Будем ли мы вместе

Katok

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Добрый день! Встречались полтора года, все было хорошо, но есть обстоятельства из-за которых мы расстались, на разговор идти не хочет.
Хочется узнать, будем ли мы снова вместе или просто стоит перетерпеть и отпустить человека?
Олег 16.03.1987
Екатерина 20.03.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Не буду повторяться. Вам здесь много сказали. Добавлю только, что в принципе, мужик хороший, потому за него и держатся. С семьи он не уйдет. По разным причинам. И не собирался. То что Вы "влезли", никто Вас здесь не осудит.
У Вас и до него были проблемы в личных отношениях Не только с ним. Это у Вас заложено в судьбе. И есть негатив.
У Вас заложены хорошие способности к предпринимательской деятельности. Вы очень настойчивы и можете много добиться. С настойчивостью в личном, Вы перегнули. У Вас с ним есть вероятность, совместных дел. Или пересечения в них.
Спасибо большое, да про личную жизнь правда.
 
За 0
@Katok, меня интересует ваша ситуация с работой. Я увидел проблемы. Так ли это?
Да нет вроде пока нет проблем, просто возможно у меня сейчас такое состояние, что и работа мне у тягость.
 
За 0
@Katok, чем? Надежды я в вас точно не вселил своими словами.
Просто получила ответы на свои же вопросы, которые меня мучали, услышать я хотела конечно другое, что он тоскует, любит и все в этом роде, но нужно смотреть правде в глаза, а так я просто грызла себя, истерила, плакала, а Вы все в точку сказали.
 
За 0
@Katok, все у вас будет, но позже. Не тратьте на этого мужчину время. Хорошо, что все случилось через 1,5 года, а не через 10 лет, когда время ушло семью свою строить
 
За 0
Просто получила ответы на свои же вопросы, которые меня мучали, услышать я хотела конечно другое, что он тоскует, любит и все в этом роде, но нужно смотреть правде в глаза, а так я просто грызла себя, истерила, плакала, а Вы все в точку сказали.
Над смотреть. Чтоб не упустить счастье завтришнего дня.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики! Проблемы с мужем, даже не знаю, что будет дальше? Может вы поможете разобраться в ситуации.
1.слхраним ли мы семью?
2. Любит ли он меня?
3. Какие чувства у него по отношению к другой женщине?
Олег 16.03.1987
Екатерина 06.03.1989
Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А дальше вас видимо заблокируют, по правилам форума нельзя много раз регистрироваться и открывать новые и новые темы.
 
За 0
Назад
Верх