Будем ли мы вместе как семья

Marry1601

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Мария 16 01 1997
Иван 07 08 1996
Отменили свадьбу. Но живём вместе. Будут ли у нас дальше отношения. Будут ли дети. Или у каждого свои пути ?
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Мне стыдно что он у меня пятый 🌚
Главное что бы вы были доброй и порядочной девушкой, а сколько там чего было ДО, не играет роли. Не теряйте надежду встретить хорошего парня, но ни в коем случае не думайте, если этот был таким, значит они все такие.
 
За 0
Главное что бы вы были доброй и порядочной девушкой, а сколько там чего было ДО, не играет роли. Не теряйте надежду встретить хорошего парня, но ни в коем случае не думайте, если этот был таким, значит они все такие.
Я не теряю, моя подруга потеряла надежду я за нее боюсь. Даже хотела покончить с собой из за того что одинока и без детей. Ей повезло что я психолог. Поддерживаю ее пока что. По мере возможности.
 
За 0
Я не теряю, моя подруга потеряла надежду я за нее боюсь. Даже хотела покончить с собой из за того что одинока и без детей. Ей повезло что я психолог. Поддерживаю ее пока что. По мере возможности.
А Вы точно дипломированный психолог?
Вы говорите, что у Вас есть свой кабинет, практика.
Вы имеете лицензию?
 
За 0
А Вы точно дипломированный психолог?
Вы говорите, что у Вас есть свой кабинет, практика.
Вы имеете лицензию?
Вшэ, магистратура, два года , запись даже есть ко мне на консультации это не реклама это как доказательство. Лицензия тоже есть
 
За 0
@Mon Ami, У меня подруга так полгода ходила к горе психологу, оказалось самоучка. На приёмах ревела вместе с подругой, так мы и поняли что она не совсем профи. Помощи вообще не было, потом нашла психоаналитика с хорошим образованием и результат не заставил себя ждать.
 
За 0
@Альба, я понимаю Ваше возмущение.
Я и сама один раз попала к такому специалисту.
Но, это другая тема.
Кстати, очень актуальная. Давайте ее обсудим. Но, отдельно. А то все про секс, да про деньги из темы в тему....

Тут, все же по другому поводу человек обратился, в личном разобраться.
Понятно, что ее заявление, что она психолог, и что у нее есть личный терапевт- психолог, вызывает множество вопросов....
Но, обратилась же за помощью...
 
За 0
@Mon Ami, по вопросу мы ответили.
Что у каждого психолога есть свой психолог - это аксиома.
Я для этой девочки не хочу стать «Доном Хуаном» - если кто читал Кастанеду, тот хоть от части поймет суть всей темы, но хоть немного сдвинуть ее точку сборки 🙈😭 была бы рядом это дете
Потенциал хороший, но куча ограничений. И вот это спасательство 🙈
 
За 0
Понятно, что ее заявление, что она психолог, и что у нее есть личный терапевт- психолог, вызывает множество вопросов....
Я тут неправильно выразилась.
Не само по себе наличие личного психолога вызывает вопросы.
А то, что при наличии образования и личного терапевта
куча ограничений. И вот это спасательство
Вот да.
Вот тут прямо напрашивается «сапожник без сапог».
консультирую я людей про блогинг, как вести себя с людьми в виртуальном пространстве, да это ещё сыро и возможно не мое направление.
А тут прямо профессиональное фиаско.
 
За 0
Назад
Верх