Битва экстрасенсов - отзывы

Смотрела новую серию, кто придумал такое задание ничего не понимает ни в магии ни в энергетике. Задание называется Найди клад, а клад сссровские деньги. Какой же это клад, это давно уже макулатура. Надо было сказать чтобы искали кучку бумаги. И Линда и Влад когда им показали где на самом деле лежат "деньги" сказали Какие же это деньги???
Да не играет роли, все равно "сильнейшие" все нашли, им без разницы что там и где лежит, все по плану, все будет найдено.
Не знаю, зачем им говорят что-то искать, они все равно найдут.
 
Я этого не слышала у него
В инсте у него видео, он там в красной водолазке, он говорит "Толику плевать на вас и на меня, и на мою жену, для него важен результат, а результат - это ваше внимание. Больше внимания - больше силы."
 
Кто-то был на приеме у Максима Левина? Поделитесь.. Есть тут жители Питера.. Отзовитесь пожалуйста. Интересно их послушать
Надо темы открыть по Левину и по Череватому, о них отзывов не найти в интернете. Откройте кто может, я с телефона, не очень удобно.
 
Надо темы открыть по Левину и по Череватому, о них отзывов не найти в интернете. Откройте кто может, я с телефона, не очень удобно.
На счет Левина не знаю, по Владу он сам всегда просит на следующий день после бесплатной консультации заново выйти в эфир и сказать, что сошлось я что нет, так как на момент первой консультации клиент может быть шокирован, на эмоциях, многие плачут или не могут сразу вспомнить моменты из далекого прошлого, о которых он говорит. Поэтому его клиенты заново просматривают свою консультацию, переваривают и на следующий день связываются для отзыва, такие отзывы есть в инсте.
 
В последней серии ведущий сказал, мол "Вот видите наши участники ошибаются значит они не всемогущие, поэтому не обращайтесь к ним на консультации". Я не поняла, а то что все участники БЭ всегда принимали клиентов и за пол года делали столько денег, что можно было дворец купить, это как-то все неважно??? Сейчас только они прозрели??? Или их не устраивает, что сейчас народ больше заинтересован во Владе, который делает бесплатные консультации??? Короче, после этой серии Влад выступил в инсте и сказал, что отменяет все бесплатные консультации по причине хейта, который он получает через соцсети. Да плевать ему на хейт, скорее всего ему на программе сказали Не высовывайся тут много, не на тебя ставку делали. Пострадал опять бедный народ, который надеялся на помощь. Платные консультации в силе.
 
4 серия такая фигня, я даже досматривать не стала. Каждые 7 минут одно и тоже. Он на меня так посмотрел, у меня мурашки, этой информации нигде нет, откуда он мог знать…
 
А мне кажется, что Влад под шумок решил себе рекламу сделать. На то и рассчитано, что все подумают
ему на программе сказали Не высовывайся тут много, не на тебя ставку делали.
да и хватит бесплатно корячиться, пора бабло рубить) Аппетит, как известно, во время еды приходит.
 
А мне кажется, что Влад под шумок решил себе рекламу сделать. На то и рассчитано, что все подумают

да и хватит бесплатно корячиться, пора бабло рубить) Аппетит, как известно, во время еды приходит.
Они все пришли с этой целью. Вспоминаю лет 6 тому назад, пришел на проект некий Карнелиус, до этого он работал в салоне магии, а так же по ТВ3 ему приходилось устраивать шоу, он перед БЭ пустил свою рекламу, где себя позиционировал как победитель. Продержался 5 серий, решил дальше не стоит платить и так народу много приходило на приёмы. Через пол года после передачи о нем уже никто и не слышал. У них короткий срок годности, пока на тв их крутят они на пике, как только шоу закончится поток начнет спадать и через месяца 2 после шоу никаких очередей и полное забвение. Сейчас к ним многие обращаются как к звездам тв, думаете их клиенты сидят в интернете, нет, их клиенты смотрят тв, сутками напролет и создают из этих людей кумиров.

Девочки, я записалась!))))
И как? Когда отзыв напишите?
 
Владу он сам всегда просит на следующий день после бесплатной консультации заново выйти в эфир и сказать, что сошлось я что нет, так как на момент первой консультации клиент может быть шокирован
ну тут тоже свой ход, люди клюют на его видео с участниками шоу
что сейчас народ больше заинтересован во Владе, который делает бесплатные консультации??? Короче, после этой серии Влад выступил в инсте и сказал, что отменяет все бесплатные консультации по причине хейта, который он получает через соцсети. Да плевать ему на хейт, скорее всего ему на программе сказали Не высовывайся тут много, не на тебя ставку делали. Пострадал опять бедный народ, который надеялся на помощь. Платные консультации в силе.
ну он сам говорил что из всех заявленных, 20 отбирает а потом из этих 20 ти только троих берет на бесплатнные, хороший так же ход, а почему б и нет собственно, а остальных зато сколько прибежит за 40 мин. по 20 тр принесут, так что банально его маркетинговый ход ясен, ибо надо тоже зарабатывать на финал..который стоил в том году 7 млн, в этом думаю еще больше, чтоб выйти в финал, это не победитель зато в тройке...с Владом аккуратнее, он хитрый малый с обаятельной улыбкой.
 
А почему Влад должен бесплатно принимать? Здесь не одна тема создана, и не раз обсуждали что бесплатно идите и сами делайие себе куча обрядов выложена. И ещё и множество дискуссий, что дёшево не должно быть и тд и тд! Что вам за 2 тыс никто нормальный приворот не поставит, за 3 копейки никто зимой по 3 часа па кладбище не будет ездить. Так что у него вполне адекватный подход, и правильный к тому же судя по традициям этого сайта.

Вот что он умеет реально- это пока не понятно. Будет если реальный отзыв от участников этого сайта, тогда хоть понять можно. А если реально умеет ,правду говорит, и ритуалы тогда у него действенные могут быть, почему нет? А если и не действенные, никогда никого к ответу не призовёшь все равно, скажут- сами не так сделали, условия не выполнили, не верили и прочее) Это никто никогда не даст гарантий, даже если за здравие в церкви закажете, нет вам гарантий что выздоровете. А если выздоровеете, то может это просто совпадение?))) в общем, гарантий никто не даст ни за какие деньги, сто раз уже тут обсуждали это. Мы верим в Бога, но нет гарантий, что он существует. И тд.

А диагностика не только у него такая дорогая. Здесь на сайте тоже есть практики в отзывах, у которых приём часовой около 20 тыс стоит. Не один Влад такой дорогой. Но вообще конечно дороговато, ну это лично для меня, у всех карман разный.. А по стоимости ритуалов, у него мне кажется «средняя температура по больнице», где-то на ютубе у него в ролике прозвучало- чистка вроде 20 твс стоит, так она у всех так стоит. А порчи и что посерьёзнее уже дороже/ как у всех короче
 
На какое число записались? Знакомая тоже записалась, боится, что ее консультацию отменит.
Мне конкретный день не обозначали, сказали сказали свяжутся ориентировочно через неделю. Сказали, чтоб не переживала, что у них все записано и меня не потеряют. Просто они там сами не знают в какой день им съёмки поставят. Но я сейчас посмотрела, он уже и не в Москве… уехали они )
 
Ну пишет, что дома) может отсняли уже все или вылетел…
Скорее всего все отсняли, теперь монтаж и пригласят на финал. У них съемки идут не от серии к серии, а иногда сразу все испытания за месяц и потом монтаж.
 
Очень вы меня тут заинтересовали своей битвой. Надо будет посмотреть)
Прям любопытно стало про этого Влада и толика.
 
Очень вы меня тут заинтересовали своей битвой. Надо будет посмотреть)
Прям любопытно стало про этого Влада и толика.
Что-то в аккаунте БЭ Влад слезный смайлик поставил, наверное Кирилла уберут, Влад с ним вроде сдружился за время съемок.
Но Кирилл ни о чем, также как и ведьма, которая похожа на алкашку, и мисс Вуду, как в последней серии она ломилась в дверь соседки :ROFLMAO: актерство достойное оскара :))))
 
Назад
Верх