Будем ли мы вместе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленорман

Блокировка
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте всем! Ситуация очень очень сложная у меня. Были вместе с мужчиной, жили, вели быт 2 года назад. Потом, он мне резко сказал, что может быть со мной только другом, как спутницу он меня видеть не хочет, видит только как друга. А хочет лишь одноразовых женщин с которыми можно сделать все и выкинуть. А мне не хочет портить жизнь, потому что я очень хорошая и семейная. При этом когда жили, все было идеально - не ссорились, голова не болела, дома порядок, борщи все было. Все это время после расставания мы общаемся и видимся каждый день. Так получилось, по многим юридическим моментам он усыновил моего ребёнка, плюс я занимаюсь всеми юрид.делами его и являюсь управляющим в его бизнесе... Я полностью в его жизни, но только как друг. Близких отношений со дня расставания не было у нас. Естественно, я хочу быть и жить с ним вместе, роль друга и соратника меня не устраивает. Ребенку он помогает, он носит его фамилию, много с ним проводит время, очень его полюбил. И всегда говорит: "какие бы у нас не были отношения с тобой, это мой сын, я его считаю своим и Я буду ему помогать всегда". Мужчина женат не был ни когда официально, отношения были у него естественно, есть сын, но он с ним не общается - там сложные отношения с мамой ребенка. Я за это время "дружбы" очень измучена, Я постоянно плачу, жить не хочу... Такое вот у меня состояние.. От того, что Я не понимаю, что со мной не так, почему не можем быть вместе?...я не пью, не курю, не урод, но я искренне не понимаю, что со мной нет так. У нас все идеально по его бизнесу, он доверяет мне как себе, мы понимаем друг друга с полу слова, общие интересы, идеи по бизнесу, темы все общее, здесь все идеально, идеальный тандем....но только, я как друг... То что нам общаться и с мужчиной, это и так понятно у нас общий сын, хоть и по документам... Много раз, я обращалась к магам разного рода, но все безуспешно. Посоветовали данную страничку, я решила написать сюда. Последняя надежда для меня! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!!
Елена - 12.06.1980
Владимир - 05.11.1985
Будем ли мы вместе как семья?
 
Благодарю Вас Елена за ответ. Как можно обратиться к вам за помощью?
Вы очень зря, не читаете правил, которые Вам заботливо написала @Ludmila
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.

Над вашим первым постом в этой теме, размешено голубое поле, в котором указано, куда и как обратиться, если необходима консультация Практика форума.
 
За 0
Зайдите в раздел Кабинеты практиков и всё найдете.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх