Битва экстрасенсов - отзывы

Ну тогда не стоит писать коротко, садитесь и на 10.000 символов, как прошло :)
Только объективно, понятно вас сейчас эмоции переполняют и перед вами образ из ТВ, хотелось бы услышать непредвзятую оценку.
 
Свершилось, кто то из участников форума попал к экстрасенсу. Очень круто на самом деле.
Круто, только история повторяется из года в год, на проекте все видят, вне проекта превращаются в хороших психологов в лучшем случае. Наверное там камеры волшебные стоят и голос с неба.
 
Круто, только история повторяется из года в год, на проекте все видят, вне проекта превращаются в хороших психологов в лучшем случае. Наверное там камеры волшебные стоят и голос с неба.
Так уже погнали одного скептика из ведущих, за то, что помогал вершиться волшебству за деньги.😄 Вот и весь секрет их видения 👁
 
Шоу да. Мне всегда пофиг было за участников и никогда особо не выделяла никого, смотрела между делом, на фоне. А сейчас когда Влад, начинаю смотреть, остальные опять фоном. Плюс на форуме активное его обсуждение пошло, что только подогревает интерес.
 
Не смотрела вчера серию, думаю наверное и не стоит, итак все понятно или я не права?
Особенно после отзыва @Адиос
 
Вчера единственный не угадал - Максим. Но ему дали дополнительное задание и не убрали.
Считаю это нечестным, надо было убирать, какое ещё задание...пусть тогда всем делают задание. Но мне не понравилось что Влад сказал что Эрденасан выйдет, но не я. Эрденасан там самый скромный, Влад мог просто сказать Не знаю...
 
Считаю это нечестным, надо было убирать, какое ещё задание...пусть тогда всем делают задание. Но мне не понравилось что Влад сказал что Эрденасан выйдет, но не я. Эрденасан там самый скромный, Влад мог просто сказать Не знаю...
да там часто такие выкрутасы проделывают. А насчет Влада... да парня просто заностит. Судя по консультации нашей форумчанки там понтов больше. Уверена, он и в подметки не годится Практикам с нашего форума. Но... молодость... амбиции.... бабло...))))
 
А насчет Влада... да парня просто заностит. Судя по консультации нашей форумчанки там понтов больше.
Тоже так считаю, он уже не знает что сделать, лишь бы как-то выпендриться, хоть кого унизить или оскорбить, лишь бы быть на виду и привлекать этим новых клиентов. Возможно у него такая роль данная продюсерами проекта, а если будет серым, нафиг он там нужен, его результаты очень средние, даже низкие, в сравнении с 2-мя лидерами проекта.
 
Считаю это нечестным, надо было убирать, какое ещё задание...пусть тогда всем делают задание. Но мне не понравилось что Влад сказал что Эрденасан выйдет, но не я. Эрденасан там самый скромный, Влад мог просто сказать Не знаю...
Мне кажется это просто невроз, он очень дёрганный стал)))

А лицо Эрденессана в тот момент - только ради этого момента стоило серию посмотреть))
 
Мне кажется это просто невроз, он очень дёрганный стал)))

А лицо Эрденессана в тот момент - только ради этого момента стоило серию посмотреть))
Да, он на нервах это точно, и хочу сказать Влад сам может ляпнуть, его жена всегда одергивает. К тому же он пытается кому-то что-то доказать, слишком много значения придаёт хейтерам, надо как-то успокоиться ему.
Вот из-за лица Эрденасана мне его жалко и стало.
 
Назад
Верх