Произойдет ли развод?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НастяБол

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день.
Александр 19.11.1992
Анастасия 13.08.1993
Последние года муж, сам не свой , эмоциональный, то живём вместе , то нет. Как чужой человек становится резко , а потом нормальный. Что вообще происходит? И произойдет развод в этом году?
 
Последнее редактирование модератором:
Зря Вы так ! Вы указали направление в котом надо рассматривать в ситуацию. Да и не все назвали Вас плохой, а его несчастным. Я ещё советовала Вам подтолкнуть к выбору . А у ребенка свой

И Вам хорошего дня!
Вы простите, а ребенок то тут при чем? Решаете только Вы, Вы оба как взрослые люди! Не нужно сюда ребенка приплетать! И мы не должны были "видеть" сколько у Вас детей! Был вопрос - когда развод?, Вам ответили - что не будет! И чтобы Вам выйти из этого состояния рекомендовали либо повернуть мужчину в свою сторону либо самой поставить точку! Вы же снова всех обвинили в "безграмотности"ка

И Вам хорошего дня!
Вы простите, а ребенок то тут при чем? Решаете только Вы, Вы оба как взрослые люди! Не нужно сюда ребенка приплетать! И мы не должны были "видеть" сколько у Вас детей! Был вопрос - когда развод?, Вам ответили - что не будет! И чтобы Вам выйти из этого состояния рекомендовали либо повернуть мужчину в свою сторону либо самой поставить точку! Вы же снова всех обвинили в "безграмотности"
У каждого из детей должен быть мама и папа . Вот при чем ребенок. Он не виноват, что родители два дурака
 
За 0
каждого из детей должен быть мама и папа . Вот при чем ребенок. Он не виноват, что родители два дурака
Для ребенка Вы и останетесь мамой и папой, а вот чтобы он Вырос в эмоционально здоровой среде - Вы или одна или оба должны постараться разрешить ситуацию! Ребенок не виноват, что у Вас испортились отношения и папка гуляет.... но Ваша прямая обязанность не дать ребенку увидеть и почувствовать это! Ваше эмоциональное состояние напрямую передается ребенку! Хотите его уберечь, уходите! Хотите мужика удержать ребенком - получайте качели, про которые пишите! Либо принимайте такого какой есть! Так же Вам советовали уделить себе внимание, чтобы муж начал уделять внимание ВАМ
 
За 0
У каждого из детей должен быть мама и папа . Вот при чем ребенок. Он не виноват, что родители два дурака
Здесь вы правы. Но, к сожалению, такие вопросы решаются не одним человеком. И я,как женщина ,понимаю Вас. Семью вы хотите сохранить ради ребенка. Ни в коем случае, не сужу ,Вас. Может ребенок, потом , не допусти такой же истории в своей судьба. Вы же...ну можете обратиться за приворотом. Есть у нас мастера в этом направлении
 
За 0
Я уже ему не раз говорила расходимся, не уходит и не живёт...


Вы рассуждаете как психолог , но не как маг. Вашего ответа , на мой вопрос я НЕ УВИДЕЛА
Информация к размышлению...
Все маги психологи. Кто больше, кто меньше.
 
За 0
Я уже ему не раз говорила расходимся, не уходит и не живёт...


Вы рассуждаете как психолог , но не как маг. Вашего ответа , на мой вопрос я НЕ УВИДЕЛА!
Если вы хотите желаемых для Вас перемен, обратитесь к магу за приворотом.
 
За 0
И произойдет развод в этом году?
Мужчина полностью еще не принял решение о разводе, на данный момент семья в подвешенном состоянии, на грани, много бытового негатива, так же на мужчине есть магические воздействия, рекомендую найти практика, что бы попытаться сохранить отношения, в противном случае все же будет развод.
 
За 0
Если Вы не любите мужчину, не мучайте его и отдайте той женщине, которая будет его любить.
 
За 0
Мужчина полностью еще не принял решение о разводе, на данный момент семья в подвешенном состоянии, на грани, много бытового негатива, так же на мужчине есть магические воздействия, рекомендую найти практика, что бы попытаться сохранить отношения, в противном случае все же будет раз
Мужчина полностью еще не принял решение о разводе, на данный момент семья в подвешенном состоянии, на грани, много бытового негатива, так же на мужчине есть магические воздействия, рекомендую найти практика, что бы попытаться сохранить отношения, в противном случае все же будет развод.

Если Вы не любите мужчину, не мучайте его и отдайте той женщине, которая будет его любить.
Вы маг?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх