Битва экстрасенсов - отзывы

Но в работу с бесом поверить логичнее, чем в историю той мисс Вуду.
С дьяволом или бесом, конечно договориться можно, но управлять бесом, заставляя его плясать под свою дудку, создавая из него образ дурачка, который за купюру будет создавать видимость помощника - сомневаюсь в таком варианте сотрудничества, да и нет объективного присутствия беса. 2-ка лидеров без беса, показывают результаты в разы лучше, подчеркну - без бесов и подселенцев! Если его покинет бес, то кого тогда перед собой мы увидим? Вангую, на личных приёмах он постоянно будет аппелировать ушедшим погулять бесом Толиком, а нет беса, нет и способностей, какие могут быть вопросы или претензии.
 
@Кошка 72, я не адвокат Влада, вы не смотрели его видео в инсте, он отвечает на все ваши эти вопросы, я не хочу что-то объяснять, так как мне не интересен сам Влад как человек или мужчина, я просто наблюдаю за его работой. До всех остальных участников мне дела нет, так как БЭ мне априори не интересна. Я вообще подозреваю, что его жена играет не последнюю роль во всем этом.
 
Ну вот у нас тут только один участник форума решился на себе проверить на личном приёме- что скажет Влад- правда будет или Толик откажется по своим причинам). Ждём все этот отзыв с нетерпением. Этот то участник не подставной здесь, я надеюсь))) а так глупо обвинять заранее человека только потому, что решился прийти на БЭ. Мы здесь с вами сами прошли через «восемь рук», гадалок, ясновидящих и прочих, лично в моей «корзине» более 15 магов с сайта, и тоже все «мимо» не только в плане ритуалов, а даже в плане гадания на будущее! Так что пока не понятно, почему тут все набросились на Влада, или других участников БЭ, что именно они артисты. Да тут больше половины практикующих товарищей также получается актеры и мошенники. Ну или очень слабые способности. Кого не спроси/ никто ещё не нашёл своего специалиста!
 
@Анна03 не подставной я) больше двух лет тут сижу) тоже, к кому только не обращалась, и онлайн и лично и с форума к практикам, никто мне помочь не может… уже не знаешь куда бежать
 
@Анна03 не подставной я) больше двух лет тут сижу) тоже, к кому только не обращалась, и онлайн и лично и с форума к практикам, никто мне помочь не может… уже не знаешь куда бежать
Значит очень ждём вашего отзыва!))
 
@VivatFortuna, во многом с Вами согласна. Единственное, мне уже не интересно даже то, что он показывает. Мне было бы больше интересно увидеть что он умеет с этим Толиком. Не диагностика ситуации и прошлое, а исправление этих ситуаций, обряды.
 
@VivatFortuna, во многом с Вами согласна. Единственное, мне уже не интересно даже то, что он показывает. Мне было бы больше интересно увидеть что он умеет с этим Толиком. Не диагностика ситуации и прошлое, а исправление этих ситуаций, обряды.
Нет такие вещи он никому не покажет. В последнем эфире с ним связалась женщина, которая сказала, что ее бабушка занималась магией и перед смертью передала ей, она даже после смерти видела бабушку дома еще 2 месяца, как та приходила и также жила дома. Сама женщина ощутила тягу к магии, но как только она помогает людям у нее начинаются болезни. Он предложил ей "Хотите я заберу этот дар у вас, если вам не нужен", женщина согласилась. Влад сказал Сейчас в эфире я показывать не буду как и что просто сделаю привязку через зеркало, а после эфира закончу. Короче такими секретами он делиться не собирается.
 
@VivatFortuna, во многом с Вами согласна. Единственное, мне уже не интересно даже то, что он показывает. Мне было бы больше интересно увидеть что он умеет с этим Толиком. Не диагностика ситуации и прошлое, а исправление этих ситуаций, обряды.
На ютубе у него есть ролики с обрядами- чистка квартиры, как приворот сделать рассказывает. Там много чего есть
 
Так этого добра и тут полно, я как поняла @Ванилопа, хочет само действие увидеть.
Не столько действие, как результат. Умеет ли он. А рассказать и я много чего могу))))
Чем больше смотрю его в инсте, тем больше вызывает недоверия какого-то. Такой себе парень пришел попиариться)) развлекуха такая.
 
Не столько действие, как результат. Умеет ли он. А рассказать и я много чего могу))))
Чем больше смотрю его в инсте, тем больше вызывает недоверия какого-то. Такой себе парень пришел попиариться)) развлекуха такая.
Вы можете увидеть, что мать умершего сына до сих пор хранит и каждый день начищает его туфли. Браво, вам пора на БЭ!!! :)
 
Вы можете увидеть, что мать умершего сына до сих пор хранит и каждый день начищает его туфли. Браво, вам пора на БЭ!!! :)
При всем моем уважении к Вам, но Ваш сарказм не уместен. Я имела в виду его рассказки в инсте. А выкладывания историй а-ля "вот жена сварила борщ и я буду его есть".... ну пипец))) Он был мне интересен как Практик, до определенного времени. Сейчас я смотрю на него больше как на шоумена.
Извините, если кого-то задела.
 
Моя знакомая практик, у которой явно дар есть, ни на какую битву не собирается. Она говорит, зачем, у нее есть свои клиенты, ученики, семья, увлечения, инстаграмом ей заниматься некогда, да и не интересно ей это. Она даже давно по сути не рекламируется нигде - есть постоянные клиенты, иногда она ездит проводить ритуалы в Москву или другие регионы по приглашению. На вид вполне обычная женщина, никаких воронов, хрустальных шаров, странных статуэток на приеме. Я тоже раньше хотела попасть давно к практику с БЭ, только от не разрекламированного практика пользы будет намного больше. Думаю, что те, кто давно на форуме, это все знают, пишу тем, кто только появился и может позариться на антураж и красивые шоу.
 
не слежу за БЭ, но имеет место быть такое понятие как четкие личные границы. Вести прием в отдельном помещении и знать по чьей рекомендации пришел человек - естественный момент, предупреждающий целый ряд возможных проблем. Дом же, в свою очередь, и все и всё, что с ним связано - территория для очень узкого круга. Круга доверия, если хотите. Всё.
На данный момент, благодаря соцсетям, можно чуть ли ни каждый шаг человека за день очень легко узнать, а далеко не все наблюдающие добрые и "пушистые". Так для чего провоцировать? Тем более Практику? Тем более некоторые элементы, выставленные напоказ, вообще интимны донельзя. Если только есть установка раз за разом защитами закрываться и смотреть какой комплекс слетит быстрее. Как вариант. Энергия формирующегося Эгрегора при стремлении к популярности? Риски не оправданы. Какие плюсы для Практика, если ровное восполнение, которое при этом может быть в разы сильнее, обеспечивается за счет постоянных клиентов, или, например, благодарных клиентов, которые приводят знакомых?
Толковых причин во всем этом не представляю.
 
Последнее редактирование:
Она говорит, зачем, у нее есть свои клиенты, ученики, семья, увлечения, инстаграмом ей заниматься некогда, да и не интересно ей это.
Вот именно, например мне когда этим заниматься? У меня дом, клиенты, практика, приемы иногда, какая мне битва и для чего?
Искать покойных на картинках или врать? Так нельзя врать тем кто Магией занимается, иначе ритуалы не будут исполняться.
 
У Максима Левина (Николаева) было много эпизодических ролей,он снимался в сериалах Дружина,Белая гвардия,Шаман,Чума,Клим.
Линда Хевард-Миллс родилась в Москве.По материнской линии имеет русские,а по отцовской африканские корни.В юности вместе с семьей жила в пригороде Чикаго Форест-Парке.Мама у нее там живет.У Линды еще есть брат Андрей и сестра Айви.Она изучала актерское мастерство,биологию,русский язык и литературу в Иллинойсском университете в Чикаго.Живет в доме, с которым было связано имя поэтессы Анны Ахматовой.Говорит на пяти иностранных языках.

Я болею за Максима,Линду и Ольгу Якубович.

Бес Толик уже звезда интернета! Пишут, что конс. бесплатно в обмен на нательный крестик.
Крестик у Влада демон забрал в обмен на магические силы и постоянную помощь.Не отдавайте крестик,не нужно быть колдунами,нужно быть с Богом.Колдуны перед смертью очень мучаются.
 
Крестик у Влада демон забрал в обмен на магические силы и постоянную помощь.Не отдавайте крестик,не нужно быть колдунами,нужно быть с Богом.Колдуны перед смертью очень мучаются.
Сказал человек зайдя на форум посвященный ритуалам и магии :D Пишите мысли одним сообщением, не нужно чат устраивать :)
 
Сказал человек зайдя на форум посвященный ритуалам и магии :D Пишите мысли одним сообщением, не нужно чат устраивать :)
Этот форум ничем не отличается от других форумов,не нужно мне указывать.
 
Последнее редактирование:
Крестик у Влада демон забрал в обмен на магические силы и постоянную помощь.Не отдавайте крестик,не нужно быть колдунами,нужно быть с Богом.Колдуны перед смертью очень мучаются.
Знакомы с тем демоном? Как с ним настроить контакт? Что он потом делает с крестиками после того как их забирает?
Колдуны перед смертью очень мучаются.
Присутствовали неоднократно лично при этой процедуре? А не колдуны они всегда умирают спокойно и не мучаются? Спасибо, за комментарии, теперь понятно как отличить колдуна от простого человека, надо присутствовать при его кончине. Недавно читала статью, как один генерал от невыносимых болей спрыгнул из окна, значит тоже колдуном был, дофига у нас колдунов получается, что не пациент с болями, то колдун, но теперь вы внесли ясность.
 
Последнее редактирование:
Кстати вчера была передача? Кто выиграл? Стоит смотреть?
 
Назад
Верх