате, это иерархия и им не интересны эти игрища, да и силища там атомная, а это бес..а бесы они могут хоть в кого подселяться тем более если будет большое желание самого носителя, толкьо за, все из того мира ищут лазейку в этот мир, они кормятся ...потому и лезут в массы-представляете какой энергии хавают при трансляции онлайн и типо загадайте желания и смотрите мне в глаза..ага..а дальше он в инсте выставил пост напишите желание и толик исполни..ну ну..вообщем тема та еще, буду наблюдать, но скорее всего результат будет тот же что и у Илоны, кому то придется приструнить заигравшуюся бесню и человека с ним, а приструнят именно те силы оттуда но старше по иерархии, когда границы будут они переходить.
Не будет бес или демон помогать человеку, если тот не владеет опытом эзотерическим.
:) будет выше описала, да и корм отличный ему, а и зачем челу владеть эзотерическим-он подскажет чего делать..и сделает кому то но не всем, прикалываться будет еще...алкогольный бес-тоже бес, у убийц-свой бес, это все есть.
 
То есть все кто употребляют, по факту с подселенцем живут? и наркоманы тоже?
Если по такой теории двигаться дальше, то все страны с плохой экономической ситуацией - наполнены разного рода сущами, да подселенцами, а в развитых странах с высокой оплатой труда, где мотива пить нет, подселенцев и сущей спаивающих людей, крайне мало.
 
употребляют, по факту с подселенцем живут? и наркоманы тоже?
употребляют или спившиеся алко? это разный народ согласитесь а вы вообще о чем, я где так написала, читайте внимательнее, а утрировать приводить к упрощенному варианту понимания -это ваше видение не мое.

да теория глубока, кому как дается, кому то вообще не дается...
ну это поверностно приравнивать страны с низким уровнем дохода к тому что там страна алкашей и нариков..а с высоким уровнем дохода -там нет пороков чтоль..вообще как то поверхностно и не понятна паралель с тем что у человека спившегося уже подсел имеется..а у нарика тоже...
 
Она у меня вызывает рвотный рефлекс, настолько наигранная, настолько вся ненастоящая.


Именно. Но и не вижу я, что бы у него подселенц был, на мой взгляд это обычная игра на зрителя. Не будет бес или демон помогать человеку, если тот не владеет опытом эзотерическим. Объяснение, как некий Толик вдруг пришел в голову и начал говорить начинай работать в этом направлении - чушь собачья. А кем этот парень был до шоу? Кем он работал или учился где? Читаем его историю:

Влад (Владислав) Череватый родился в 1996 году в Луганской области. Впервые столкнулся с темными силами в детстве. Обстоятельства были трагическими: он предпринял попытку свести счеты с жизнью после того, как отец, страдающий от алкогольной зависимости, жестоко избил его.
Когда Влад вырос, он стал жить как в двух параллельных реальностях. В первой он оканчивает экономический факультет, успешно заправляет бизнесом (сетью магазинов), счастлив в браке, живет спокойно с молодой женой и ожидают появления на свет первенца. Тогда как во второй Череватый служит дьяволу, практикует черную магию, работая по ночам на погосте и периодически в него вселяется Толик — бес-матершинник, который превращает Влада в одержимого колдуна. Дьявол в обмен на счастливую жизнь потребовал от Влада, чтобы он проклял родственников, за это он наделил его способностями в магии.

Где клиенты которым он помогал практикуя на погосте? Где его история? Снова нет ничего?

Из другого источника:

Череватый согласился на условия и занялся черной магией. Став практикующим экстрасенсом, мужчина проводил консультации, а колдовских сил набирался по ночам на кладбище. Параллельно с оккультизмом Влад вел и обычную жизнь: окончив школу, отправился получать экономическое образование, занялся бизнесом, открывая магазины одежды, женился.

Вывод: торговал на рынке одеждой, понял, что нужны деньги, поехал на "Поле чудес" в Москву.
А вы сами с бесами работали? Или подселяли себе? Ну это так- просто вопрос для понимания- у вас теоретические познания в этом вопросе или на себе проверили, на практике.

там не демон, когда так говорят то люди не понимают разницу, там подсел из беса..судя по тому как говорит и быстро и кашеобразно-бесня в чистом виде, он иногда веселится говорит совсем не относящееся к человеку иногда скажет в точку..потому что это суть такая бесячая..по приколу как выражаются в нынешнее время люди.
Мне не нравится как он топит тарологов которые работают без фото, и вытягивая одну карту..так может говорить человек не понимающий ничего, и это меня наводит на мысли что Влад не эзотерик, ему чего нашепчут то скажет, ну а сам ничего не стоит..извиняюсь если обижу сейчас ярых его почитателей, ибо и палочки кидают люди и рассказывают инфо, и бобы, и да тасуя колоду уже образы идут, а одной картой можно многое рассказать, вот это меня в нем опечалило и спустило его с определенных высот..наблюдаю дальше, интересный всеравно персонаж, но беда в том что и Илонка когда то понесла себя и так, что потом полетать захотела, это называется заигралась и там те силы тоже не любят человека который уже стирает все границы и им самим мешает и нарушает некие табу и границы.. и забирают. Так что эзотерика это философия а не умение на кладбище пускать кровь и чисто технически делать ритуалы или подселив беса передавать его словоблудие. Опять же повторюсь, мне он интересн потому что не купленный сценарий изначально у него это факт, а дальше..пусть идет как идет.
Вот там есть женщина одевается эффектно с большими губами на все лицо, вот точно купила, не верю как в Станиславском, от слова совсем, она даже руками разводит как в театре.
А с чего вы взяли, что Влад не эзотерик? Он и ритуалы делает, не только же слова беса или демона своего передаёт. И причём немалый арсенал ритуалов к него, если судить по его страничке, и знает в этом толк, и делает давно.
 
употребляют или спившиеся алко? это разный народ согласитесь а вы вообще о чем, я где так написала, читайте внимательнее, а утрировать приводить к упрощенному варианту понимания -это ваше видение не мое.
Ни кто не утверждает что вы так писали. Я вопрос задал, для своего понимания.
 
Кто-то был на приеме у Максима Левина? Поделитесь.. Есть тут жители Питера.. Отзовитесь пожалуйста. Интересно их послушать
 
Кто-то был на приеме у Максима Левина? Поделитесь..
Для обсуждений, открывайте о нем тему в разделе Питера и обсуждайте на здоровье.

Сегодня новая серия вышла? Кто смотрел, какие мнения?
 
@Ариэль, я 4 ещё не досмотрела, где с девочкой инвалидом эксперимент, там остановилась. Как всегда Линда все определила, что то меня это выбесило и я выключила.
 
@Ариэль, а что Вас смущает в том, что человек тут про Левина спросил? Почему-то про Влада никто не советовал открывать тему, все спокойно тут обсуждают и никого не раздражает.
 
Смотрела новую серию, кто придумал такое задание ничего не понимает ни в магии ни в энергетике. Задание называется Найди клад, а клад сссровские деньги. Какой же это клад, это давно уже макулатура. Надо было сказать чтобы искали кучку бумаги. И Линда и Влад когда им показали где на самом деле лежат "деньги" сказали Какие же это деньги???
 
@Ариэль, а что Вас смущает в том, что человек тут про Левина спросил? Почему-то про Влада никто не советовал открывать тему, все спокойно тут обсуждают и никого не раздражает.
Меня не смущает, надо и по тому и по другому тему открывать.
Смотрела новую серию, кто придумал такое задание ничего не понимает ни в магии ни в энергетике. Задание называется Найди клад, а клад сссровские деньги. Какой же это клад, это давно уже макулатура. Надо было сказать чтобы искали кучку бумаги. И Линда и Влад когда им показали где на самом деле лежат "деньги" сказали Какие же это деньги???
Согласна.
Второе задание тоже было заезженным и совершенно не проверяемым.

Хорошим заданием было бы - Берут офисный центр, ставят там везде камеры, потом запускают ведущего с камерой и звуком, он идет прячет в какую-то комнату и сам потом в другой комнате находится. Приводят экстрасенса и он ищет без кучи народа вокруг и подсказок, а мы смотрим только камеры. Хотя и в этом варианте они конечно все найдут, невидимый наушник в ухо можно вставить в любой момент. Как нам вчера и показала женщина которая по подвалу бегала. Понятно же, она знала, что это будет именно подвал.
 
Назад
Верх