Вы пишите вышел закон блокирующий телеграмм за рубежом - вам задали вопросс - где за рубежом? Т.к. то что его заблокировали в России знает каждый уже. Вы же отвечаете - в России заблокировали. Россия = за рубежом?
Так же хотелось бы отметить, вы поддерживаете эту же политику запретительную всего и везде? Если да то зачем тогда тут находитесь?
Всегда есть выбор - не заходить и не читать, люди на форуме взрослые, наверное как нибудь без ваших подсказок могут принять нужное им решение? Или к вам за подписью надо придти, что бы вы дали разрешение или отказ?
Вы вообще о чем?Если про телеграмм, то откройте интернет и почитайте, и не надо мне писать таким тоном!!!!!
 
А вам не надо советы давать, что можно что нельзя как нибудь без вас разберемся.
 
Закон вышел у нас, принял его таганский суд, о запрете телеграма за рубежом,
Ну во-первых Россия, а именно таганский суд, не может другим странам запретить пользоваться телегой.
А во-вторых, неумехи, дети и беременные, могут подобные ритуалы найти и в интернете, и пострашнее. И не факт что у неумеха будет работать что-то из магии.
 
Ну во-первых Россия, а именно таганский суд, не может другим странам запретить пользоваться телегой.
А во-вторых, неумехи, дети и беременные, могут подобные ритуалы найти и в интернете, и пострашнее. И не факт что у неумеха будет работать что-то из магии.
Милая Соня, они запретили контакт зарубежного телеграмм с российским,это было во всех новостях))Второе, у Мансура сильные заговоры, действенные к тому же, найти их не просто,и вот как раз из за неумех и много проблем .Мне кажется, должно быть какое то таинство в магии все же, но я свое мнение никому не навязываю.
 
@Сабина, несомненно таинство магии имеет место быть, но это не говорит о том, что ритуал выложенные в сети - нарушает это самое таинство. По мне так нарушает его тем, что сделают и рассказывают об этом на право и налево. Сейчас ради интереса набрала в поисковике " заговоры Мансура" - там их сотни - читай не хочу. Так это вообще нужно запретить интернет)))
 
@Сабина, несомненно таинство магии имеет место быть, но это не говорит о том, что ритуал выложенные в сети - нарушает это самое таинство. По мне так нарушает его тем, что сделают и рассказывают об этом на право и налево. Сейчас ради интереса набрала в поисковике " заговоры Мансура" - там их сотни - читай не хочу. Так это вообще нужно запретить интернет)))
Да, я тоже посмотрела, и правда много выложили, раньше столько не было(((Интернет , конечно , не запретишь, но не очень хорошо, что любой может это прочесть.ИМХО.
 
Да, я тоже посмотрела, и правда много выложили, раньше столько не было(((Интернет , конечно , не запретишь, но не очень хорошо, что любой может это прочесть.ИМХО.
От реальности никуда не денешься, остается надеяться, что если новичок забредет на этот форум в поисках порчи, то ему хватит разума прочитать и остальные статьи о порчах и колдовстве, которые пишут и выкладывают уважаемые практики, а не бежать сразу на кладбище с заговором.
 
Уважаемые практики, как вы определяете, сильная защита на человеке или нет? Можно как-то это сделать новичку? Мне интересно попробовать что-то из простенького, но сначала же нужно узнать, силен человек или нет.
Действительно ли вредные привычки могут сигнализировать о том, что у человека слабая воля?

И еще: когда вы используете оморочки нужно ли защиту ослаблять?
 
Хотела спросить у опытных, кто договор осуществлял с сущностями? По личному методу или известному ритуалу? Какие спец эффекты бывают? и стоит ли это того или достаточно обряды через сущности проводить?
 
и стоит ли это того или достаточно обряды через сущности проводить?
Смотря что Вы хотите, если хотите договориться чтоб сущ помощником Вашим стала, то конечно стоит. Только договариваться нужно грамотно, озвучивать условия. И не забывайте, если в помощники зовете, то кормить нужно иначе от вас энергию будут брать, ему же существовать нужно.
По личному методу или известному ритуалу?
Личные методы или обряд какой, все эффективно, не нужно думать что Вас не услышат и не придут. Даже если Вы не слышите его, это не снимает обязательств.
 
Уважаемые практики, как вы определяете, сильная защита на человеке или нет? Можно как-то это сделать новичку? Мне интересно попробовать что-то из простенького, но сначала же нужно узнать, силен человек или нет.
Действительно ли вредные привычки могут сигнализировать о том, что у человека слабая воля?

И еще: когда вы используете оморочки нужно ли защиту ослаблять?
Защита человека определяется на диагностике. У каждого свои методы: таро, руны, ясновидение. Новичок врядли сможет сходу определить, этому нужно либо учиться, либо уметь изначально. Вредные привычки в какой-то мере говорят о слабости, но это следствие, а не причина, нужно в комплексе смотреть.
Если у человека нет специально поставленной защиты, то оморочка должна сработать по идее. Но он может быть просто упрямым и упёртым, тогда работа усложняется, это всё индивидуально.
 
Защита человека определяется на диагностике. У каждого свои методы: таро, руны, ясновидение. Новичок врядли сможет сходу определить, этому нужно либо учиться, либо уметь изначально. Вредные привычки в какой-то мере говорят о слабости, но это следствие, а не причина, нужно в комплексе смотреть.
Если у человека нет специально поставленной защиты, то оморочка должна сработать по идее. Но он может быть просто упрямым и упёртым, тогда работа усложняется, это всё индивидуально.
Про вредные привычки: если человек ничем не интересуется, из увлечений только выпивка и сигареты. может ли это сведетельствовать о слабой воле?
Замечаю просто из своего окружения, что есть такие люди ни рыба ни мясо, которым ничего не нужно и они как пустышки, следуют за толпой, своего мнения не имеют и ничего кроме как нажраться в хлам им не очень-то и интересно...
 
Уважаемые практики, как вы определяете, сильная защита на человеке или нет? Можно как-то это сделать новичку? Мне интересно попробовать что-то из простенького, но сначала же нужно узнать, силен человек или нет.
Действительно ли вредные привычки могут сигнализировать о том, что у человека слабая воля?

И еще: когда вы используете оморочки нужно ли защиту ослаблять?
Выше вам герда верно ответила. Я картами смотрю на наличие защиты. Волю человека и так видно, если вы с ним общались или заказчик. Волевой он или слабохарактерный. Если нет возможности выяснить - опять же карты в помощь или другие инструменты.
Хотела спросить у опытных, кто договор осуществлял с сущностями?
Я осуществляла. Исполнили все наилучшим образом. Просила своими словами, просто звала, почувствовала, что пришли и просила. Но как только отошла от работы с этими силами, данное отняли. Несмотря на то, что проолжала и продолжаю выполнять свою часть договора.
 
может ли это сведетельствовать о слабой воле?
Да, конечно. Но и среди таких есть упрямцы, так что будьте осторожнее. Как-то дополнительно лучше проверить. У меня есть такая знакомая - плывет по течению. Ей даже готовить лень, неизвестно чем питается сама и детей кормит. Но упряма, как баран.
 
Хотела спросить у опытных, кто договор осуществлял с сущностями? По личному методу или известному ритуалу? Какие спец эффекты бывают? и стоит ли это того или достаточно обряды через сущности проводить?

А если не секрет, то для каких целей нужно с ними договор заключать? Когда просто обрядом не обойтись?
 
А если не секрет, то для каких целей нужно с ними договор заключать? Когда просто обрядом не обойтись?
Кто работает на "-" христианство постоянно, тот часто заключает. Это как купить в магазине один-два раза, или договариваться с поставщиками.
 
Кто работает на "-" христианство постоянно, тот часто заключает. Это как купить в магазине один-два раза, или договариваться с поставщиками.
Понятно. А разве они не начинают "кушать" того, с кем заключен договор? Мне казалось, сущностей можно подселить кому-нибудь
 
Понятно. А разве они не начинают "кушать" того, с кем заключен договор? Мне казалось, сущностей можно подселить кому-нибудь
Настоящего практика никто не кушает)
А на самом деле, если решил подселять беса, то должен быть очень сильный стержень у человека, психика хорошая, и отсутствие пороков, иначе через эти же пороки Вами будут управлять. Знаю случаи когда человек стал наркоманом, в самом конченом его слове. Это во-первых.
Во-вторых, при работе с бесами нужно соблюдать баланс, например если делаем чистку то балансируем порчей (или хотяб переклад).
По мимо минусов есть и плюсы в работе с ними.
 
Уважаемые практики и участники, напишите пожалуйста в личные сообщения, кто знает сильную защиту для работы на кладбище
 
Назад
Верх