Битва экстрасенсов - отзывы

Да, он на нервах это точно, и хочу сказать Влад сам может ляпнуть, его жена всегда одергивает. К тому же он пытается кому-то что-то доказать, слишком много значения придаёт хейтерам, надо как-то успокоиться ему.
Вот из-за лица Эрденасана мне его жалко и стало.
Будем надеяться, что он не понял о чем речь 😁
 
Что то заинтриговали насчёт лица. Пойду готовить и смотреть что там случилось 😅
 
Когда выгнали Максима, было интересно смотреть, думаю вот, уровень подрос передачи. А потом золотой конверт и все, конечно же понятно что он угадает сейчас. Фото ему отсвечивало а конверт не отсвечивал, хз...
 
Когда выгнали Максима, было интересно смотреть, думаю вот, уровень подрос передачи. А потом золотой конверт и все, конечно же понятно что он угадает сейчас. Фото ему отсвечивало а конверт не отсвечивал, хз...
Кстати, я почувствовала, что там фото живой женщины... может мне тоже пора на БЭ :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Как то странно. Владу не разрешили другую фото использовать, парень психанул. А любовной ведьме разрешили и она по итогу бред несла какой то. Как то не честно.
 
Смотрели вчера битву? Мне кажется, что все, никого больше не выгонят (максимум шамана), и в финале будут все)
 
Смотрели вчера битву? Мне кажется, что все, никого больше не выгонят (максимум шамана), и в финале будут все)
Хахахааа я сама не поняла, что там произошло. Это все из-за Влада. Он поднял рейтинг программы, поэтому решили тянуть кота за яйца.
 
Какая там по счету серия вышла вчера? я пропустила немного...
 
Влад самый нечестный из всех игроков битвы. Постоянно пытается "закрыть" дороги остальным)))) Может так и надо, конечно, на войне все методы хороши, но очень отталкивает от себя этим. Производит впечатление неуверенного в с воих силах человека.
 
Влад самый нечестный из всех игроков битвы. Постоянно пытается "закрыть" дороги остальным)))) Может так и надо, конечно, на войне все методы хороши, но очень отталкивает от себя этим. Производит впечатление неуверенного в с воих силах человека.
Да ладно Вам, наоборот это забавно)
 
Да ладно Вам, наоборот это забавно)
вообще ничего забавного))) после Вашей консультации вообще отврат. По сути - обычное мошенничество. А ведь кто-то реально ждет помощи и будет обращаться и отдаст последние сбережения. Фу...
 
Производит впечатление неуверенного в с воих силах человека.
Так потому что сил то нету, от слова совсем, кроме бормотания под нос якобы "Толик" - всё.
А ведь кто-то реально ждет помощи и будет обращаться и отдаст последние сбережения. Фу...
Нет, поверьте, с последними сбережениями к ним люди не ходят, к таким как раз обеспеченные но наивные обращаются. Был на приемах у экстров с БЭ, там очередь из достаточно обеспеченных людей.
 
Так потому что сил то нету, от слова совсем, кроме бормотания под нос якобы "Толик" - всё.
Согласна. Клоун да и только. Но вот даже не смешно уже.
Нет, поверьте, с последними сбережениями к ним люди не ходят, к таким как раз обеспеченные но наивные обращаются. Был на приемах у экстров с БЭ, там очередь из достаточно обеспеченных людей.
Ну хорошо, если так. Потому, что как он пиаритс в инсте, мне просто жаль людей, которые к нему обращаются.
Но вот финал БЭ может быть непредсказуем) Толик может выиграть, благодаря писающим в инсте фанаткам))))
 
вообще ничего забавного))) после Вашей консультации вообще отврат. По сути - обычное мошенничество. А ведь кто-то реально ждет помощи и будет обращаться и отдаст последние сбережения. Фу...
10 раз пожалела, что отзыв оставила. Ну скажите тогда, кто не ФУ?
 
10 раз пожалела, что отзыв оставила. Ну скажите тогда, кто не ФУ?
Зря пожалели. Очень ценный отзыв на самом деле.
Ну остальные не фу, например. По крайней мере не вы@живаются как этот)))) Смотрю спокойно. А Влад реально отвратный стал. Да оно понятно, в каждой БЭ был свой самолюбовальщик)
 
вообще ничего забавного))) после Вашей консультации вообще отврат. По сути - обычное мошенничество. А ведь кто-то реально ждет помощи и будет обращаться и отдаст последние сбережения. Фу...
Дайте хоть один телефон «не мошенника»? Чтоб раз- пришёл с проблемой, ушёл без! Не встретила что-то таких тут ещё за 3 года! Не надо громких фраз, ярлыков.
Да; были тут лично для меня (воспользовалась не менее 20-30 контактов с сайта, и не с сайта тоже!) и чистые мошенники, и слабые мастера, и посильнее мастера. Но вот прям волшебника ещё не встретила! А Влад, по моему мнению, уж явно к мошенникам не относится.
 
10 раз пожалела, что отзыв оставила. Ну скажите тогда, кто не ФУ?
Ну и зря, Ваш отзыв это самое полезное, что было за последнее время. Спасибо за отзыв, вы как раз очень правильно поступили, я бы сделала точно так же на вашем месте.
А Влад, по моему мнению, уж явно к мошенникам не относится.
Согласна, он артист, как и все остальные кто в этом цирке участвует.
Дайте хоть один телефон «не мошенника»? Чтоб раз- пришёл с проблемой, ушёл без! Не встретила что-то таких тут ещё за 3 года! Не надо громких фраз, ярлыков.
Но я то таких встретила.
 
Назад
Верх