Будем ли мы вместе

Фаниль

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Фаниль 27.04.1981
Физалия 1810.1983
Добрый день!
Моя гражданская жена попросила уйти мне из дома.
Так как заказала, что мы расстались.
До этого не однократно ругались.
Она работает, я тоже работаю.
Вроде было все нормально. И я уехал к матери район.
Приезжаю домой. И она просит, чтоб я отдал ключи от дома.
И что между нами ни чего не будет.
Такое ощущение, что её подменили.
А все обострилось это когда жена в огороде нашла иголку, обмотаную в мешочек аккуратно.
Ругаться чаще стали, недопонимание, я два пил. И щас живём как кошка с собакой.
Ну она просит уити или приходить делать работы по дому днем. А я до 6 работаю, потом домой и дома веду бетонные работы и т.д.
 
Будем ли мы вместе?
@Фаниль, Вам нужно разобраться в себе. Хорошо так разбраться. Ві во многом, себя оправдіваете. А еще много чего не видите в себе. Вам нужно открыто поговорить с женой. Хотя ничего нового, кроме сказанного, она не скажет. Для Вас важно услышать ее.
 
За 0
@Фаниль, Вам нужно разобраться в себе. Хорошо так разбраться. Ві во многом, себя оправдіваете. А еще много чего не видите в себе. Вам нужно открыто поговорить с женой. Хотя ничего нового, кроме сказанного, она не скажет. Для Вас важно услышать ее.
Это, что расстаться надо!!
 
За 0
Это, что расстаться надо!!
Я такого не сказала. Разобравшись в себе, в Вашей с ней совместимости, в в Ваших ведущих потребностях...хорошо обмозговать и сложить этот "кубик - рубик" Пока не поздно
 
За 0
Я такого не сказала. Разобравшись в себе, в Вашей с ней совместимости, в в Ваших ведущих потребностях...хорошо обмозговать и сложить этот "кубик - рубик" Пока не поздно
Ясно. Подскажите как это сделать?
 
За 0
Назад
Верх