Бывшая любовница

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Жена ( блондинка) - Елена 10.02.1979
Муж - Александр 24.07.1980
Бывшая любовница - Александра 19.10.1994

На данный момент муж в семье отношения вроде начались заново..


Дорогие эксперты, хочу разобраться

Ситуация такая: в октябре 22го все началось, наша стычка, ссора очень странная... пошла трещина...
Но вроде все норм
Потом на старый новый год, ещё одна ссора... но то же вроде еще более, менее

Муж молчаливей, отстранение, раздраженный, секса мало...как не вникший в семейные вопросы, как сам в себе... все разговоры, что да как, ни к чему... я спрашивала: есть кто, женщина? Он: нет...

На Пасху сказал, со слезами на глазах: в душе пусто, я тебе дал все что смог, не вижу будущего...

Я офигела, просила не делать необдуманных шагов

Он становился все более молчаливый, раздражённо, злым...

В мае я узнала, что есть эта девушка

Он не уходил, я не выгоняла...
Были выяснения, но он не уходил

Девушка начала меня провоцировать на то чтобы , я выгнала... ( появлялась в моих соцсетях, ставила мне лайки...)

Так прошло все лето...

Я отстала от него, начала уже морально строить свою жизнь без него, но функции жены выполняла...

В конце августа, попросила его пойти к себе и все решить что да как, потому что уже более было невозможно тянуть, первую неделю он маялся, психовал, девушка на мою страницу ходила как к себе домой, я начала жить свою жизнь

Далее, он начал просится обратно, я поставила условия, и в середине сентября он вернулся домой, прежний...



Меня интересует

1. Был ли негатив магического плана?
Который повлиял на то что случилось у нас в семье, разлад, ссоры... итд

Или все же это банальное увлечение мужчины....

Если все же была магия

2. Имеет ли эта девушка к магии отношение? Делала сама, закаывала, или нет не делала

3. Девушка отстала от мужа?

4. Если негатив был , то снят он до конца? И есть ли защита?


5. Перспектива дальнейшей семейной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
@АлМакк, Вы очень красивая женщина, хорошо выглядите, добрая, вежливая. Ваш муж глупый, раз стал заглядываться на кого-то еще. Но не все потеряно, раз решил вернуться и осознал, что сделал ошибку. Думаю он завязал с походами на лево )
 
За 0
@АлМакк, Вы очень красивая женщина, хорошо выглядите, добрая, вежливая. Ваш муж глупый, раз стал заглядываться на кого-то еще. Но не все потеряно, раз решил вернуться и осознал, что сделал ошибку. Думаю он завязал с походами на лево )
Благодарю Вас ❤️ за добрые слова)

Время покажет, жизнь мне дала хороший урок!

А я хорошая ученица) вся эта история должна сделать мою жизнь лучше)

Муж уже вокруг меня кружит, но он сейчас на хватательном рефлексе все это делает, моя задача это перевести в другой формат)

Чтобы не жить в страхе повтора)
 
За 0
@Светка, Вы уступаете сопернице.
??? что за пустой набор слов???
Есть такие люди, которых вроде как ее спрашивали их недалёкого мнения, а они везде так и хотят его засунуть, это я о вас, виниложопа! Не будьте такой тухлой, и к вам люди потянутся. Вот и в соседней ветке, даже своих сторонников против себя настроили 👍😂
 
За 0
??? что за пустой набор слов???
Есть такие люди, которых вроде как ее спрашивали их недалёкого мнения, а они везде так и хотят его засунуть, это я о вас, виниложопа! Не будьте такой тухлой, и к вам люди потянутся. Вот и в соседней ветке, даже своих сторонников против себя настроили 👍😂
Для того, чтобы понимать набор слов, как Вы изволили выразиться, для начала нужно иметь интеллект и уметь читать внимательно, как минимум.
Какой мне быть Я решу сама, и, если мне нужен будет совет, то я его спрошу точно не у Вас. И, спасибо конечно, но переживать за моих сторонников не нужно, Я сама способна с людьми найти консенсус.
А переходить на низкие оскорбления, это как раз в Вашем стиле.
И пожалуйста, вместо того, чтобы придумывать мне ответ, вернитесь по ветке и прочтите мой ответ из которого Вы вырвали кусок набора слов, в котором увидели свое имя))))
 
За 0
Мужа выгнать, себе по моложе найти, раз уж шикарное тело в 45 лет. Уважаемый автор, раз уж мужик стал бегать по бабам, и был за это прощен, то скорее всего может и повторно побежать
 
За 0
Мужа выгнать, себе по моложе найти, раз уж шикарное тело в 45 лет. Уважаемый автор, раз уж мужик стал бегать по бабам, и был за это прощен, то скорее всего может и повторно побежать
Знаю. Ещё не прощен)

Благодарю за совет) но вопрос же был в другом)
 
За 0
За 0
@Ванилопа, я давно наблюдаю за вами, вы порой очень агрессивно отвечаете людям, просто новичкам, или тем, кто не особо хочет ввязываться в ваши нудные полемики. Поэтому - сначала последите за собой! Не звездитесь! Буду жаловаться на вашу агрессию и надеюсь вы получите блокировку в превентивных целях. А кто тут с интеллектом, а кто нет, решать явно не вам, собственно, как и давать оценку другим. Себя оценивайте. Ах да…. Совсем забыла… разберитесь в себе. Всего наилучшего.
 
За 0
Согласен со всеми, муж у меня вызывает только негативные эмоции, читаю автора и думаю, а ведь когда то и точно так же прощал и жил, надеясь, что это в последний раз и больше измен никогда не будет. Глупый был, изменщиков надо бросать сразу и навсегда, жизненное время не резиновое, пока есть красота и молодость, всегда можно найти человека более достойного, а они есть, надо только прекратить жить прошлым, вспоминая позитивные моменты, потому что на самом деле их уже нет, теперь будет все в коричневом цвете, навсегда.
 
За 0
@Ванилопа, я давно наблюдаю за вами, вы порой очень агрессивно отвечаете людям, просто новичкам, или тем, кто не особо хочет ввязываться в ваши нудные полемики. Поэтому - сначала последите за собой! Не звездитесь! Буду жаловаться на вашу агрессию и надеюсь вы получите блокировку в превентивных целях. А кто тут с интеллектом, а кто нет, решать явно не вам, собственно, как и давать оценку другим. Себя оценивайте. Ах да…. Совсем забыла… разберитесь в себе. Всего наилучшего.
Я тоже такое замечаю от данного пользователя. Если человек новичок на форуме, то его мнение сразу же бездоказательно какое-то не такое.
Уважаемая администрация, обратите внимание на агрессию от @Ванилопа, это что еще за дедовщина тут устраивается. Почему новенькие пользователи не могут писать свои истории или просто мнения. Сразу же нападки и авторитарное мнение.
 
За 0
Согласен со всеми, муж у меня вызывает только негативные эмоции, читаю автора и думаю, а ведь когда то и точно так же прощал и жил, надеясь, что это в последний раз и больше измен никогда не будет. Глупый был, изменщиков надо бросать сразу и навсегда, жизненное время не резиновое, пока есть красота и молодость, всегда можно найти человека более достойного, а они есть, надо только прекратить жить прошлым, вспоминая позитивные моменты, потому что на самом деле их уже нет, теперь будет все в коричневом цвете, навсегда.
🙏 Благодарю. ..

О вас безусловно.Я вас каждый раз очень внимательно зачитываюсь!
Согласна, прекрасный автор, и думаю практик тоже)
 
За 0
За 0
Сложно представить, как можно было прочитать иначе, но вообще-то в своем комментарии @Ванилопа согласилась с вашим мнением, что топикстартер уступает более молодой сопернице...
"Топикстартер" вот это слово🤣🤣🤣
Посмеялась, благодарю))

Как же забавно наблюдать, когда ты со здоровой самоиронией о себе говоришь, а это воспринимают как что-то серьезное)

Но вы меня насмешили)
 
За 0
🤣🤣🤣 всегда завидовала такому самомнению у людей. Как научиться не видеть своих недостатков 🤣
Кстати да, замечаю тоже, что у меня нет такого, я недостатки свои вижу и помню как было раньше, поэтому как бы, конечно мне не приятно и буду честен и с собой и с окружающими, конечно раньше было лучше.
Но!! Теперь Я и в этой теме АС

Да и сила моя это многолетняя работа над собой) отсюда и логика, и уверенность, и понимание многих моментов

Есть 4 уровня взросления женщины

Измена, это 4ый уровень взросления женщины

Вот я и доросла до него...
Я думаю лет через 10, вы себя ещё много раз удивите, будет потом 5-ый, шестой и даже 24 уровень взросления.
 
За 0
Кстати да, замечаю тоже, что у меня нет такого, я недостатки свои вижу и помню как было раньше, поэтому как бы, конечно мне не приятно и буду честен и с собой и с окружающими, конечно раньше было лучше.

Я думаю лет через 10, вы себя ещё много раз удивите, будет потом 5-ый, шестой и даже 24 уровень взросления.
Однозначно ) это процесс не прекращвющийся)

Видить многое под совершенно разными углами, удивляться, падать...вставать...
 
За 0
Кстати да, замечаю тоже, что у меня нет такого, я недостатки свои вижу и помню как было раньше, поэтому как бы, конечно мне не приятно и буду честен и с собой и с окружающими, конечно раньше было лучше.
Я вообще только недостатки и вижу, постоянно думаю, то пальцы потолстели, как сосиски стали, то щеки выросли, то волосы тонировать пора и еще куча к себе претензий.
 
За 0
Назад
Верх