Будем ли мы снова вместе с моим любимым мужчиной?

Helenav

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
 
@Helenav, а совет то какой хотите? За какой помощью пришли?
Жизнь остановилась из за того что муж ушёл? А как Вы до замужества без него жили? Вспомните! Или что, Вы содержанка и теперь зубы на полку и самой работать нужно? Как именно Ваша жизнь остановилась без него? Вы что не самодостаточный человек чтобы так рассуждать из за какого то мудака, убежавшего за другой юбкой? Да ушёл и ушёл! Предал Вас! И не нужно искать виноватых, вернее виноватую 48 летнюю женщину!
 
Последнее редактирование:
За 0
@OTDup, ну она, видимо, хочет вернуть назад своего мужа и отца детей. Снять приворот, отвести от разлучницы.
Самодостаточность это прекрасно, но с мужем лучше детей растить и полноценная семья все же интереснее, чем просто мама с детьми. Не пил, не бил... зарплату приносил, планы строили....
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Helenav, а совет то какой хотите? За какой помощью пришли?
Жизнь остановилась из за того что муж ушёл? А как Вы до замужества без него жили? Вспомните! Или что, Вы содержанка и теперь зубы на полку и самой работать нужно? Как именно Ваша жизнь остановилась без него? Вы что не самодостаточный человек чтобы так рассуждать из за какого то мудака, убежавшего за другой юбкой? Да ушёл и ушёл! Предал Вас! И не нужно искать виноватых, вернее виноватую 48 летнюю женщину!
Я самодостаточный человек, работаю. Мы вместе 18 лет, я всегда была верна своему мужу. Хочется чтобы отец был со своими детьми, а не с чужими. А женщина эта уводит мужиков, меняет, 3 Е детей от разных. Как сказали потом глаз положила давно, ещё и приворотами и подкладами занимается. Живу уже не так как раньше, руки не поднимаются ни на что.

@Helenav, нужно провести повторную диагностику, узнать почистили его полностью или что-то осталось, по своей воле он сейчас с ней или из-за приворота.
Хотелось бы услышать несколько практиков, чтобы думать, что делать дальше. На платные услуги у меня денег не хватит на всех((
 
За 0
Я самодостаточный человек, работаю. Мы вместе 18 лет, я всегда была верна своему мужу. Хочется чтобы отец был со своими детьми, а не с чужими. А женщина эта уводит мужиков, меняет, 3 Е детей от разных. Как сказали потом глаз положила давно, ещё и приворотами и подкладами занимается. Живу уже не так как раньше, руки не поднимаются ни на что.
@OTDup, всего лишь хотела Вам сказать, что не стоит так сильно убиваться из-за этой ситуации. Она Вас как раз-таки поддерживает, а не осуждает. Нужно успокоиться, взять себя в руки и отстаивать свои интересы.
Хотелось бы услышать несколько практиков, чтобы думать, что делать дальше. На платные услуги у меня денег не хватит на всех((
Тогда нужно открывать тему в бесплатных гаданиях, выставлять свежее фото своё, мужа, разлучницы, даты рождения.
Только при таких условиях Вашу ситуацию посмотрят несколько практиков.
Выберите одного понравившегося и можете уже обратиться индивидуально, платно. Зачем Вам ко всем обращаться, сотрудничайте с одним, так правильно.
 
За 0
А женщина эта уводит мужиков, меняет, 3 Е детей от разных. Как сказали потом глаз положила давно, ещё и приворотами и подкладами занимается. Живу уже не так как раньше, руки не поднимаются ни на что.
Читайте форум, проводите самостоятельно ритуалы, женщина которая его увела наверняка работала в этом направлении. Будьте сильнее своей соперницы, побеждает как всегда самая сильная.
 
За 0
Спасибо)) Пока никаких сдвигов. Если по судьбе это мой человек, значит всё получится. Не сдаюсь))
 
За 0
Судьба вариативна, все зависит только от вас, а не от судьбы. Нет, если вы слабы и кроме как лежать на кровати и плакать, вариантов для себя не видите, то да, тогда судьба. Этот форум для тех, кто меняет судьбу и сам строит свою жизнь.
 
За 0
Перепробовал много чего, чистку, ритуалы. Может делаю что-то не так. Подскажите
 
За 0
Мое любимое, оправдывать бабников как цель женщины. Неужели вы себя так не любите что условия могут простить измену?
 
За 0
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
Почему бы Вам не открыть отдельную тему в разделе бесплатных гаданий? Там и практики ответят. Например мне, как астрологу без Вашей даты рождения, здесь нечего делать. Да и без фото тоже. А то, в поставленных Вами условиях, приходится бродить, как !Ёжик в тумане"?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мое любимое, оправдывать бабников как цель женщины. Неужели вы себя так не любите что условия могут простить измену?
Здравствуйте! Состояние наверное такое сейчас, ещё люблю, могу простить

Почему бы Вам не открыть отдельную тему в разделе бесплатных гаданий? Там и практики ответят. Например мне, как астрологу без Вашей даты рождения, здесь нечего делать. Да и без фото тоже. А то, в поставленных Вами условиях, приходится бродить, как !Ёжик в тумане"?
Я в этом новичок, не получается правильно сделать это. Подскажите пожалуйста как
 
За 0
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
 
За 0
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
Есть данные соперницы? Сколько лет?
В этом возрасте у мужчин иногда начинается «вторая молодость»- находят женщину помоложе, вот и вся история.
 
За 0
Каких-то ярких и сильных ритуальных работ на Павле не увидела, есть опой и сексуальные привязки, но они достаточно слабы, да и сделаны от силы месяц назад. Поэтому всё таки он ушел по любви, так как в ваших отношениях стагнация и его присутствие носило лишь формальную роль, мужчина хотел любить, быть любимым, чувствовать свою значимость и востребованность, что и получил в новых отношениях. Возврата обратно в семью, не вижу.
 
За 1
Назад
Верх