Юлия 153

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Поругались с парнем уже пол года как в ссоре пыталась помирится с ним он обижен, говорит гадости ... хотя в отношениях всё хорошо было до момента как будто чёрная кошка между нами и всё. . Готовились к свадьбе юлия 26.07.1988 и Евгений 09.11.1986
1.помиримся ли мы
2.причина расставания я не знаю ...
3. Могу ли я чем то помочь нашим отношениям или ждать от него действий....
 
Влиянию со стороны он поддается. И идет даже, своеобразное "перетягивание" Вы женщина сильная и настойчивая. Оно и понятно, хотите сохранить отношения. Но он мягкий и податливый. Сейчак сила на стороне родственников. Их аргументы и влияние сильнее Вашего.Причины проблем Вы знаете, но не считаете их серьезными. Да и он их так бы не считал, если бы думал своей головой и своим сердцем.

Тем не менее, если Вы хотели бы сохранить отношения, то искали бы причины в себе, а не в его родственниках.
 
За 0
Юлия 26.07.1988 Евгений 09.11.1986
Влиянию со стороны он поддается. И идет даже, своеобразное "перетягивание" Вы женщина сильная и настойчивая. Оно и понятно, хотите сохранить отношения. Но он мягкий и податливый. Сейчак сила на стороне родственников. Их аргументы и влияние сильнее Вашего.Причины проблем Вы знаете, но не считаете их серьезными. Да и он их так бы не считал, если бы думал своей головой и своим сердцем.

Тем не менее, если Вы хотели бы сохранить отношения, то искали бы причины в себе, а не в его родственниках.
А порчу есть ?после общения с ними у нас проблемы.
 
За 0
А порчу есть ?после общения с ними у нас проблемы.
О наличии порчи, пусть посмотрят маги. Я редко туда "ныряю". Я в первую очередь, астролог. Я могу описать ситуацию и выходы из нее- как позитивный так и негативный(в зависимости от поведения человека)
 
За 0
За 0
А подскажите к кому обратится ))) она сложная в поступках по отношению к нам ?
А что Вы конкретно хотите? Я Вам уже говорила. Вам нужно разобраться в себе. Почему Вы притягиваете подобные ситуации?
 
За 0
А что Вы конкретно хотите? Я Вам уже говорила. Вам нужно разобраться в себе. Почему Вы притягиваете подобные ситуации?
Если бы знать чем .....я притягиваю и почему они так себя ведут у меня в жизни первый раз такая ситуация
 
За 0
@Юлия 153, родственники крайне против ваших отношений, магического воздействия не вижу. Как мне идет, если отношения еще продолжаются, то они будут недолгими или непостоянными.
 
За 0
Я не увидела наведенного негатива, а вот разных манипуляций, псих воздействий - много. Женщина мать, очень хитрая.
 
За 0
Тоже не вижу ничего наведенного. Скорее есть козни, хитросплетения, интриги и поливание грязью за спиной. Накручивали его знатно.
 
За 0
@Юлия 153, родственники крайне против ваших отношений, магического воздействия не вижу. Как мне идет, если отношения еще продолжаются, то они будут недолгими или непостоянными.
@Юлия 153, родственники крайне против ваших отношений, магического воздействия не вижу. Как мне идет, если отношения еще продолжаются, то они будут недолгими или непостоянными.
А сам как Евгений то же такого мнения? Что они ему говорят...
 
За 0
За 0
Назад
Верх