Бывшая любовница

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Жена ( блондинка) - Елена 10.02.1979
Муж - Александр 24.07.1980
Бывшая любовница - Александра 19.10.1994

На данный момент муж в семье отношения вроде начались заново..


Дорогие эксперты, хочу разобраться

Ситуация такая: в октябре 22го все началось, наша стычка, ссора очень странная... пошла трещина...
Но вроде все норм
Потом на старый новый год, ещё одна ссора... но то же вроде еще более, менее

Муж молчаливей, отстранение, раздраженный, секса мало...как не вникший в семейные вопросы, как сам в себе... все разговоры, что да как, ни к чему... я спрашивала: есть кто, женщина? Он: нет...

На Пасху сказал, со слезами на глазах: в душе пусто, я тебе дал все что смог, не вижу будущего...

Я офигела, просила не делать необдуманных шагов

Он становился все более молчаливый, раздражённо, злым...

В мае я узнала, что есть эта девушка

Он не уходил, я не выгоняла...
Были выяснения, но он не уходил

Девушка начала меня провоцировать на то чтобы , я выгнала... ( появлялась в моих соцсетях, ставила мне лайки...)

Так прошло все лето...

Я отстала от него, начала уже морально строить свою жизнь без него, но функции жены выполняла...

В конце августа, попросила его пойти к себе и все решить что да как, потому что уже более было невозможно тянуть, первую неделю он маялся, психовал, девушка на мою страницу ходила как к себе домой, я начала жить свою жизнь

Далее, он начал просится обратно, я поставила условия, и в середине сентября он вернулся домой, прежний...



Меня интересует

1. Был ли негатив магического плана?
Который повлиял на то что случилось у нас в семье, разлад, ссоры... итд

Или все же это банальное увлечение мужчины....

Если все же была магия

2. Имеет ли эта девушка к магии отношение? Делала сама, закаывала, или нет не делала

3. Девушка отстала от мужа?

4. Если негатив был , то снят он до конца? И есть ли защита?


5. Перспектива дальнейшей семейной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Бывшая любовница - Александра 19.10.1994

Я не настаиваю, но что-то не так с фото Вашей соперницы. Может это не она на фото? И дата рождения вроде не её. Ваша соперница гораздо старше, чем на фото. За имя нужно подумать. Вы не придумали эту историю? Извините, если ошибся.
 
За 0
Муж изменил, она себя очень любит - ну и где тут хоть какая-то закономерность? Если честно, не вижу логики. ТС и красивая и психолог, однако это не спасло её от измены мужа, никоим образом,тогда вопрос: Зачем давать советы, если все это не приводит к счастливому союзу с противоположным полом?

Как всегда полностью согласен. Психолог, не психолог, разницы нет, изменяют всем, но комментарии как психолога здесь излишни, они только показывают свою некомпетентность.
Эти уходы из Магии в Психологию - как раз Практикам форума я верю, за эти годы они доказали многократно свою точность в предсказаних. В ТС как психолога не верю полностью, возможно если проблема в семье, нужно идти к непредвзятому, стороннему психологу, т.к. выводы ТС противоречивы и инфантильны. Изменил муж, а может простить... ну ребят, камон, а дальше что?

Я не настаиваю, но что-то не так с фото Вашей соперницы. Может это не она на фото? И дата рождения вроде не её. Ваша соперница гораздо старше, чем на фото. За имя нужно подумать. Вы не придумали эту историю? Извините, если ошибся.
Фото этой девушки может быть с фильтрами, я уже об этом думала ...

Тут то указано без фильтров, а она на всех фото разная, и эта фотография ода из самых её удачных

Да и на других её фото она выглядит старше.

Я не думаю что она в соц сетях два года подряд будет выставлять цветы в свой др и писать: мне сегодня 28- 29 спасибо за поздравления...

Дата рождения её точно

Нет не придумала, к сожалению...

______________________________________

Да все кто хотел продолжение этой истории...

Муж в качестве компенсации за мой моральный ущерб - дарит мне свое авто ( микроавтобус)

Предлагает венчаться

Поклялся если повторится то пусть он лишиться жизни ( ну это слова...на меня впечатления не производят)

Ради моего спокойствия👇

Предлагает брачный контракт, в случае неверности компенсацию материальную , сумму мне предложил выбрать...

Говорит: мне всеровно какая сумма, я сделал вывод не собираюсь больше повторять .... поэтому не боюсь, в противном случае ты будешь с компенсацией

Муж не "олигарх" для него это серьёзные суммы и заявления...

Я сказала, что подумаю...

@АлМакк, вы уж не обижайтесь, если что. Я исключительно с добром пишу всё это. Сто лет не ходила по бесплатным гаданиям, вы меня как землячка заинтересовали.

Вот эти ваши все психологические выкладки о "любить себя" и прочее говорят лишь о том, что вы до сих пор не пришли в себя и ситуацию с изменой не осознали, как она на вас сказалась и как жизнь изменит, навсегда
Я вообще ни на кого не обижаюсь) честно.

Про " любить себя" это очень обширная тема и да, это замыленная формулировка, всех бесит... и меня так же...

Я не уверенная, но мне кажется именно словосочетание "ЛЮБИТЬ СЕБЯ" я не использовала, просто многие так это поняли) ну каждый о своём)...

Так же многие это воспринимают как гипертрофированный эгоизм... по факту это про другое...

Да, Вы правы, моя жизнь больше никогда не будет прежней... чтобы прийти в себя нужно время...

За свою рефлексию в виде большого количества смс тут , я принесла извинения.

Зато я увидела много обратной связи, и это интересно, всем благодарна за это🤗

Я не настаиваю, но что-то не так с фото Вашей соперницы. Может это не она на фото? И дата рождения вроде не её. Ваша соперница гораздо старше, чем на фото. За имя нужно подумать. Вы не придумали эту историю? Извините, если ошибся.
Вот тут эта девушка в декабре 22го ещё до того как с мужем у них что то началось... но они уже работали вместе, это фото с корпаратива, вряд-ли есть там фильтр... имя её и дата рождения верная...

И так же в компании взрослого мужчины, я имею в виду на много её старше
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Елена, перспектива отношений с Александром печальная. Он вам изменять и дальше будет. Вы всегда в мыслях будете об этом думать и доводить себя. Уверенности и доверия к нему не будет. С этой женщиной он расстался и принял это решение сам. Они просто работают вместе на сегодня. Это тяжело, и ситуация их отношений зашла в тупик. Только для вас это ничего не решает. Магии на Александре нет. Но он и без магии мимо юбки не пройдёт . Он вообще сложная минусовая личность. Он только кажется мудрым а на самом деле большой врун и фантазёр. А вы таскаетесь с его фантазиями как кошка с салом. Его любовь к своему внутреннему миру гипертрофировала. Он очень эгоистичен.Только если финансовый аспект.. но это ничего общего с любовью не имеет. Поэтому вы сами поймите что вам надо. Все у вас будет хорошо.

Простите, я имею в виду вопрос что вас держит возле него. И вижу что делиться и делить ничего не хотите. Поэтому пишу про финансовый аспект. Надеюсь вы поняли
 
За 0
Простите, я имею в виду вопрос что вас держит возле него. И вижу что делиться и делить ничего не хотите. Поэтому пишу про финансовый аспект. Надеюсь вы поняли
Благодарю Вас 🙏

На самом деле нам нечего делить, у каждого есть все свое, мы встретились взрослыми, и общего имущество нет.

На сейчас насколько мне известно они вместе не работают...

Муж ради того чтобы сохранить наши отношения, дал мне и компенсацию , и гарантию своей верности...

И теперь у меня единственный вопрос, зачем это ему?

Тут многие эксперты сказали , что нет у него любви ко мне

Зачем ему отдавать свою ощутимую финансовую часть, чтобы остаться сомной?

Лично ему это зачем? Какая выгода? Я же могу узнать о следующей измене и ему придётся мне делать выплату, я озвучила сумму в 5 миллионов , он согласился...

Вот зачем ему это все?
 
За 0
@АлМакк, вы очень старательно пытаетесь доказать себе свою же значимость,пытаетесь в обещании мужа дать себе любимой оценку,как ювелирной вещи.Компенсация,ущерб..
Больше выгода у вас ,иначе зачем бы вы предлагали такие условия. Тем более ,что нет общей недвижимости и т.д.
Не знаю изменял ваш муж раньше и будет ли продолжать ,,но возможно он понял свою ошибку и готов подписать любую бумажку ,тем самым извиняясь за свой проступок.
Если вам важен этот человек-простите и идите дальше по жизни вместе ,не ища каких то ответов ,,
 
За 0
Капс
@АлМакк, вы очень старательно пытаетесь доказать себе свою же значимость,пытаетесь в обещании мужа дать себе любимой оценку,как ювелирной вещи.Компенсация,ущерб..
Больше выгода у вас ,иначе зачем бы вы предлагали такие условия. Тем более ,что нет общей недвижимости и т.д.
Не знаю изменял ваш муж раньше и будет ли продолжать ,,но возможно он понял свою ошибку и готов подписать любую бумажку ,тем самым извиняясь за свой проступок.
Если вам важен этот человек-простите и идите дальше по жизни вместе ,не ища каких то ответов ,,
Зачем такие условия?

Делилась тут ранее в диалоге, что очень хорошо изучила тему измен

В результате изучения, начала проходить реабилитацию, схема, шаги, которые убирают БОЛЬ от измены, чтобы быстрее это пережить

Нужно понять причинно следсвенную связь.

Причина есть всегда и скорее всего в себе.

Ответсвенность мужчины никто не снимает, но это про его моральные качества🤷‍♀️

Но копаясь в себе несложно уйти в чувство вины... и уйти в жертву... необходим баланс

Чтобы восстановить баланс нужно компенсировать моральный ущерб, и я нахожу это разумным

Если мужчина компенсирует ущерб, значит готов нести ответсвенность

Верно вы заметили ВЗМОЖНО понял свою ошибку... да, он так и говорит: извини итд

Но, уважаемые эксперты мне озвучили, что муж мой , как бы приличнее выразится, ну в общем " редиска"))

Поэтому я и решила перестраховаться, и все же довести схему по шагам до конца...


Измена всегда осуждается социумом

Известно, что измена это коктейль эмоций ( интрига, страсти, тайна, запрет, нарушение норм) происходит выработка гармона удовольствия - дофамин( гормон зависимостей)

Именно по этой причине измены так часто повторяются особенно если остаются безнаказанными, я его не наказывают, он сам себя наказывает...

И да человеческое восприятие всегда очень хорошо понимает наказание финансами ...

Если мужчина ДОРОГО платит за свой проступок, он сто раз подумает стоит это делать или нет...

Гарантия это ОБЕРЕГ от измены🤣
Изменит ещё раз - заплатит и пойдёт лесом...

А вообще он может не согласится) я не против) и это так же показатель его отношения...

Выбор за ним
Задача мужа обеспечить спокойствие жены

По поводу " пытаюсь доказать свою значимость" один у меня вопрос

Вы открыли мне глаза🤣
Благодарю вас)


Тема женской значимости очень шаткая, как и уверенности, потому что женское самовосприятие нестабильно из за гормомального фона...

Р. S. Муж мне дорог, я не копаюсь, я беседую, и это даёт возможность посмотреть на вопрос под разными углами)

Все мнения важны, со всеми согласна, всех благодарю что выделили время и энергию озвучить свой взгляд. Ценно🙏
 
За 0
Благодарю Вас 🙏

На самом деле нам нечего делить, у каждого есть все свое, мы встретились взрослыми, и общего имущество нет.

На сейчас насколько мне известно они вместе не работают...

Муж ради того чтобы сохранить наши отношения, дал мне и компенсацию , и гарантию своей верности...

И теперь у меня единственный вопрос, зачем это ему?

Тут многие эксперты сказали , что нет у него любви ко мне

Зачем ему отдавать свою ощутимую финансовую часть, чтобы остаться сомной?

Лично ему это зачем? Какая выгода? Я же могу узнать о следующей измене и ему придётся мне делать выплату, я озвучила сумму в 5 миллионов , он согласился...

Вот зачем ему это все?
Елена здравствуйте. Давайте по вопросам. Мужчина мало о вас думает больше о себе. Любовь у него есть , но больше понимания что вы тот человек с которым ему будет удобно и комфортно по жизни во всем. Вы хороший для него тандем. Он считает вас чувственной женственной и дающей любовь и ласку женщиной. Он не хочет вас терять и планирует дальше продолжать строить с вами отношения. Вы ему очень в помощь по всем параметрам. Но вы не знаете его внутреннего состояния. Он закрывает его от вас . А там есть сомнения и он боится что все что он вложит в ваши отношения потом будут зря. Ещё он мучается понимая что плохо поступил и наворотил незнамо что. Он сам от себя устал. Он будет дарить вам любовь и внимание. Но это будет немного прикрытием его истинным мыслям, чтоб закрыть вам глаза. Самое плохое в отношении с ним это обман в котором вы будете находиться. Но если вы хотите все же попробовать, то вы должны не отталкивать его а показать свою готовность к продолжению отношений. Возможно есть в его окружении старшая женщина которая имеет на него влияние. И если есть то вы не в коем случае не должны говорить о ней плохо. Вообще нужно избегать плохих высказываний. Кроме того ваша история с компенсацией это не правильное действие. Вы не должны его блокировать деньгами потому что это ничего не изменит. Я вижу что у вас ( у него точно есть планы созидания в ваших отношениях. Это может быть все что угодно, но все равно это связано с материальным благополучием. В ближайшее время он будет всячески ублажать вас возможно подарками( материальными) Будет делать вам приятное. Но это лишь закроет вам глаза . Не забывайте , он устал и сейчас старается разобраться в себе. Не в вас! Он хочет с вами быть. Но вы не будете с ним счастливы и тема измен будет присутствовать в ваших отношениях. Вы сами загоняете себя в ловушку. Вы сами должны решить согласны вы это игнорировать или нет. Если согласны то вы должны наслаждаться самим человеком и не думать больше ни о чем. И не слушать больше сплетен и закрыть на это глаза. Тогда можете быть с ним. В конце концов так живут миллион женщин. Но, я боюсь что вы все равно не справитесь со своими мыслями. Теперь что касается материального вопроса по моему прошлому раскладу. Вы простите но я точно в кратком разборе не могу сказать деньги это недвижимость это или ещё что то. У меня нет возможности вопрос ответ. Но вопрос материального достатка для вас не последний. Возможно что то что он вкладывается в семью хорошо и вы не хотите это терять. Ну вот как то так. Надеюсь вам я ответила на вопросы которые вы задаёте
 
За 0
Я не настаиваю, но что-то не так с фото Вашей соперницы. Может это не она на фото? И дата рождения вроде не её. Ваша соперница гораздо старше, чем на фото. За имя нужно подумать. Вы не придумали эту историю? Извините, если ошибся.
А чем вам не понравилось фото Александры? На мой взгляд всё соответствует возрасту. Симпатичная, довольно привлекательная девушка. На мой взгляд черты лица интереснее чем у героини Елены. А на втором фото она очень миленькая, а что с ней взрослый кавалер, так это корпоратив! Там возможны и конкурсы и просто приколы. А вот лицо Елены нарисованное. А черты лица крупные, совсем неинтересные, да и возраст даёт знать, не первый эшелон, не понимаю предыдущих восторгов. А её размышления о муже с которым она планирует дальше жить совсем за гранью, мусолит одно и тоже, этому мужу бежать надо и как можно дальше. Думаю, что очень много фантазий, на самом деле всё гораздо проще.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Елена здравствуйте. Давайте по вопросам. Мужчина мало о вас думает больше о себе. Любовь у него есть , но больше понимания что вы тот человек с которым ему будет удобно и комфортно по жизни во всем. Вы хороший для него тандем. Он считает вас чувственной женственной и дающей любовь и ласку женщиной. Он не хочет вас терять и планирует дальше продолжать строить с вами отношения. Вы ему очень в помощь по всем параметрам. Но вы не знаете его внутреннего состояния. Он закрывает его от вас . А там есть сомнения и он боится что все что он вложит в ваши отношения потом будут зря. Ещё он мучается понимая что плохо поступил и наворотил незнамо что. Он сам от себя устал. Он будет дарить вам любовь и внимание. Но это будет немного прикрытием его истинным мыслям, чтоб закрыть вам глаза. Самое плохое в отношении с ним это обман в котором вы будете находиться. Но если вы хотите все же попробовать, то вы должны не отталкивать его а показать свою готовность к продолжению отношений. Возможно есть в его окружении старшая женщина которая имеет на него влияние. И если есть то вы не в коем случае не должны говорить о ней плохо. Вообще нужно избегать плохих высказываний. Кроме того ваша история с компенсацией это не правильное действие. Вы не должны его блокировать деньгами потому что это ничего не изменит. Я вижу что у вас ( у него точно есть планы созидания в ваших отношениях. Это может быть все что угодно, но все равно это связано с материальным благополучием. В ближайшее время он будет всячески ублажать вас возможно подарками( материальными) Будет делать вам приятное. Но это лишь закроет вам глаза . Не забывайте , он устал и сейчас старается разобраться в себе. Не в вас! Он хочет с вами быть. Но вы не будете с ним счастливы и тема измен будет присутствовать в ваших отношениях. Вы сами загоняете себя в ловушку. Вы сами должны решить согласны вы это игнорировать или нет. Если согласны то вы должны наслаждаться самим человеком и не думать больше ни о чем. И не слушать больше сплетен и закрыть на это глаза. Тогда можете быть с ним. В конце концов так живут миллион женщин. Но, я боюсь что вы все равно не справитесь со своими мыслями. Теперь что касается материального вопроса по моему прошлому раскладу. Вы простите но я точно в кратком разборе не могу сказать деньги это недвижимость это или ещё что то. У меня нет возможности вопрос ответ. Но вопрос материального достатка для вас не последний. Возможно что то что он вкладывается в семью хорошо и вы не хотите это терять. Ну вот как то так. Надеюсь вам я ответила на вопросы которые вы задаёте

Елена здравствуйте. Давайте по вопросам. Мужчина мало о вас думает больше о себе. Любовь у него есть , но больше понимания что вы тот человек с которым ему будет удобно и комфортно по жизни во всем. Вы хороший для него тандем. Он считает вас чувственной женственной и дающей любовь и ласку женщиной. Он не хочет вас терять и планирует дальше продолжать строить с вами отношения. Вы ему очень в помощь по всем параметрам. Но вы не знаете его внутреннего состояния. Он закрывает его от вас . А там есть сомнения и он боится что все что он вложит в ваши отношения потом будут зря. Ещё он мучается понимая что плохо поступил и наворотил незнамо что. Он сам от себя устал. Он будет дарить вам любовь и внимание. Но это будет немного прикрытием его истинным мыслям, чтоб закрыть вам глаза. Самое плохое в отношении с ним это обман в котором вы будете находиться. Но если вы хотите все же попробовать, то вы должны не отталкивать его а показать свою готовность к продолжению отношений. Возможно есть в его окружении старшая женщина которая имеет на него влияние. И если есть то вы не в коем случае не должны говорить о ней плохо. Вообще нужно избегать плохих высказываний. Кроме того ваша история с компенсацией это не правильное действие. Вы не должны его блокировать деньгами потому что это ничего не изменит. Я вижу что у вас ( у него точно есть планы созидания в ваших отношениях. Это может быть все что угодно, но все равно это связано с материальным благополучием. В ближайшее время он будет всячески ублажать вас возможно подарками( материальными) Будет делать вам приятное. Но это лишь закроет вам глаза . Не забывайте , он устал и сейчас старается разобраться в себе. Не в вас! Он хочет с вами быть. Но вы не будете с ним счастливы и тема измен будет присутствовать в ваших отношениях. Вы сами загоняете себя в ловушку. Вы сами должны решить согласны вы это игнорировать или нет. Если согласны то вы должны наслаждаться самим человеком и не думать больше ни о чем. И не слушать больше сплетен и закрыть на это глаза. Тогда можете быть с ним. В конце концов так живут миллион женщин. Но, я боюсь что вы все равно не справитесь со своими мыслями. Теперь что касается материального вопроса по моему прошлому раскладу. Вы простите но я точно в кратком разборе не могу сказать деньги это недвижимость это или ещё что то. У меня нет возможности вопрос ответ. Но вопрос материального достатка для вас не последний. Возможно что то что он вкладывается в семью хорошо и вы не хотите это терять. Ну вот как то так. Надеюсь вам я ответила на вопросы которые вы задаёте
Благодарю, за развёрнутый ответ, точно считали его состояние. Его опасения и то что он сильно старается.

Старается для меня, ради себя, чтобы быть со мной)
На сейцчас мне это подходит) дальше посмотрим

Рекомендации услышала.

С мыслями сейчас работаю.

Верно на счёт моего счастья.

С мужем оно не будет никогда, тем чем было. Я верила ( наивная) что встретила верного мужчину.

Для меня счастье в паре в доверии...

Верно то , что он вкладывается в семью, верно то, что это даёт мне комфорт.

Но ради этого комфорта закрывать глаза на вопрос неверности не буду в будущем, тут точно у меня внутреннего торга нет.

Будет повтор, получу выплату и уйду.

Могу сказать одно, когда он обозначил, что готов взять эти обязательства , то мне в душе стало легче

Благодарю вас от всей души за подробно изложенную картину.

А чем вам не понравилось фото Александры? На мой взгляд всё соответствует возрасту. Симпатичная, довольно привлекательная девушка. На мой взгляд черты лица интереснее чем у героини Елены. А на втором фото она очень миленькая, а что с ней взрослый кавалер, так это корпоратив! Там возможны и конкурсы и просто приколы. А вот лицо Елены нарисованное. А черты лица крупные, совсем неинтересные, да и возраст даёт знать, не первый эшелон, не понимаю предыдущих восторгов. А её размышления о муже с которым она планирует дальше жить совсем за гранью, мусолит одно и тоже, этому мужу бежать надо и как можно дальше. Думаю, что очень много фантазий, на самом деле всё гораздо проще.
Да я как бы и не претендую чтобы всем нравится)

И вступать в конкуренцию ни с кем не претендую

Хотя так же считаю девушку симпатичной) ни разу не сказала что она какая то не такая)

И мои рассуждения могут отличаться от всех)

И вы в своих рассуждениях и мнениях правы)

Благодарю )
 
За 0
А на счёт брачного контракта, который, якобы, предлагает заключить муж, у нас в стране поделить можно только существующее имущество.Так что на счёт 5 млн. Опять обман. Если их нет, никто не обяжет его вам выплачивать. Это из западных романов. Изучайте юриспруденцию, чтобы не быть вновь обманутой.
 
За 0
капс
А чем вам не понравилось фото Александры? На мой взгляд всё соответствует возрасту. Симпатичная, довольно привлекательная девушка. На мой взгляд черты лица интереснее чем у героини Елены. А на втором фото она очень миленькая, а что с ней взрослый кавалер, так это корпоратив! Там возможны и конкурсы и просто приколы. А вот лицо Елены нарисованное. А черты лица крупные, совсем неинтересные, да и возраст даёт знать, не первый эшелон, не понимаю предыдущих восторгов. А её размышления о муже с которым она планирует дальше жить совсем за гранью, мусолит одно и тоже, этому мужу бежать надо и как можно дальше. Думаю, что очень много фантазий, на самом деле всё гораздо проще.

А на счёт брачного контракта, который, якобы, предлагает заключить муж, у нас в стране поделить можно только существующее имущество.Так что на счёт 5 млн. Опять обман. Если их нет, никто не обяжет его вам выплачивать. Это из западных романов. Изучайте юриспруденцию, чтобы не быть вновь обманутой.
Милая ЧУДАЧКА)

Уже проконсультировалсь, по всем вопросам. Пологаю излишне тут излогать подробности юридического плана

Благодарю за заботу)
 
За 0
Тема растянулась на семь страниц. Уже "переливание из пустого в порожнее". Автор темы, пришла не за помощью, а просто поговорить о своей жизни. Показать свой интеллект и разносторонность.
 
За 0
Капс
Тема растянулась на семь страниц. Уже "переливание из пустого в порожнее". Автор темы, пришла не за помощью, а просто поговорить о своей жизни. Показать свой интеллект и разносторонность.
Ваше мнение мне особо важно

Вы правы на счёт переливания...

За РАМКИ моих ВОПРОСОВ в данной теме стали озвучивать мнения не по теме, я корректно на это обратила внимание ...

Но это же неважно, куда важнее озвучить ТО, что касается меня лично "самовлюбленной, инфантильной дуры" и моего мужа " самовлюбленого эгоиста, вруна, изменщика"...

Обсуждения моих внешних данных, возраст, поведение итд... сравнение меня и девушки...это в целом некорректно...

Мои вопросы изначально были не про это.

Далее стали поступать непрошенные советы... и осуждение моих действий...

Человеческий фактор, никто не отменял, каждый поделился тем что у него в избытке...

Я помощь получила , было озвучено ТО, что повлияло на принятое мной решение.

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!

Если вдруг кто ещё желает мне рассказать какая я старая, эгоистичная, неадекватная, не стестняйтесь)🤣🤣🤣 все принимаю и одобряю

Делитесь тем что у вас в избытке) эх...народ, обнимаю вас всех, всем сердцем🤗❤️
 
За 0
Я помощь получила , было озвучено ТО, что повлияло на принятое мной решение.

Вы обязательно поступите правильно, выслушав всё вышесказанное. Только Вы можете поступить правильно. В ответе за Ваши поступки, только вы. Недосказанное и недописанное, знаете только вы. Счастья и благополучия Вам! Очень нравится, что вы отвечаете взвешенно, по взрослому, без отрицательных эмоций))
 
За 0
Сложно представить, как можно было прочитать иначе, но вообще-то в своем комментарии @Ванилопа согласилась с вашим мнением, что топикстартер уступает более молодой сопернице...
Не правильно поняла. Извините уважаемая @Ванилопа. Выпила много вина и опять все исказилось 😭
 
За 0
Не правильно поняла. Извините уважаемая @Ванилопа. Выпила много вина и опять все исказилось 😭
Где-то читала, что в пьяных людей вселяются сущности и творят всякую дичь. Вы же не хотите, чтобы они вами управляли и влияли на ваши поступки? Не пейте больше пожалуйста
 
За 0
Где-то читала, что в пьяных людей вселяются сущности и творят всякую дичь. Вы же не хотите, чтобы они вами управляли и влияли на ваши поступки? Не пейте больше пожалуйста
Не пью вообще, стараюсь. Но злюсь сильно ☹️
 
За 0
Назад
Верх