• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 276
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Добрый вечер. Слышала от знакомых хорошие отзывы о Вероники (Шилин), что помогала от алкоголизма, но якобы сейчас сил у нее поубавилось( сама я к ней тоже обращалась, но много много лет назад и с другой проблемой- помогла.
 
Добрый вечер. Слышала от знакомых хорошие отзывы о Вероники (Шилин), что помогала от алкоголизма, но якобы сейчас сил у нее поубавилось( сама я к ней тоже обращалась, но много много лет назад и с другой проблемой- помогла.
Насчет алкоголизма не знаю, обращалась к ней по другому вопросу два года назад, приезжала три раза, не помогла к сожалению. Раньше говорят у нее много народа было, когда мы приезжали не было никого.
 
Здравствуйте, вы ездили к Людмила в Дубовый Гай? Можно её координаты?

Скажите в Пестравке с.Высокое Наталья, кто-нибудь ездил? Мне нужно по здоровью посмотреть.


Здравствуйте, наверное другой,тот от всего лечит


Здравствуйте, можете контакты целитель мужчины дать из области, для дочки нужно.




Здравствуйте Наташа, можно адрес этого мужчины
Здравствуйте! Куда хоть ездили то?! Область большая… Район? Название населённого пункта?!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, он порчу , сглаз, негатив убирает?
Здравствуйте! Куда хоть ездили то?! Область большая… Район? Название населённого пункта?!
 
Насчет алкоголизма не знаю, обращалась к ней по другому вопросу два года назад, приезжала три раза, не помогла к сожалению. Раньше говорят у нее много народа было, когда мы приезжали не было никого.
Вот я про это и написала. Я тоже была лет 15 назад - помогла, но тогда люди в машинах жили, ожидая приема. Знакомой она псориаз лечила, хватало на долго без обострений, но вот в последний раз тоже не смогла помочь.
 
Здравствуйте, может знает как найти, приблизительно 60 лет сейчас , до 2000г принимал на пл Кирова г Самара
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер Самара. Кто знает бабушку из Петра Дубрава, которая помогает людям, насколько слышала наговаривает на воду, берет сколько дашь.Лечит и детей и взрослых.
Простите, бабушка принимает? Порчу снимает? Или только лечит? Кто был?

Ищу целителя Захарова Владимира
Скажите, это хороший целитель? Кто был?

Здравствуйте! Куда хоть ездили то?! Область большая… Район? Название населённого пункта?!
Скажите, кто ездил в Дубовый Гай? Бабушка сильная? Порчу снимает?

Здравствуйте! Куда хоть ездили то?! Область большая… Район? Название населённого пункта?!
Кто-то был в Дубовом Гае и т.д.?

Мне не помогла. Говорят в Чапаевске есть целительница Галина Ивановна, живет на ул. Кирпичная, сильная, лечит. Кто-нибудь обращался? В просторах инета не нашла информации о ней и отзывов.
Скажите, кто-то ездил в Чапаевск? Какой адрес? Кому-то помогла?

Да, между Кошелевым и Петра Дубравой, недалеко, пока не были, если получится попробуем на след. недели через Икею.
Вы ездили? Она помогает?

Не гадает, не занимается приворотами, только лечит со слов знакомых. Кто сколько даст было года 3 назад.
Расскажите про неё, порчу снимает? Негатив?
 
Расскажите про неё, порчу снимает? Негатив?
В Дубовом Гае бабушку зовут: баба Люба.Читает заговоры по Степановой. Умывает, дает пить воду. По приему-для меня безрезультативно. Все что она сказала: зависть, негатив-он может быть у всех.
 
В Дубовом Гае бабушку зовут: баба Люба.Читает заговоры по Степановой. Умывает, дает пить воду. По приему-для меня безрезультативно. Все что она сказала: зависть, негатив-он может быть у всех.
Может, Вы знаете прям очень сильную, чтобы негатив сняла?
 
Может, Вы знаете прям очень сильную, чтобы негатив сняла?
По негативу-мне понравилась Нина Николаевна из с. Ташла. По ней в самарской ветке есть тема. Но тут как говорится-кому то подходит , кому то нет.
 
Последнее редактирование:
В Дубовом Гае бабушку зовут: баба Люба.Читает заговоры по Степановой. Умывает, дает пить воду. По приему-для меня безрезультативно. Все что она сказала: зависть, негатив-он может быть у всех.
Вроде бы там баба Люда в Дубовом Гае? Дом 31. Вроде хвалят...Я нашла на просторах интернета...не знаю, может это другая бабушка. Но в Дубовом Гае баба Люда именно. Мне ее рекомендовал вроде местный, прям возил много друзей к ней. Я написала в интернете в контакте, он другой женщине писал отвечал. Я его переспросила, он мне ответил Люда. Может это две разные бабушки...Ладно, съезжу ка я лучше к бабушке в Ташлу.

По негативу-мне понравилась Нина Николаевна из с. Ташла. По ней в самарской ветке есть тема. Но тут как говорится-кому то подходит , кому то нет.
Ой, спасибо. Я тоже к ней внутреннее настроилась. Но теперь после поста и Рождества, я правильно поняла, что она после праздников? Ну ладно, значит я правильно решила. Ой, забыла, а сколько берёт она? А то неудобно, если мало заплачу... А автобус до нее ходит? Хотелось бы никого не задействовать с машиной, а съездить и снять весь негатив, один на один переговорить, чтобы никто не знал. Спасибо Вам Оливия огромное. Я как то на бабушку в области настроилась внутренне, думаю поможет.

А можно ее контакты ?

Но она может снять негатив , порчу ?
Доброго времени суток, друг по несчастью. Тут порекомендовали бабушку из Ташлы. Поеду в первый раз. Волнуюсь. Вроде в самарской ветке про нее много хорошего написано. Правда не знаю, сколько она берёт? Чтобы ее не обидеть. И можно ли до нее на автобусе

"В Дубраве живёт т. Валя отличный лекарь." Я цитирую из интернета.
Кто-то знает про такую? Я тоже в интернете нашла ничего не знаю, может, кто знает...

Ищу целителя Захарова Владимира
Нашли? Сильный целитель?

Кто-то знает Юрий Иванович Колпачев ещё принимает и где?

Доброго времени суток, друг по несчастью. Тут порекомендовали бабушку из Ташлы. Поеду в первый раз. Волнуюсь. Вроде в самарской ветке про нее много хорошего написано. Правда не знаю, сколько она берёт? Чтобы ее не обидеть. И можно ли до нее на автобусе
Извините, это у меня проблемы, я не корректно написала, теперь ни знаю, как стереть.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане и модераторы. Не нашла, к сожалению, на форуме тем, где можно узнать о практиках, способных лечить домашних животных. Многие из вас понимают, что чувствует хозяин, когда его любимец болен. Домашние животные очень быстро становятся членами семьи. Нашему коту в ветклинике поставили неутешительный диагноз. А он молодой, ему жить да жить. Помогите найти целителя, кто бы взялся, прошу вас.
Обратитесь в ветклинику Бобёр, гагарина 82 а. Вет. Врач Александр. Моим животным помог
 
Ой, спасибо. Я тоже к ней внутреннее настроилась. Но теперь после поста и Рождества, я правильно поняла, что она после праздников? Ну ладно, значит я правильно решила. Ой, забыла, а сколько берёт она? А то неудобно, если мало заплачу... А автобус до нее ходит? Хотелось бы никого не задействовать с машиной, а съездить и снять весь негатив, один на один переговорить, чтобы никто не знал. Спасибо Вам Оливия огромное. Я как то на бабушку в области настроилась внутренне, думаю поможет.
Я была лет 5 назад- поэтому сколько берет сейчас не знаю. Как подъедите спросите у народа в очереди, обычно много стоят. Также настраивайтесь, что не 1 раз поедите, а от 3 до 5. Она сама скажет. Автобуса из Самары нет, только из Тольятти. Я ездила машиной.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
"В Дубраве живёт т. Валя отличный лекарь." Я цитирую из интернета.
Кто-то знает про такую? Я тоже в интернете нашла ничего не знаю, может, кто знает...
А можно ее контакты?

Доброго времени суток, друг по несчастью. Тут порекомендовали бабушку из Ташлы. Поеду в первый раз. Волнуюсь. Вроде в самарской ветке про нее много хорошего написано. Правда не знаю, сколько она берёт? Чтобы ее не обидеть. И можно ли до нее на автобусе
Вы потом отпишитесь, как съездили
 
А можно ее контакты?


Вы потом отпишитесь, как съездили
В Петра Дубраве, я сама ищу её контакты. Спрашиваю у женщины, которая про неё написала в Контакте, но пока всё глухо.

По поводу второй бабушки постараюсь наверное съездить. Только из Самары трудно добраться, придется придумывать. Вроде бы ей сначала звонить надо, она сама назначает когда. И сейчас пост, потом Рождество, Крещение, в праздники она не принимает. А тут очень много церковных праздников попадает.

А можно ее контакты?


Вы потом отпишитесь, как съездили
Есть отдельная тема, отдельный раздел по поводу бабушки из Ташлы. Там вроде бы много людей к ней ездили и ни один раз наверное. Лучше у них спросить.Они уже там были и лучше знают. Как дозвониться, как доехать, сколько берёт. Прошло уже достаточно времени, чтобы они объективно оценили ситуацию по поводу того насколько помогает. Как до дома добраться и т.д.
 
Есть отдельная тема, отдельный раздел по поводу бабушки из Ташлы. Там вроде бы много людей к ней ездили и ни один раз наверное. Лучше у них спросить.Они уже там были и лучше знают. Как дозвониться, как доехать, сколько берёт. Прошло уже достаточно времени, чтобы они объективно оценили ситуацию по поводу того насколько помогает. Как до дома добраться и т.д.
Надо поискать, а как ее зовут ?

В Петра Дубраве, я сама ищу её контакты. Спрашиваю у женщины, которая про неё написала в Контакте, но пока всё глухо.

По поводу второй бабушки постараюсь наверное съездить. Только из Самары трудно добраться, придется придумывать. Вроде бы ей сначала звонить надо, она сама назначает когда. И сейчас пост, потом Рождество, Крещение, в праздники она не принимает. А тут очень много церковных праздников попадает.
Вдруг , если найдете из Петра Дубравы, то напишите ее контакты
 
Назад
Верх