Будем ли мы снова вместе с моим любимым мужчиной?

Helenav

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
 
@Helenav, делали чистки, хорошие, сильные, поэтому что было до них сложно сказать, энергетика вычищена от воздействий. Есть повреждения в Манипуре больше чем в Анахате и Свадхисане, влияли на волю. Но и Павел достаточно страстный мужчина, который идет на поводу своих чувств, а не закрывает их глубоко внутри, поэтому его уход полностью перекладывать на приворот я бы не стала. Скорее всего отношения появились, а их развитие зашло в тупик, магией крепче привязали к себе и повлияли на принятие решения.
Я на нем сейчас защиту от магических воздействий вижу, а не сами воздействия.
Сейчас он живет как ему хочется.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Есть данные соперницы? Сколько лет?
В этом возрасте у мужчин иногда начинается «вторая молодость»- находят женщину помоложе, вот и вся история.
Да, есть. Она старше его на 7лет

@Helenav, делали чистки, хорошие, сильные, поэтому что было до них сложно сказать, энергетика вычищена от воздействий. Есть повреждения в Манипуре больше чем в Анахате и Свадхисане, влияли на волю. Но и Павел достаточно страстный мужчина, который идет на поводу своих чувств, а не закрывает их глубоко внутри, поэтому его уход полностью перекладывать на приворот я бы не стала. Скорее всего отношения появились, а их развитие зашло в тупик, магией крепче привязали к себе и повлияли на принятие решения.
Я на нем сейчас защиту от магических воздействий вижу, а не сами воздействия.
Сейчас он живет как ему хочется.
Неужели у него так резко могли вспыхнуть чувства? Говорил всегда, что любит меня. Что я могу ещё сделать?
 
За 0
Как мне сказали, когда смотрели, эта женщина делала приворот не раз. У неё много мужчин так было и всегда моложе. Когда надоедают, выгоняет. Не могу смириться с тем, что его увели таким образом из семьи, от детей. Не хочу опускать руки и смириться с этим.
 
За 0
У неё много мужчин так было и всегда моложе.
Ну прямо как в истории про кровь молодых девственниц 😂
Мужчина не баран и не осел, которого можно за веревочку увести в свою конюшню. Он сам так захотел и ушел, скорее всего дама привлекла его легкостью и беззаботностью. Иногда ведь всем хочется что-то изменить в своей жизни 😊
Ни в коем случае не оправдываю, ни мужа, ни любовницу. Просто иногда бывает правда скрыта от нас не так далеко, как мы себе это представляем.
 
За 0
Неужели у него так резко могли вспыхнуть чувства?
Люди вообще часто внезапно влюбляются.
Только обычно в молодых, потому что те им дают краски эмоций которые забылись в браке.
 
За 0
@Helenav, делали чистки, хорошие, сильные, поэтому что было до них сложно сказать, энергетика вычищена от воздействий. Есть повреждения в Манипуре больше чем в Анахате и Свадхисане, влияли на волю. Но и Павел достаточно страстный мужчина, который идет на поводу своих чувств, а не закрывает их глубоко внутри, поэтому его уход полностью перекладывать на приворот я бы не стала. Скорее всего отношения появились, а их развитие зашло в тупик, магией крепче привязали к себе и повлияли на принятие решения.
Я на нем сейчас защиту от магических воздействий вижу, а не сами воздействия.
Сейчас он живет как ему хочется.
Она сделала отворот его от меня, у нас всё было стабильно, а тут резко так человек поменялся. Дал так сказать пинка мне. Никогда его не передавала, люблю. А если сделать ей такое же? Отворот его от неё?
 
За 0
@Helenav, Нет на нем никаких магических воздействий. Не нужно оправдывать ними происшедшее. Между прочим и не было.
Насчет идеальных отношений...так он для Вас хорош в сексе. Прямо магнетический. Я просмотрела Ваши космограммы. Так не всегда было у Вас идеально. Например для для Вас обоих возраст -35-37 (с небольшими сдвигами для обоих) время было не простое.
 
За 0
@Helenav, Нет на нем никаких магических воздействий. Не нужно оправдывать ними происшедшее. Между прочим и не было.
Насчет идеальных отношений...так он для Вас хорош в сексе. Прямо магнетический. Я просмотрела Ваши космограммы. Так не всегда было у Вас идеально. Например для для Вас обоих возраст -35-37 (с небольшими сдвигами для обоих) время было не простое.
Может просто сейчас после чисто уже и не видно. Бывало и хорошо и не очень. Думаю в каждой семье есть чёрно-белые полосы
 
За 0
Я же делала диагностику и не у одного человека и это было. То что она влезла это точно.
Так почему не сняли? Я вам так скажу, что у Вашего мужа такая сильная энергетика, что ему ничего не сделаешь. Не было там ничего.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ссорились, мирились, но такое первый раз. Как мне рассказали потом, она давно на него глаз положила и расспрашивала. Хотя ей говорили не лезть, что муж меня любит и не бросит. А потом начало всё это происходить

Так почему не сняли? Я вам так скажу, что у Вашего мужа такая сильная энергетика, что ему ничего не сделаешь. Не было там ничего.
Он был как зомби, глаза стеклянные, выпивал часто. Таким я его никогда не видела за 18 лет
 
За 0
Как мне сказали, когда смотрели, эта женщина делала приворот не раз. У неё много мужчин так было и всегда моложе. Когда надоедают, выгоняет. Не могу смириться с тем, что его увели таким образом из семьи, от детей. Не хочу опускать руки и смириться с этим.
Если не готовы отпускать, то знаю как помочь, сама только подобное пережила...

Но нужно будет многое проработать

Муж правда не уходил, но был не со мной...

Сейчас все как раньше, даже лучше
 
За 0
Если не готовы отпускать, то знаю как помочь, сама только подобное пережила...

Но нужно будет многое проработать

Муж правда не уходил, но был не со мной...

Сейчас все как раньше, даже лучше
А что вы делали?
 
За 0
Я же делала диагностику и не у одного человека и это было. То что она влезла это точно.
Мне так же делали диагностики и так же говорили приворот , отворот, на то чтобы ушёл из семьи... так же чистили...

Но уважаемые эксперты сказали , что нет такого воздействия...
 
За 0
Ссорились, мирились, но такое первый раз. Как мне рассказали потом, она давно на него глаз положила и расспрашивала. Хотя ей говорили не лезть, что муж меня любит и не бросит. А потом начало всё это происходить
Об отсутствии негатива, я здесь не первая говорю. И еще. Если человек видит негатив, то и снять может. Увидеть его, куда сложнее, чем снять. Так что...не верите нам, идите к тем кто сказал Вам все это...пусть снимают. Кроме хронической усталости у обоих, больше ничего нет.
 
За 0
Назад
Верх