Бывшая любовница

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Жена ( блондинка) - Елена 10.02.1979
Муж - Александр 24.07.1980
Бывшая любовница - Александра 19.10.1994

На данный момент муж в семье отношения вроде начались заново..


Дорогие эксперты, хочу разобраться

Ситуация такая: в октябре 22го все началось, наша стычка, ссора очень странная... пошла трещина...
Но вроде все норм
Потом на старый новый год, ещё одна ссора... но то же вроде еще более, менее

Муж молчаливей, отстранение, раздраженный, секса мало...как не вникший в семейные вопросы, как сам в себе... все разговоры, что да как, ни к чему... я спрашивала: есть кто, женщина? Он: нет...

На Пасху сказал, со слезами на глазах: в душе пусто, я тебе дал все что смог, не вижу будущего...

Я офигела, просила не делать необдуманных шагов

Он становился все более молчаливый, раздражённо, злым...

В мае я узнала, что есть эта девушка

Он не уходил, я не выгоняла...
Были выяснения, но он не уходил

Девушка начала меня провоцировать на то чтобы , я выгнала... ( появлялась в моих соцсетях, ставила мне лайки...)

Так прошло все лето...

Я отстала от него, начала уже морально строить свою жизнь без него, но функции жены выполняла...

В конце августа, попросила его пойти к себе и все решить что да как, потому что уже более было невозможно тянуть, первую неделю он маялся, психовал, девушка на мою страницу ходила как к себе домой, я начала жить свою жизнь

Далее, он начал просится обратно, я поставила условия, и в середине сентября он вернулся домой, прежний...



Меня интересует

1. Был ли негатив магического плана?
Который повлиял на то что случилось у нас в семье, разлад, ссоры... итд

Или все же это банальное увлечение мужчины....

Если все же была магия

2. Имеет ли эта девушка к магии отношение? Делала сама, закаывала, или нет не делала

3. Девушка отстала от мужа?

4. Если негатив был , то снят он до конца? И есть ли защита?


5. Перспектива дальнейшей семейной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще только недостатки и вижу, постоянно думаю, то пальцы потолстели, как сосиски стали, то щеки выросли, то волосы тонировать пора и еще куча к себе претензий.
Вам нужно срочно!

Начать роман с собой)

Я когда-то давно прочитала фразу
" никогда никому не говорите про свои недостатки, для других это может быть достоинства, а вы это сами обесцените"

И думаю ДА! Точно и с тех пор недостатки улучшиваю насколько могу)

А вообще нужно научится себя принимать какая есть, ведь если сама себя не принимаешь и колупаешь расстраиваюсь что что то не так) то и другие будут воспринимать так же

Если же внутри себя

1. Принять себя
2. Улучшать то что можно улучшить
3. Быть довольной этим ПОНАСТОЯЩЕМУ

То очень скоро это отразится на отношении у вам других людей, это точно!

Вы любите себя и вас начнут любить

Вы критикуете себя и так же будут люди видеть вас

Но нужно быть готовой к проверке намерения)
 
За 0
Если же внутри себя

1. Принять себя
2. Улучшать то что можно улучшить
3. Быть довольной этим ПОНАСТОЯЩЕМУ

То очень скоро это отразится на отношении у вам других людей, это точно!

Вы любите себя и вас начнут любить

Вы критикуете себя и так же будут люди видеть вас

Но нужно быть готовой к проверке намерения)
Это все догматы блогеров психологов. Полная ерунда. Спросите любого мужчину, почему он начал с вами отношения (откровенно и без обид), он вам очень подробно может дать ответ, мужчинам без разницы любите вы себя или не любите, принимаете вы себя или не принимаете им главное просто с вами или сложно, интересно с вами или не интересно, хорошая у вас фигура или плохая.
Единственно правильная пословица: Будь проще.
И кстати даже по фотографии любовницы, видно, она проще.
 
За 0
мужчинам без разницы любите вы себя или не любите, принимаете вы себя или не принимаете им главное просто с вами или сложно, интересно с вами или не интересно, хорошая у вас фигура или плохая.
Всегда выбирал девушек которые не уверены в себе, они самые адекватные, с ним интеренее и проще.
Это все догматы блогеров психологов. Полная ерунда.
Но им надо продавать свои труды в интернете, пишут ахинею, большая часть женщин придерживается этой логики, отсюда растёт количество разводов, как и дур у которых нет мозгов, зато она себя любит, принимает, уважает.
 
За 0
Это все догматы блогеров психологов. Полная ерунда. Спросите любого мужчину, почему он начал с вами отношения (откровенно и без обид), он вам очень подробно может дать ответ, мужчинам без разницы любите вы себя или не любите, принимаете вы себя или не принимаете им главное просто с вами или сложно, интересно с вами или не интересно, хорошая у вас фигура или плохая.
Единственно правильная пословица: Будь проще.
И кстати даже по фотографии любовницы, видно, она проще.
Да! Проще)) много проще!

Но почему он с этой простотой не хочет быть?)))

Почему кружит вокруг меня СЛОЖНОЙ?))
Подарками закидывает, и все для меня?

Почему не идёт к лёгкой и простой?)))

Верно вы одно сказали ИНТЕРЕС!

А интерес у мужчины тогда, когда женщина сама себе интересна, и повторюсь тут не возраст , ни внешность, ни фигура не основное... да хорошо когда это есть но не самое главное)

И поверьте не просто слова психологов)
 
За 0
Это все догматы блогеров психологов. Полная ерунда. Спросите любого мужчину, почему он начал с вами отношения (откровенно и без обид), он вам очень подробно может дать ответ, мужчинам без разницы любите вы себя или не любите, принимаете вы себя или не принимаете им главное просто с вами или сложно, интересно с вами или не интересно, хорошая у вас фигура или плохая.
Единственно правильная пословица: Будь проще.
И кстати даже по фотографии любовницы, видно, она проще.
Я вот тоже не понимаю этих фраз - принять себя и все такое. Звучит как пук в лужу.
 
За 0
Я вот тоже не понимаю этих фраз - принять себя и все такое. Звучит как пук в лужу.
Не не пух...просто никто не объясняет, поэтому это кажется хренью полной, типа просто красивые фразы

Но за этими фразами есть целая схема. А там нужно ДЕЛАТЬ, работать над собой

И вот тут наступает лень, и рептильный мозг шепчет: да это все ерунда, не работает..
я вот аж то и то сделала...а результата ноль...

Просто все хотят минимум усилий и саксимум результат, а элементарно проверку намерения не проходят и наступает откат...но виноваты психологи, маги и тд..
 
За 0
Почему кружит вокруг меня СЛОЖНОЙ?))
Подарками закидывает, и все для меня?

Почему не идёт к лёгкой и простой?)))
Не занимайтесь самообманом. Мужчина с Вами не по зову сердца.
 
За 0
А интерес у мужчины тогда, когда женщина сама себе интересна, и повторюсь тут не возраст , ни внешность, ни фигура не основное... да хорошо когда это есть но не самое главное)
Мужчина выберет ту, у которой больше грудь и длиннее ноги.
ни внешность, ни фигура не основное...
Да конечно, конечно... 🤣🤣🤣

Отрывок из пособия, как остаться одной:

- Привет, познакомимся?
- Привет, да, только себя люблю и принимаю, я самая самая, лучше меня нет на этой планете.
- Пошли в загс, остальное не важно...
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не занимайтесь самообманом. Мужчина с Вами не по зову сердца.
Хорошо, не буду

По зову чего он? Чтобы я пономала

Мужчина выберет ту, у которой больше грудь и длиннее ноги.

Да конечно, конечно... 🤣🤣🤣

Отрывок из пособия, как остаться одной:

- Привет, познакомимся?
- Привет, да, только себя люблю и принимаю, я самая самая, лучше меня нет на этой планете.
- Пошли в загс, остальное не важно...
))) мы обе малышки, по росту, поэтому длинна ног тут не актуально

Грудь, попа итд...смысл описывать это же вызовет опять шквал, что я о себе возомнила)))

Внешность же это дополнительный фактор, так сказать входной билет в общение


О своем принятии себя, нужно себе говорит, а ни кому-то, и это диалог с собой

Мужчиной нужно интересоваться, хотеть его и отстать от него))) быть довольной рядом , но и быть собой
Вот так противоречиво

Рептильный? Это значит мы все рептилии? 😂
Нет )

Рептильный мозг отвечает за безопасность человека, и если мы внедряем что то новое в себя, то человек сталкивается с внутренним сопративлением, вот это и есть работа рептильного мозга)
 
За 0
По зову чего он? Чтобы я пономала
Уже отвечал на этот вопрос в Вашей теме. Мужчина во многом боязливый. Между стабильностью и неизвестностью выбрал "очевидное". И, надо отдать должное, Вы им ловко сманипулировали. Только, пожалуйста, избавьте от разговоров а-ля измена - это новый уровень и чуть ли не хорошо. Осознанная измена - это предательство, нож в спину от партнёра. Тот факт, что Вы мужу измену простили и не вычеркнули его из своей жизни (хотя бы на время), сыграет против Вас рано или поздно. Потому что НИЧЕГО не изменилось и расстановка фигур в психологическом поле осталась на прежних позициях. Всё остальное - это игра каждого из партнёров, где каждый понимает (и выполняет) свою роль + иллюзии/фантазии.

Либо он понимает, что нет не люблю и на таких условиях жить не хочу, и тогда развод

Эти условия можно принять только если есть любовь) а мне это важно
И этот человек пишет, что является психологом... Выйдите из иллюзий. Если бы муж Вас любил, да даже хотя бы ценил или уважал, он бы не завел любовницу.
 
За 0
Уже отвечал на этот вопрос в Вашей теме. Мужчина во многом боязливый. Между стабильностью и неизвестностью выбрал "очевидное". И, надо отдать должное, Вы им ловко сманипулировали. Только, пожалуйста, избавьте от разговоров а-ля измена - это новый уровень и чуть ли не хорошо. Осознанная измена - это предательство, нож в спину от партнёра. Тот факт, что Вы мужу измену простили и не вычеркнули его из своей жизни (хотя бы на время), сыграет против Вас рано или поздно. Потому что НИЧЕГО не изменилось и расстановка фигур в психологическом поле осталась на прежних позициях. Всё остальное - это игра каждого из партнёров, где каждый понимает (и выполняет) свою роль + иллюзии/фантазии.


И этот человек пишет, что является психологом... Выйдите из иллюзий. Если бы муж Вас любил, да даже хотя бы ценил или уважал, он бы не завел любовницу.
Благодарю Вас

Психологи тоже люди, и тоже к ним приходит новый опыт, они не роботы, которые запрограмированы на все случаи жизни.

Я не манипулировала

Я ему предложила в себе разобраться

В себе ещё разбираюсь, поэтому тут и оказалась

Какие иллюзии , я ставила в паузу ( это и есть вычеркнула на время)

Обозначила, что нет наших прежних отношений , они умерли

Почти месяц мы не жили, он мог спокойно пойти к той девушке...

Я ещё ничего не простила

И для окончательного моего решения и гарантий будет честный разговор
 
За 0
Сложно представить, как можно было прочитать иначе, но вообще-то в своем комментарии @Ванилопа согласилась с вашим мнением, что топикстартер уступает более молодой сопернице...
Видимо была пьяна и опять ничего не поняла :ROFLMAO:
 
За 0
@АлМакк, вы уж не обижайтесь, если что. Я исключительно с добром пишу всё это. Сто лет не ходила по бесплатным гаданиям, вы меня как землячка заинтересовали.

Вот эти ваши все психологические выкладки о "любить себя" и прочее говорят лишь о том, что вы до сих пор не пришли в себя и ситуацию с изменой не осознали, как она на вас сказалась и как жизнь изменит, навсегда
 
За 0
Благодарю Вас

Психологи тоже люди, и тоже к ним приходит новый опыт, они не роботы, которые запрограмированы на все случаи жизни.

Я не манипулировала

Я ему предложила в себе разобраться

В себе ещё разбираюсь, поэтому тут и оказалась

Какие иллюзии , я ставила в паузу ( это и есть вычеркнула на время)

Обозначила, что нет наших прежних отношений , они умерли

Почти месяц мы не жили, он мог спокойно пойти к той девушке...

Я ещё ничего не простила

И для окончательного моего решения и гарантий будет честный разговор
Вас стало тут так много,какую тему не открою везде история как вы проживаете измену) Это конечно все познавательно,но я думаю,что тут уже все по 10 кругу идет.Пора бы остановиться)
 
За 0
Вас стало тут так много,какую тему не открою везде история как вы проживаете измену) Это конечно все познавательно,но я думаю,что тут уже все по 10 кругу идет.Пора бы остановиться)
Прошу прощения, вы правы, ухожу...
 
За 0
Вас стало тут так много,какую тему не открою везде история как вы проживаете измену) Это конечно все познавательно,но я думаю,что тут уже все по 10 кругу идет.Пора бы остановиться)
А здесь разве какие-то лимиты стоят на обсуждение? Некоторые темы на 20 страниц растянуты и ничего... Вы напрямую просите автора замолчать в его же теме. Неинтересно - пройдите мимо
 
За 0
A
А здесь разве какие-то лимиты стоят на обсуждение? Некоторые темы на 20 страниц растянуты и ничего... Вы напрямую просите автора замолчать в его же теме. Неинтересно - пройдите мимо.
Нет.Я констатирую факт.А вообще было бы неплохо устанавливать определенные лимиты)
Здесь каждый высказал свое мнение,тема себя исчерпала.
Я не имею ничего против @АлМакк
 
За 0
А здесь разве какие-то лимиты стоят на обсуждение? Некоторые темы на 20 страниц растянуты и ничего... Вы напрямую просите автора замолчать в его же теме.
Кмк, имелось ввиду присутствие ТС не в своей теме, а на форуме в целом. В своей теме лимита, естественно, нет, но когда свой опыт пережитой драмы плавно перетягивается в ряд других тем форума (в том числе и в личные темы других пользователей), замечание становится вполне уместным на мой взгляд.
 
За 0
Назад
Верх