Анечка93

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Хочу узнать хорошая ли семья у нас будет и будут ли дети. Анна 08.06.1993, Александр 16.10.1994
Будем ли мы вместе и будут ли дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Анечка93, Вы прочли правила, которые указаны при открытии темы в этом разделе? Объявления - Гадание по фотографии

- - - Добавлено - - -

3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза)
Вам же точно подсказали, какие фото нужны для просмотра!
 
За 0
Анечка93, негатив напускной, возможно порча. Болезни будут только удваиваться, отношения тоже могут дать трещину. Воздействие было через сущность. Чистка нужна и зеркальная защита.
 
За 0
А с этим человеком может быть связано? Александр 16.10.1994
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Анечка93, девушка, если хотите получить подробную информацию - обращайтесь в кабинеты за платной диагностикой.
 
За 0
начала часто болеть и чувствую присутствие третьих лиц постоянная паника сны про смерть сняться, что это?
Негатив точно есть, вопрос есть ли порча и какая ее разновидность (скорее всего есть). Необходима детальная диагностика.
 
За 0
зовут лена а дату рождения я не помню. Чего она хочет от меня? Мы с ней по хорошему вроде разошлись
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте я начала часто болеть и чувствую присутствие третьих лиц постоянная паника сны про смерть сняться, что это? И все началось когда замуж вышла у меня постоянно какое предчувствие что что то должно случиться. Анна 08.06.1993

Посмотреть вложение 4403 Посмотреть вложение 4406
У Вас и раньше были предчувствия плохого. Но не так ярко. Порчи нет. Но есть способности к яснознанию. И преувеличенная эмоциональная восприимчивость предчувствий. Не вините никого. Привыкайте с этим жить.
 
За 0
Анечка93, все, что увидела - от нее, зла Вам желает. Вам необходимо чиститься и защиту от нее ставить.
 
За 0
Почему я не могу забеременеть? Раньше с первого раза получилось а теперь не как! Анна 08.06.1993
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Анечка93, Также не вижу никаких препятствий, небольшая психологическая блокировка, но с этим Вам самой нужно справляться.
 
За 0
Стоит ли надеяться что мы когда нибудь снова будем вместе, я с этим человеком развелась три года назад но меня тянет к нему ничего не могу с этим поделать, и личная жизнь рушитстя из за этого! Анна 08.06.1993, Вячеслав 12.09.1988
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх