Будем ли мы вместе как семья

Marry1601

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Мария 16 01 1997
Иван 07 08 1996
Отменили свадьбу. Но живём вместе. Будут ли у нас дальше отношения. Будут ли дети. Или у каждого свои пути ?
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Будут ли у нас дальше отношения. Будут ли дети. Или у каждого свои пути ?
Отношений не будет. Мужчина замкнут, многое не говорит вам. У него будет какое-то предложение в сфере его деятельности, где он проявит много профессионализма. Ну и это у него в планах, начать что-то новое, но к сожалению он будет один достигать вершину. Ему нужно признание и развитие. Никакой семьи и уж тем более детей, ему пока не нужно. Хотя и стабильность важна, но только для него самого. Очень важно окружение, прислушивается к советам близких и далее будет это делать.
 
За 0
Отношений не будет. Мужчина замкнут, многое не говорит вам. У него будет какое-то предложение в сфере его деятельности, где он проявит много профессионализма. Ну и это у него в планах, начать что-то новое, но к сожалению он будет один достигать вершину. Ему нужно признание и развитие. Никакой семьи и уж тем более детей, ему пока не нужно. Хотя и стабильность важна, но только для него самого. Очень важно окружение, прислушивается к советам близких и далее будет это делать.
4 года были вместе
 
За 0
За 0
И что из этого следует? Вы об этом ранее сообщили. Думаете ,если отношения 4 года, то это 100% гарантия, что парень от вас не уйдет? :ROFLMAO:
Мы дважды пытались разойтись. У меня были отношения до него и у него до меня. Сейчас я не знаю почему мы ещё вместе и это меня настораживает и одновременно возбуждает
 
За 0
Мы дважды пытались разойтись. У меня были отношения до него и у него до меня. Сейчас я не знаю почему мы ещё вместе и это меня настораживает и одновременно возбуждает
И? Выводы то какие у вас самой?
 
За 0
@Marry1601, я Вам сейчас предложу немного базисной психологии. По треугольнику Карпмана с Вашими партнерами Вы мне идете в роли жертвы с замашками спасателя.
Ваш нынешний партнер игрок, причем неудачный, Вы ему подыгрываете, страдаете, понимаете, возможно даже верите, но больше зависимы.
Избавьтесь от зависимости, постарайтесь выйти из эмоций и посмотрите на ситуацию со стороны. Я не психолог, поэтому позволяю себе прямые рекомендации и выводы. Он Вас разорит, пока Вы будете кормиться его обещаниями и ждать когда он обогатится.
Возможно он и обогатится, но у него то взлеты, то ямы - он больше авантюрист, чем бизнесмен.
Есть великий риск, что он уйдет от Вас, когда у него все наладится, что не разделит с Вами свою победу.
Но тут больше, что он уйдет от Вас даже не дождавшись своей победы.
 
За 0
С собой я разбираюсь, прохожу курсы по психотерапии. Мне всегда болезненно входить и выходить из отношений. Поэтому я была в шоке когда свадьба отменилась. Но и приняла эту ситуацию. Свадьба должна была быть 17 июня. 9 апреля дата нашего знакомства.
А Вам он такой нужен.?
 
За 0
4 года был же нужен , может быть и детей получится родить. Я и у вас хотела об этом спросить. Потому что здесь самые лучшие практики
Мое мнение Вы можете быть с ним. Даже с помощью магов. Тоько поим надо будет деток кормить. А Вы вещи работаете. И не бось не вилки и ложки. Я что посущественней.
 
За 0
Мое мнение Вы можете быть с ним. Даже с помощью магов. Тоько поим надо будет деток кормить. А Вы вещи работаете. И не бось не вилки и ложки. Я что посущественней.
Сейчас у меня психология частные консультации и телеграмм канал там ресейл и обмен рекламой с другими каналами. Небольшой но доход. Плюс доход от аренды кабинета. Иван получает немного меньше меня, биржа и инвестиции это не стабильность, а с официальной работы он уволился из за армии
 
За 0
Сейчас у меня психология частные консультации и телеграмм канал там ресейл и обмен рекламой с другими каналами. Небольшой но доход. Плюс доход от аренды кабинета. Иван получает немного меньше меня, биржа и инвестиции это не стабильность, а с официальной работы он уволился из за армии
Смотрите сами. Обратитесь к практикам. Может кто согласится
 
За 0
Смотрите сами. Обратитесь к практикам. Может кто согласится
Да я уже сама пыталась разобраться. Были и драки и ссоры и угрозы что он покончит с собой. Вообщем как в психологии говорят Нарцисс с элементами маминькиного сынка. Но он искал себе девушку похожую на мать а мне кажется что я совсем не похожа на его мать. Она учитель а я по натуре совсем другая.
 
За 0
Да я уже сама пыталась разобраться. Были и драки и ссоры и угрозы что он покончит с собой. Вообщем как в психологии говорят Нарцисс с элементами маминькиного сынка. Но он искал себе девушку похожую на мать а мне кажется что я совсем не похожа на его мать. Она учитель а я по натуре совсем другая.
Вы хотите единственный шанс потратить на него?
 
За 0
Вот мои бывшие партнёры и Иван
Посмотрела "Ваших".....Как мне идет, Ваш новый мужчина, с которым "всё" будет, больше с нерусской внешностью. Темненький должен быть. Почему то больше азиатская внешность что ли.... круглолицый...
И детей у Вас сейчас не показывают, так как нет определенности
может быть и детей получится родить
А дети Вам зачем? его удержать? Ведь дети даются свыше, они нас сами выбирают....
За 4 года почему не родили?
Детей родите, сможете практикой заниматься? Думаю нет! И он него не будет поддержки! Вывод - бегите, пока дают возможность! не тратьте драгоценное время не на того мужчину! Поверьте - найдете "того самого" и сразу и семья и дети... все будет! Если за 4 года Вы не стали женой - врятли станете
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Посмотрела "Ваших".....Как мне идет, Ваш новый мужчина, с которым "всё" будет, больше с нерусской внешностью. Темненький должен быть. Почему то больше азиатская внешность что ли.... круглолицый...
И детей у Вас сейчас не показывают, так как нет определенности

А дети Вам зачем? его удержать? Ведь дети даются свыше, они нас сами выбирают....
За 4 года почему не родили?
Детей родите, сможете практикой заниматься? Думаю нет! И он него не будет поддержки! Вывод - бегите, пока дают возможность! не тратьте драгоценное время не на того мужчину! Поверьте - найдете "того самого" и сразу и семья и дети... все будет! Если за 4 года Вы не стали женой - врятли станете
Мы живём в моей квартире которую мне подарили родители. В принципе у Ивана есть своя квартира но там его найдут армия и военкомат. Детей я думаю что можно родить и к 40 годам если любишь человека. Психология частные уроки это мой заработок на детей он никак не влияет. Там копейки.
Сейчас мне надо понять кто первым примет решение он или я.

Посмотрела "Ваших".....Как мне идет, Ваш новый мужчина, с которым "всё" будет, больше с нерусской внешностью. Темненький должен быть. Почему то больше азиатская внешность что ли.... круглолицый...
И детей у Вас сейчас не показывают, так как нет определенности

А дети Вам зачем? его удержать? Ведь дети даются свыше, они нас сами выбирают....
За 4 года почему не родили?
Детей родите, сможете практикой заниматься? Думаю нет! И он него не будет поддержки! Вывод - бегите, пока дают возможность! не тратьте драгоценное время не на того мужчину! Поверьте - найдете "того самого" и сразу и семья и дети... все будет! Если за 4 года Вы не стали женой - врятли станете
Нерусский может быть Удмурт? Я из Удмуртии Ижевск
 
За 0
Нерусский может быть Удмурт? Я из Удмуртии Ижевск
Я не знаю как выглядят удмурты, но то, что не "русский" по внешности, совсем не похожий на тех с фото....
Сейчас мне надо понять кто первым примет решение он или я.
Взяли собрали его вещи и вперед за дверь! Он пусть дальше играет на бирже, а Вам семью хочется и детей! Сами вперед - строить свою жизнь! не с этой амебой, которая еще и у бабушки деньги ворует... Он должен бабушке помогать, а никак не забирать у нее! И у Вас время не отбирать!
 
За 0
Я не знаю как выглядят удмурты, но то, что не "русский" по внешности, совсем не похожий на тех с фото....

Взяли собрали его вещи и вперед за дверь! Он пусть дальше играет на бирже, а Вам семью хочется и детей! Сами вперед - строить свою жизнь! не с этой амебой, которая еще и у бабушки деньги ворует... Он должен бабушке помогать, а никак не забирать у нее! И у Вас время не отбирать!
Я удмуртка. По лицу видно что не совсем русская. Все это замечают. А Иван русский. Но похож на итальянца чем то 😂
 
За 0
@Marry1601, Маша, можете свое отдельное от него фото выставить? Детей посмотреть, если дадут конечно)
 
За 0
Назад
Верх