Будут у нас отношения

Жёлтыйкамень

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Я познакомилась с молодым человеком, но так получилось, что мы разъехались и живём в разных городах. Общаемся с помощью телефона звонки, переписка.
Будет ли у меня встреча в этом году с Ярославом 20.08.1979.
Будут у нас отношения?
Скучает он по мне?
Есть у его ко мне чувства?
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста, до лета я устроюсь на работу?
Скорее нет, чем да, Вам необходимо быть более настойчивой и идти вперед несмотря ни на что. Но работу вы по итогу найдете, но не до лета, будет более интересное и выгодное предложение позже.
 
За 0
@Альва, Юлия, Вам важно запустить свой фин. потенциал, он сейчас как в анабиозе. Устройтесь на самую простую работу, быть может даже в торговлю, реализатором, продавцом и прокачивайте его с помощью магии или же энергетических практик, тогда возможны лучшие варианты.
 
За 0
@Альва, Юлия, Вам важно запустить свой фин. потенциал, он сейчас как в анабиозе. Устройтесь на самую простую работу, быть может даже в торговлю, реализатором, продавцом и прокачивайте его с помощью магии или же энергетических практик, тогда возможны лучшие варианты.
Спасибо большое за совет. Возьму его во внимание.
 
За 0
@Альва, на этот период не ожидается стабильного места работы. Будет несколько вакансий, но дальше "нервотрепки" дело не продвинется.
 
За 0
@Альва, на этот период не ожидается стабильного места работы. Будет несколько вакансий, но дальше "нервотрепки" дело не продвинется
Поищу какой-то ритуал на трудоустройство. Спасибо 🤗 за просмотр моей проблемы.
 
За 0
Познакомилась месяц назад с парнем. Встречались 3 раза. Общаемся по телефону. Есть ли у его чувства ко мне? Будет развитие отношений? Иван 27.01.1991, Юлия 10.07.1082
 
За 0
Отношения возможны, при условии, что вы будете являться финансовым фундаментом Ивана, дадите опыт, поддержку, развитие сферы его и ваших интересов.
Есть ли у его чувства ко мне?
Чувства есть, как и желание найти в вашем лице спокойную и тихую гавань, что бы развернуться.
 
За 0
Отношения возможны, при условии, что вы будете являться финансовым фундаментом Ивана, дадите опыт, поддержку, развитие сферы его и ваших интересов.
Чувства есть, как и желание найти в вашем лице спокойную и тихую гавань, что бы развернуться.
Подскажите пожалуйста, какой обряд мне подойдёт для улучшения, гармонизации отношений?
 
За 0
Подскажите пожалуйста, какой обряд мне подойдёт для улучшения, гармонизации отношений?
Не зная какими опытом, возможностями и знаниями вы обладаете, не смогу вам помочь в этом направлении. Но в любом случае, такие вопросы задаются в других темах форума, но не в бесплатном просмотре по фото.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, какой обряд мне подойдёт для улучшения, гармонизации отношений?
я бы не советовал обряды вам, станьте для него опорой. Женщиной которая стоит за спиной своего мужчины, и подает патроны, не смотря на то что весь мир против него. Он в вас ищет поддержку, то есть вы должны быть для него той, которая когда он приходит домой в убитых чувствах, говорит: не расстраивайся, все козлы - а ты хороший. Поддерживайте его начинания, не говорите: "зачем тебе машинка на пульте управления, ты взрослый мужик, иди работай.." А помогите с выбором этой машинки.
 
За 0
Познакомилась месяц назад с парнем. Встречались 3 раза. Общаемся по телефону. Есть ли у его чувства ко мне? Будет развитие отношений? Иван 27.01.1991, Юлия 10.07.1082
Интересную информацию для Вас дает его Астрологический расчет. Вы должны быть для него и семейной женщиной, и мамкой, и мобильным исполнителем различных вопросов и чувственной и при этом, яркой и видной женщиной, типа чтобы выходить "на люди"
Для решения вопроса о том чтобы быть вместе, он будет долго раскачиваться. Но екесли Вы добьетесь сворего (если) то это будет уже навсегда.
А поскольку у него много разных потребностей, к женщинам разного типажа, что Вы можете остаться одной из его разных женщин, даже одновременно

Мужчина говорит, что не хочет ко мне привыкать, поэтому игнорирует частое общение.
Это похоже на медленное раскачивание
 
За 0
Интересную информацию для Вас дает его Астрологический расчет. Вы должны быть для него и семейной женщиной, и мамкой, и мобильным исполнителем различных вопросов и чувственной и при этом, яркой и видной женщиной, типа чтобы выходить "на люди"
Для решения вопроса о том чтобы быть вместе, он будет долго раскачиваться. Но екесли Вы добьетесь сворего (если) то это будет уже навсегда.
А поскольку у него много разных потребностей, к женщинам разного типажа, что Вы можете остаться одной из его разных женщин, даже одновременно


Это похоже на медленное раскачивание
Я забыла один момент написать, я замужем, мужчина знает.
 
За 0
Мужчина говорит, что не хочет ко мне привыкать, поэтому игнорирует частое общение.
Это похоже на медленное раскачивание
Я забыла один момент написать, я замужем, мужчина знает.
Хорошо что не написали. Так лучше. Как помните, ему нужно "пять в одном" А Вы такого дать не можете. Позже я Вас слегка посмотрю. Счас занята

Дополнение.
@Альва, Скажите пожалуйста, видимо у Вас у самой мятеж в душе, если Вы ищете то, чего Вам не хватает?
Я посмотрела Вашу карту. Вам тепла и понимания не хватает и надежности, в Вашем понимании. А еще есть препятствия в признании со стороны, разных людей.
А еще я не вижу, чтобы Ваш муж был удачным решением для Вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это похоже на медленное раскачивание

Хорошо что не написали. Так лучше. Как помните, ему нужно "пять в одном" А Вы такого дать не можете. Позже я Вас слегка посмотрю. Счас занята

Дополнение.
@Альва, Скажите пожалуйста, видимо у Вас у самой мятеж в душе, если Вы ищете то, чего Вам не хватает?
Я посмотрела Вашу карту. Вам тепла и понимания не хватает и надежности, в Вашем понимании. А еще есть препятствия в признании со стороны, разных людей.
А еще я не вижу, чтобы Ваш муж был удачным решением для Вас.
С мужем мягко говоря не хорошие отношения. Всё верно Вы написали ищу тепла и понимания. Как можно с Вами связаться?
 
За 0
@Альва, отношения останутся на уровне встреч, причем весьма редких и больше, когда ему захочется. Он ищет стабильности, взаимных чувств, заботы, семьи, меньше сложностей и проблем, чтобы было все легко и у него есть весь потенциал для реализации задуманного, поэтому не вижу, чтобы он остался надолго с Вами.
С работой наладилось?
 
За 0
@Альва, отношения останутся на уровне встреч, причем весьма редких и больше, когда ему захочется. Он ищет стабильности, взаимных чувств, заботы, семьи, меньше сложностей и проблем, чтобы было все легко и у него есть весь потенциал для реализации задуманного, поэтому не вижу, чтобы он остался надолго с Вами.
С работой наладилось?
Нет ещё не работаю.

В понедельник будет первый рабочий день. Спасибо за ответ.
 
За 0
@Альва, чувствует интерес с Вашей стороны, ощущает себя хозяином положения, заинтересован в сексуальной близости. Более глубокого развития отношений не желает. Любое движение в этом направлении, мужчину будет отталкивать. Да и в целом, общение не долгосрочное.
 
За 0
Назад
Верх