Будем ли мы вместе как семья

Marry1601

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Мария 16 01 1997
Иван 07 08 1996
Отменили свадьбу. Но живём вместе. Будут ли у нас дальше отношения. Будут ли дети. Или у каждого свои пути ?
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
У каждого свой путь, но все могло быть иначе, надо было лишь найти общий язык, общие интересы, постараться больше понимать партнера, сейчас в паре разногласия, эгоизм и принятие не верных решений, много бытового негатива
 
За 0
Пути разойдутся. Тут даже если гармонизацию провести, то ее надолго не хватит. Нужно работать с психологом, проработать себя, свои программы, модель реакции на те вещи, которые Вас не устраивают.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Кажется это с его подачи отменена свадьба и какой то неуверенности.
Да Иван думает что его отберут на сво, он призывного возраста и не хотел показывать свои данные. Но наши отношения с 2019 года в 2022 году был период тоже что мы были в крупной ссоре. Сейчас мы даже ездили вместе в отпуск , но он постоянно звонил маме и спрашивал у нее совета. А меня не поддерживал. Он у меня 5 ый партнёр я думала что на нём остановка и дети и свадьба , но получается что нет ?

У каждого свой путь, но все могло быть иначе, надо было лишь найти общий язык, общие интересы, постараться больше понимать партнера, сейчас в паре разногласия, эгоизм и принятие не верных решений, много бытового негатива
У нас с Иваном был общий бизнес общее ИП. Мы пекари кондитеры. Потом я стала психологом а он инвестором. Сейчас хочу открыть свой проект но пока не говорю о нем Ивану.

У каждого свой путь, но все могло быть иначе, надо было лишь найти общий язык, общие интересы, постараться больше понимать партнера, сейчас в паре разногласия, эгоизм и принятие не верных решений, много бытового негатива
Ещё мы прошли с Иваном через ремонт. Это тоже очень объединило. 4 года отношений
 
За 0
@Marry1601, Почему я сказала "кажется" потому что не видела его желания бросить Вас по настоящему.
Мне тоже кажется что, мы думали что настрадались до этого времени в других отношениях. Живём вместе да. Ссоры есть. Но он не говорит о разрыве. Может быть ждёт чтобы я это сказала. Но я думала что у нас будут совместные дети и семья
 
За 0
Мне тоже кажется что, мы думали что настрадались до этого времени в других отношениях. Живём вместе да. Ссоры есть. Но он не говорит о разрыве. Может быть ждёт чтобы я это сказала. Но я думала что у нас будут совместные дети и семья
Время сложное. Все будет хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Marry1601, тут дело не в страхе показывать свои данные. Лишь удобная отговорка. По всем картам у него новые планы и новые начинания. На данный момент у парня нет подлинного влечения к Вам, и самоотдачи в отношениях от него не ждите. Бурная юношеская влюбленность прошла, больше от него ничего не ждите.
 
За 0
В принципе я Вас понимаю как женщина. Важно для него бизнес. Это прямо какой-то демон.
Демон Лилит во Льве заставляет мужчину всю свою жизнь посвятить достижению успеху. Только он доставляет настоящее удовольствие. Но если что-то пошло не так – натив впадает в ужасную депрессию.. Вот по этой причине Вы ссоритесь. Хотя внешне иногда кажется что есть другие причины.

Смысл жизни для такого МЧ – прославиться своими достижениями, он вечно ожидает, чтобы его хвалили, славили. Но, даже получая всё вышеперечисленное, всё равно остаётся недовольным, ему кажется, что его ценят недостаточно высоко. Важно показывать как Вы цените его. Это его поддержит его в нынешней неоднозначной ситуации. Очень он амбициозный. Вам не помешала бы диагностика совместимости для взаимопонимания. Хотя конечно если распишетесь то развода не будет. У ннего один брак.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Marry1601, тут дело не в страхе показывать свои данные. Лишь удобная отговорка. По всем картам у него новые планы и новые начинания. На данный момент у парня нет подлинного влечения к Вам, и самоотдачи в отношениях от него не ждите. Бурная юношеская влюбленность прошла, больше от него ничего не ждите.
Мне 26 ему 27 лет. У меня до него было четыре партнёра и у него до меня было четыре женщины. Неужели это можно назвать юношеской влюбленностью

В принципе я Вас понимаю как женщина. Важно для него бизнес. Это прямо какой-то демон.
Демон Лилит во Льве заставляет мужчину всю свою жизнь посвятить достижению успеху. Только он доставляет настоящее удовольствие. Но если что-то пошло не так – натив впадает в ужасную депрессию.. Вот по этой причине Вы ссоритесь. Хотя внешне иногда кажется что есть другие причины.

Смысл жизни для такого МЧ – прославиться своими достижениями, он вечно ожидает, чтобы его хвалили, славили. Но, даже получая всё вышеперечисленное, всё равно остаётся недовольным, ему кажется, что его ценят недостаточно высоко. Важно показывать как Вы цените его. Это его поддержит его в нынешней неоднозначной ситуации. Очень он амбициозный. Вам не помешала бы диагностика совместимости для взаимопонимания. Хотя конечно если распишетесь то развода не будет. У ннего один брак.
У него есть бизнес и инвестиции, играет на бирже. Воровал деньги у бабушки ради этого. Когда я узнала тоже была в шоке. Но его тогда не посадили за кражу бабушка ему простила. А сейчас мне приходится продавать вещи чтобы он играл на бирже
 
За 0
А вот это и есть демон лилит во Льве. Я в своем посте написала сначала чтоб не спешили. Потом стерла Все меняется. И между прочим у Вас больше полезных и надежных знаком и партеров чем у него.
 
За 0
Мне 26 ему 27 лет. У меня до него было четыре партнёра и у него до меня было четыре женщины. Неужели это можно назвать юношеской влюбленностью
Судя по его отношению и чувствам к Вам, такой термин мне показался самым уместным.
 
За 0
@Marry1601, У Ивана был с с бывшими партнершами совместный бизнес или прочите финансовые дела? Слишком уже его демон Лилит( Черная Луна) зациклен на достижениях
Насколько мне известно бизнес был только со мной по кулинарии. Рождественские кексы. А вот то что он у бабушки брал деньги для инвестиций и биржы я это узнала только недавно и мы тоже ссорились из за этого. У него даже есть портфель инвестиций на Тинькофф. Родные когда узнал что он воровал деньги у бабушки то были в шоке.
 
За 0
Насколько мне известно бизнес был только со мной по кулинарии. Рождественские кексы. А вот то что он у бабушки брал деньги для инвестиций и биржы я это узнала только недавно и мы тоже ссорились из за этого. У него даже есть портфель инвестиций на Тинькофф. Родные когда узнал что он воровал деньги у бабушки то были в шоке.
У Вас в натальной карте по одному браку. Вот и думайте. Да Вы можете расписаться с ним. И скорее всего так и будет. Унас практики делают неплохую гармонизации отношений. Выбор за Вами. может Вам отдельно разобраться с собой?
 
За 0
У Вас в натальной карте по одному браку. Вот и думайте. Да Вы можете расписаться с ним. И скорее всего так и будет. Унас практики делают неплохую гармонизации отношений. Выбор за Вами. может Вам отдельно разобраться с собой?
С собой я разбираюсь, прохожу курсы по психотерапии. Мне всегда болезненно входить и выходить из отношений. Поэтому я была в шоке когда свадьба отменилась. Но и приняла эту ситуацию. Свадьба должна была быть 17 июня. 9 апреля дата нашего знакомства.
 
За 0
Назад
Верх