Битва экстрасенсов - отзывы

Кстати вчера была передача? Кто выиграл? Стоит смотреть?
Вчера первый раз в белый конверт попал Влад и Линда тоже, Линду эту вывело из себя, она сказала что Владу надо идти в комедиклаб, а Влад сказал, что Линде надо идти к черту и для него оскорбление быть в одном конверте с ней, так как не считает что у нее есть способности 😄 конец был горячий. Потом к Владу в инстаграме в эфире вышла героиня последней серии БЭ и сказала, что в программе все перевернули вверх дном, последовательность участников меняют, на самом деле последним смотрел Влад, а показали Линду последней чтобы людям в памяти именно она осталась. Ну, а как они хотели?
 
@VivatFortuna, ну да, у них там вражда началось какая то в прошлых сериях. Наверное решили добавить страстей, что бы не скучно было. Формат Дом - 2.
 
Наверное решили добавить страстей, что бы не скучно было. Формат Дом - 2.
Точно, только хотела сказать, на том же Дом 2 участникам особенно привлекающим к себе внимание, платили зарплату больше, чем сереньким мышкам. Надо наверное еще и еще раз напомнить, Битва экстрасенсов это шоу, это не документальный фильм и не конкурс, это постановочное шоу, ничего не имею против, людям интересно, они готовы обманываться, главное что бы обман был очень похож на реальность.
 
Вчера первый раз в белый конверт попал Влад и Линда тоже, Линду эту вывело из себя, она сказала что Владу надо идти в комедиклаб, а Влад сказал, что Линде надо идти к черту и для него оскорбление быть в одном конверте с ней, так как не считает что у нее есть способности 😄 конец был горячий. Потом к Владу в инстаграме в эфире вышла героиня последней серии БЭ и сказала, что в программе все перевернули вверх дном, последовательность участников меняют, на самом деле последним смотрел Влад, а показали Линду последней чтобы людям в памяти именно она осталась. Ну, а как они хотели?
Ох, тоже посмотрела пару эфиров Влада, заразили). Парень он, конечно, интересный, но не могу поверить, что выбранные им люди на бесплатную консультацию это не актеры. Особенно тот эфир, когда многие просились, но подготовленные заранее кандидаты не выходили на связь и он не стал брать без предварительной записи, типа не интересно будет. И эфир тот не сохранил.
 
Ох, тоже посмотрела пару эфиров Влада, заразили). Парень он, конечно, интересный, но не могу поверить, что выбранные им люди на бесплатную консультацию это не актеры. Особенно тот эфир, когда многие просились, но подготовленные заранее кандидаты не выходили на связь и он не стал брать без предварительной записи, типа не интересно будет. И эфир тот не сохранил.
Я бы тоже не стала случайных людей брать из эфира, вы видели сколько там неадекватов пишут?)))
 
Я бы тоже не стала случайных людей брать из эфира, вы видели сколько там неадекватов пишут?)))
И что такого? На личных приемах 90% таких и ниче, работаем. Или надо выбирать, тех кто получше? Тогда какой смысл во всем этом представлении?
 
И что такого? На личных приемах 90% таких и ниче, работаем. Или надо выбирать, тех кто получше? Тогда какой смысл во всем этом представлении?
Потому что все там пишут Погадай мне, Посмотри мое будущее и т.д. Влад не устраивает эфиры для такого, он хочет случае где есть непонятные смерти, где в доме сущности, где творится чертовщина, которая будет интересна зрителям, они будут восхищаться, а значит бес получит свою часть сделки. Никому не интересны будущее какого-то Васи или Маши, ну от слова совсем.
 
@Ludmila там ситуации были из пальца высосаны, а-ля «У меня умерла бабушка три года назад, посмотрите» или «Не везёт в личной жизни, что делать?» И??? Всем не везёт)) чувствовалось, что людям просто поговорить охото …

Тем более вы же наверное не бесплатно с этими 90 процентами общаетесь, а тут бесплатно да на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:
@Ludmila там ситуации были из пальца высосаны, а-ля «У меня умерла бабушка три года назад, посмотрите» или «Не везёт в личной жизни, что делать?» И??? Всем не везёт)) чувствовалось, что людям просто поговорить охото …
Даже из тех кого он выбрал он некоторых отклонил, одной он помню сказал Ты сама магией занимаешься, в заявке одно написала сейчас другое городишь, тебе не нужна мой помощь и отключил.
 
Надеюсь теперь вы понимаете, с кем гадалки и маги имеют дело? Вы думаете если платят, значит приходят с чем-то действительно интересным? Нет, приходят сами не понимая зачем пришли, большинство хотят что бы их упросили сделать приворот или диагностировали порчу, которой нет и в помине. Еще приходят проверяльщики, гадалки, недомаги, да и просто городские сумасшедшие желающие искоренить магию и гадалок. Недавно приходил сам Сатана, показал паспорт, там и вправду имя Сатана. И мы с ними работаем и стараемся угодить, не благодаря, а вопреки, негативных отзывов навалом и когда вы их читаете, задумывайтесь, кто их пишет.
 
@Ludmila да это все понятно, никто не спорит, но просто представляете с такой аудиторией, сколько у него там проверяльщиков, хейтеров, разоблачителей и ещё за бесплатно перед ними распинаться в прямом эфире…
 
@Адиос, У вас то когда прием будет? Или уже был?
Надеюсь, что на этой неделе))) на прошлой неделе со мной связались, мол, удобно через 3 часа … у меня не было возможности, опять перенесли на не знай когда))
 
Надеюсь, что на этой неделе))) на прошлой неделе со мной связались, мол, удобно через 3 часа … у меня не было возможности, опять перенесли на не знай когда))
Деньги за эту консультацию вы отправили?
 
@Адиос, Очень жаль, часто смотрю эту тему только с целью прочесть ваш отзыв. Через неделю уже месяц будет как вы записались.
 
@Адиос, Очень жаль, часто смотрю эту тему только с целью прочесть ваш отзыв. Через неделю уже месяц будет как вы записались.
Если б вы знали, как я жду эту консультацию! Понятно, что никуда он не денется и она состоится рано или поздно. Но это ожидание очень утомительно)
 
Если б вы знали, как я жду эту консультацию! Понятно, что никуда он не денется и она состоится рано или поздно. Но это ожидание очень утомительно)
Тут уже пол форума вместе с вами с нетерпением ждут :D
 
Назад
Верх