Будем ли мы вместе как семья

Marry1601

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Мария 16 01 1997
Иван 07 08 1996
Отменили свадьбу. Но живём вместе. Будут ли у нас дальше отношения. Будут ли дети. Или у каждого свои пути ?
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Будут у Вас детки. 2 под вопросом, но девочка первая, второй мальчик, но пока не точно. Там от обстоятельств будет зависеть
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У него будет ребенок от второго брака. Пока одного показывают

этого я не могу увидеть, к сожалению
То есть у нас будет брак но не будет детей совместных

У него будет ребенок от второго брака. Пока одного показывают

этого я не могу увидеть, к сожалению
А можете открыть диалог ?.
 
За 0
То есть у нас будет брак но не будет детей совместных
Я Про Ваш с ним брак и не говорила. В самом начале я сказала, что Ваши пути расходятся. У Вас по судьбе другой мужчина, я об этом Вам тоже писала.
С этим вы тратите время! У него ребенок будет от второго такого "брака". Возможно и от Вас, если Вы когда нибудь снова сойдетесь)))
А можете открыть диалог ?.
Нет. Я смотрю в бесплатных просмотрах, если идет информация. Никаких других услуг не оказываю)
 
За 0
Я Про Ваш с ним брак и не говорила. В самом начале я сказала, что Ваши пути расходятся. У Вас по судьбе другой мужчина, я об этом Вам тоже писала.
С этим вы тратите время! У него ребенок будет от второго такого "брака". Возможно и от Вас, если Вы когда нибудь снова сойдетесь)))

Нет. Я смотрю в бесплатных просмотрах, если идет информация. Никаких других услуг не оказываю)
А можете мою подругу посмотреть насчёт мужчины и детей? Какие нужны о ней данные ?
 
За 0
А можете мою подругу посмотреть насчёт мужчины и детей? Какие нужны о ней данные ?
Я не знаю можно ли в этой же теме фото других людей выставлять. прочитайте правила. Пусть она сама зайдет на сайт и свои фото выставит
 
За 0
Может не удалят ? Если удалят я ей скажу Об этом. Вот фото

@Marry1601, Смотрим правила, а конкретно пункт 7

 
За 0
Я не знаю можно ли в этой же теме фото других людей выставлять. прочитайте правила. Пусть она сама зайдет на сайт и свои фото выставит
Ничего не получилось у вас увидить по поводу подруги ? Наверное быстро удалила я фото, а если она скажет что от меня пришла вы ей ответите ? Ну если она создаст свой аккаунт?
 
За 0
-играет на бирже
-воровал деньги у бабушки (у БАБУШКИ!!!!)
-вы выставляете вещи на авито, чтобы мужик играть мог

Да от такого бежать нужно, роняя тапки, а не рожать! Здоровый лоб вместо работы играет, причём вы ещё финансово помогаете, он не будет ценить этого! Он не то что вас с ребёнком, он себя вытащить не может.

Девушка, молодая, красивая, со своим жильём, с частными консультациями, найдете ещё лучше мужчину и деток родите🌺🌺

Сорри, что встреваю, вот в таких не до отношениях побывала, меня как катком переехали, и очень рада что детей не родила и замуж не вышла за этого человека. Тоже играл, узнала не сразу. И сейчас смотрю на его жизнь и на его жену и рада что я не на её месте, вот просто Боженька отвёл🙏это спустя время понимаешь только
 
За 0
-играет на бирже
-воровал деньги у бабушки (у БАБУШКИ!!!!)
-вы выставляете вещи на авито, чтобы мужик играть мог

Да от такого бежать нужно, роняя тапки, а не рожать! Здоровый лоб вместо работы играет, причём вы ещё финансово помогаете, он не будет ценить этого! Он не то что вас с ребёнком, он себя вытащить не может.

Девушка, молодая, красивая, со своим жильём, с частными консультациями, найдете ещё лучше мужчину и деток родите🌺🌺

Сорри, что встреваю, вот в таких не до отношениях побывала, меня как катком переехали, и очень рада что детей не родила и замуж не вышла за этого человека. Тоже играл, узнала не сразу. И сейчас смотрю на его жизнь и на его жену и рада что я не на её месте, вот просто Боженька отвёл🙏это спустя время понимаешь только
Мне стыдно что он у меня пятый 🌚
 
За 0
За 0
Я думала что это важно, извините
Нам не важно, как впрочем и окружающим Вас. И Мужчинам новым это не нужно знать, первый он или 100й.... Единственный всегда!!! Я вот вообще не могу сосчитать, сколько у меня их было.... были и были.... некоторых и вспоминать не хочется...
Дополню , вспомнила , я даже имена не запоминала, чтобы не ошибиться … по марке машины они у меня были записаны ))) Шевроле, Лексус и т.д;)))
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина все еще не определился чего он хочет с вами, но отпускать вас пока не намерен, вероятно отношения так и будут тянуться без динамики развития, я бы даже сказала будут уходить в более "болотистую почву".
Мама сильно влияет, не всегда даже осознанно на прямую, она как бы у него в голове, он сравнивает все на ее манер. Вы же не хотите строить отношения с его мамой.
 
За 0
Мужчина все еще не определился чего он хочет с вами, но отпускать вас пока не намерен, вероятно отношения так и будут тянуться без динамики развития, я бы даже сказала будут уходить в более "болотистую почву".
Мама сильно влияет, не всегда даже осознанно на прямую, она как бы у него в голове, он сравнивает все на ее манер. Вы же не хотите строить отношения с его мамой.
Завтра едем с его мамой на дачу к ней. Вы как в воду глядели. Походу отношения у меня с ними обоими 😂 интересно чем кончится поездка
 
За 0
Назад
Верх