Чистка восковыми отливками

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 863
Пол
Женщина
Сегодня расскажу о методе снятия негатива восковыми отливками, не касаясь диагностики. Восковыми отливками можно убрать большинство видов порчи, страхи, сильный сглаз, многие привороты и другие ритуалы принуждения. Это универсальный метод, который может значительно ослабить даже те виды порчи, которые не убираются полностью.

Однако, восковые отливки имеют один минус: они снимают не только негатив, но и положительные ритуалы на деньги, защиту и другие магические наработки. Поэтому метод лучше всего подходит для обычных людей, не занимающихся магией, или в случаях, когда ситуация требует немедленных действий.

Восковые отливки можно делать независимо от фазы луны и дня недели. Хотя считается, что порчи легче снимаются на убывающей луне, отливки можно делать в любой день. Это мое мнение, основанное на личном опыте.

Для отливок понадобится натуральный воск кусками или восковые свечи (их нужно разломать и убрать фитили). Можно делать большие отливки (около 40 г) или мини-отливки (10 г). Воск для больших отливок растапливается на плите, для мини-отливок подойдет пламя свечи.

Также понадобится миска с холодной водой: для больших отливок - глубина 15-20 см, диаметр 30 см; для мини-отливок - глубина 10 см, диаметр 10-15 см. Вода должна быть холодной.

Для больших отливок нужен маленький ковшик с ручкой (например, алюминиевый), для мини-отливок подойдет половник или ложка для соуса. Вам также потребуется лист бумаги или ткань для сушки готовых отливок.

Если это беломагический ритуал, можно использовать иконы и свечи. Можно обойтись и без икон, воск работает сам по себе.

Основное в методе - заговор. Пример заговора приведен ниже, другие заговоры можно найти в соседней теме. Заговор выбирается в зависимости от того, что именно вы хотите снять. Отливки можно делать для любого человека, независимо от его религии, меняется только заговор.

Если хотите сохранить свои магические наработки, используйте заговор, акцентирующий внимание на "снимаю все наносное, не мной сказанное".

Итак, вы приготовили все необходимое, поставили миску с водой на фото человека, с кого снимаете порчу. Растопите воск (или держите его над пламенем свечи).

Читайте заговор снятия порчи столько раз, сколько потребуется, пока воск не растопится. Если воск начинает щелкать, снимите его с огня на короткое время. Когда воск расплавится, дайте ему немного остыть. Продолжайте читать заговор. Когда воск готов, выливайте его в воду аккуратно, не слишком тонкой струйкой. Подождите, пока он полностью застынет, затем достаньте и оставьте до полного высыхания, желательно до следующего дня.

Один и тот же кусок воска можно использовать на одного человека до окончания работы, затем его нужно сжечь и присыпать землей. Воду после отливки вылейте на улицу или в канализацию с заговором вроде "унеси, вода, с (имя) все чужое, наносное".

Разницы между большими и мини-отливками нет, все зависит от вашего удобства.

Используйте фото в полный рост, не детское, без других людей и животных на заднем плане. Если делаете отливки себе, используйте собственное фото.

По фото пары снимают порчу на отношения, остуды, отвороты и семейные порчи. Используйте заговоры для снятия остуды или конкретной проблемы. Заговоры на любовь и разлучение не подходят, так как вы снимаете воздействие, а не накладываете его. Родовые проклятия отливками снять сложно.

Если делаете несколько отливок в день на одного человека, используйте разные куски воска.

Важно: не используйте парафин для отливок, он может разлететься при контакте с водой и попасть в глаза!

Примеры заговоров:

1. Заговор
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

2. Заговор
Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.

Если это беломагический ритуал, можно обмывать икону и брызгать водой в лицо порченному.

Заговор можно выбрать любой, подходящий по смыслу к вашей проблеме.
 
За 0
Да , читала форум только с воском можно и самой
Вы плохо читали, иначе понимали бы, что отливки это долгая работа. Правильно растопить воск, как минимум. Себя научиться защищать. А уж о том, чтоб сразу двоих отливать... Поэтому читайте теорию и начинайте с малого.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Перед тем как начать делать отливки надо научиться отличать "нулевые"))). Это когда льете воск и ни о чем не думаете. И отливка должна быть - ровная, гладкая, без ваших мыслей и негативов)))

Это на всех курсах по отливкам в начале учат так делать.
 
Здравствуйте. Впервые столкнулась с восковой отливкой, ибо приспичило- "точечные" чистки не помогали. Я правильно поняла, если на мне были магические наработки, их могли снести отливками? Вопрос:как по действиям мастера это понять? Чашку с водой на мне держали 2-3 секунды,слов я никаких не слышала, только если она не вслух их говорила. Что можно снять за такое время?
 
Здравствуйте. Впервые столкнулась с восковой отливкой, ибо приспичило- "точечные" чистки не помогали. Я правильно поняла, если на мне были магические наработки, их могли снести отливками? Вопрос:как по действиям мастера это понять? Чашку с водой на мне держали 2-3 секунды,слов я никаких не слышала, только если она не вслух их говорила. Что можно снять за такое время?
Я правильно поняла, если на мне были магические наработки, их могли снести отливками?
Отливками сложно снять магические воздействия, но это достаточно долго, все же я больше склоняюсь снимать такое ритуалами, через погост.
И мне не понятно как вы делаете выводы о работе мастера, это совершённо не показательно. Может у вас мастер экстра класса, со своими наработками снимать все за очень короткий промежуток времени, понять её работу можно только проведя диагностику после работ.
 
Отливками сложно снять магические воздействия, но это достаточно долго, все же я больше склоняюсь снимать такое ритуалами, через погост.
И мне не понятно как вы делаете выводы о работе мастера, это совершённо не показательно. Может у вас мастер экстра класса, со своими наработками снимать все за очень короткий промежуток времени, понять её работу можно только проведя диагностику после работ.
К сожалению, диагностику пока не могу сделать. У меня мыслей не было принизить мастерство, т.к. я даже не знаю что именно надо принижать. Мастера нашла случайно, ранее с ней не сталкивалась. Просто, прочитала тексты отчитки и прикинула, сколько времени должно уходить на одну отливку. Про погостные чистки полностью согласна.Но в этот раз, они мне не подошли, пришлось экстренно прибегнуть к отливкам. Суть в том, что меня интересовало, как глубоко можно задеть короткими отливками личные магические наработки: себе на деньги, благополучие.Так как писали выше, отливками можно их снести.
 
К сожалению, диагностику пока не могу сделать. У меня мыслей не было принизить мастерство, т.к. я даже не знаю что именно надо принижать. Мастера нашла случайно, ранее с ней не сталкивалась. Просто, прочитала тексты отчитки и прикинула, сколько времени должно уходить на одну отливку. Про погостные чистки полностью согласна.Но в этот раз, они мне не подошли, пришлось экстренно прибегнуть к отливкам. Суть в том, что меня интересовало, как глубоко можно задеть короткими отливками личные магические наработки: себе на деньги, благополучие.Так как писали выше, отливками можно их снести.
Снести можно что угодно и не только отливками, время работы никак не влияет на результативность, у всех разный опыт и разные практики работы с отливками и всем остальным. Оценивать работу специалиста можно только по диагностике и больше никак. Знала одну женщину снимала воздействия мотком пряжи, закручивая их на человека, длительность обряда 2-3 часа. А была ещё другая, снимала зельем с погоста и свечами, длительность обряда 30 секунд, но обе отлично справлялись со сняитиями и чистками.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Все зависит от Мастера и от Негатива который на Вас. А чтобы не снесло положительные программы которые на Вас, скажите Мастеру пусть это "вставит" В заговор мол все хорошее и т. д. Своими словами или вы скажите что именно оставить какие программы на Вас, чтобы чистка их не затронула.

Свинец мне нравится - чистит хорошо и быстро. Но может и хорошее счистить))))
 
Свинец мне нравится - чистит хорошо и быстро. Но может и хорошее счистить))))
Не стоит даже сравнивать с натуральным воском, снимает в разы быстрее и сильнее негатив. У многих сильных женщин была, кто занимается кофем и отливками, те естетсвенно отдают предпочтение натуральному воску, хотя пробовали и то и другое, потом проводили аналитику, воск сильнее значительно, как и тем кто его умеет "читать" показывает точно на каком этапе идёт процесс.
 
Чашку с водой на мне держали 2-3 секунды,слов я никаких не слышала, только если она не вслух их говорила. Что можно снять за такое время?
Можно и мысле-формой запустти процесс, ведь не зря говорят "Главное визуализация", мастера с большим опытом часто пользуются ей без чтения заговора, особенно если тут работа с материалом и только.
 
Свинец мне нравится - чистит хорошо и быстро. Но может и хорошее счистить))))
Мёртвый материал, воск живой, свинец начали использовать недавно, с воском работали маги на протяжении сотен лет.
мастера с большим опытом часто пользуются ей без чтения заговора
Никогда не читала заговоры, да и не знаю таких, только мыслеформа, время затраченное на работу на самом деле не играет роли.
 
Мёртвый материал, воск живой, свинец начали использовать недавно, с воском работали маги на протяжении сотен лет.

Никогда не читала заговоры, да и не знаю таких, только мыслеформа, время затраченное на работу на самом деле не играет роли.
Здравствуйте. Если на человеке стояли крадники, через какой промежуток времени после отливок, должно наступать улучшение ситуации? Как понять, что нужно дальше чиститься?
 
Если на человеке стояли крадники, через какой промежуток времени после отливок, должно наступать улучшение ситуации?
Так же зависит насколько долго эти крадники на вас стояли, не всегда за 1 раз можно их убрать, они могут наделать кучу дыр в вашей энергетике и закрыть сразу все, не всегда получится. Диагностика, если не все закрыто, делать снова.

И не забывайте, про чистки и ритуальные работы на погосте, от крадников сложно избавиться, поэтому отливками я бы не стала их снимать, слишком лайтовый вариант.
И не забывайте, если я например поставлю крадник на зеркало, в которое вы периодически смотритесь, то после снятия, посмотревшись в это зеркало вы снова активируете крадник, поэтому надо будет не только снимать действия крадника, но и ставить ритуалы для того, что бы в будущем это зеркало не смогло нанести вам вреда.
 
Последнее редактирование:
Так же зависит насколько долго эти крадники на вас стояли, не всегда за 1 раз можно их убрать, они могут наделать кучу дыр в вашей энергетике и закрыть сразу все, не всегда получится. Диагностика, если не все закрыто, делать снова.

И не забывайте, про чистки и ритуальные работы на погосте, от крадников сложно избавиться, поэтому отливками я бы не стала их снимать, слишком лайтовый вариант.
И не забывайте, если я например поставлю крадник на зеркало, в которое вы периодически смотритесь, то после снятия, посмотревшись в это зеркало вы снова активируете крадник, поэтому надо будет не только снимать действия крадника, но и ставить ритуалы для того, что бы в будущем это зеркало не смогло нанести вам вреда

Так же зависит насколько долго эти крадники на вас стояли, не всегда за 1 раз можно их убрать, они могут наделать кучу дыр в вашей энергетике и закрыть сразу все, не всегда получится. Диагностика, если не все закрыто, делать снова.

И не забывайте, про чистки и ритуальные работы на погосте, от крадников сложно избавиться, поэтому отливками я бы не стала их снимать, слишком лайтовый вариант.
И не забывайте, если я например поставлю крадник на зеркало, в которое вы периодически смотритесь, то после снятия, посмотревшись в это зеркало вы снова активируете крадник, поэтому надо будет не только снимать действия крадника, но и ставить ритуалы для того, что бы в будущем это зеркало не смогло нанести вам вреда.
К сожалению, не могу сейчас использовать кладбище . Пыталась "точечно" чиститься (полностью чиститься мне сейчас нельзя)- не пошло, хотя должно было помочь. А негатив прогрессирует.Вот и побежала отливки делать. Вылезли сглазы, крадники, отвороты от мужчин. Мастер сказала 3-х отливок достаточно, но, можно через две недели еще раз показаться. Все дело в том, что я очень чувствую чистку кладбищем и совсем не чувствую восковую,от сюда и вопросы про отливки.
 

Похожие темы

  • Предложение Предложение
Ответы
4
Просмотры
461
Ответы
2
Просмотры
526
Ответы
9
Просмотры
2K
Ответы
14
Просмотры
2K
Назад
Верх