Уважаемые практики и участники, напишите пожалуйста в личные сообщения, кто знает сильную защиту для работы на кладбище
По мимо защиты нужно уметь обрубать канал по которому можете с кладбища вытянуть кого-нить.
И после посещения погоста дома почиститься (элементарно помыть обувь, ополоснуться самому, стряхнуть энергетику с вещей и постирать их).
 
Да, конечно, чтобы пробить крепкую защиту может понадобиться не один комплекс, не одна атака.
Мои практики к которым я ездила чиститься и которые мне голову ставили на место, говорили, смысла в этих защитах ноль, снимается всё на раз, ну на пару минут придется дольше поработать.
 
Мои практики к которым я ездила чиститься и которые мне голову ставили на место, говорили, смысла в этих защитах ноль, снимается всё на раз, ну на пару минут придется дольше поработать.
У каждого свой опыт и выводы делают из данного опыта.
 
Мои практики к которым я ездила чиститься и которые мне голову ставили на место, говорили, смысла в этих защитах ноль, снимается всё на раз, ну на пару минут придется дольше поработать.
На самом деле защита защите рознь.
 
Может быть конечно и так. Но когда с тобой находятся сразу три практика, наверное снимается на раз.
Не всегда и не каждая. Если практик "глубоко в Традиции" то сами силы будут его защищать и откатят так атакующим, что мало не покажется. Тоже самое с теми кто не практикует но сильный Род.
 
Почитала темы о посвящениях и у меня появился вопрос.
Если делать ритуал через бесов то нужно обязательное посвящение или же они выполнят задачу за откуп?
 
Сходила недавно на кладбище, как посетитель, ничего не делала,походила немного и к концу прям суставы побаливать начали, страх какой то, собака залаяла, ощущение внутреннее говорило,что уйти хочется оттуда))ну я и ушла)) как вышла, все сразо прошло))поняла, что помогать мне там никто не будет:LOL::x3: а у вас такое было?
 
или же они выполнят задачу за откуп?
Если вам нужно одну-несколько задач решить, посвящение не обязательно. Некоторые без посвящения годами колдуют и им помогают.
поняла, что помогать мне там никто не будет:LOL::x3: а у вас такое было?
Если вы пришли просто как посетитель, а не с вопросом - будут ли вам помогать, то это еще ничего не значит. Могли просто на крепкую неугомонь напороться, он из вас силы и потянул, отсюда ужас и ломоть в суставах. Но это вовсе не означает, что на обряде вам там не помогут.
 
ощущение внутреннее говорило,что уйти хочется оттуда)
Попробуйте на другое кладбище сходить. Мой первый поход был тоже не очень, потом пришла на другое и там почувствовала тепло и желание ходить и разговаривать с покойными, не знаю почему так. Прошла в самую глубь и остановилась у могилы умершей девочки 14 лет, с ней пол часа стояла разговаривала и она мне отвечала, возможно это мне все это пришло подсознательно. После этого я часто ездила к этой девочке, меня она просила купить ей цветы, конфеты, печенье. И когда мне было плохо на душе, я сразу ехала к ней на могилу, посидеть на лавочке поговорить и проблемы уходили сами собой. До сих пор тянет меня к ней.

Я бы вам посоветовала туда придти когда совсем плохо на душе, что бы из вас исходило незащищенность и желание получить помощь, т.е. без страха, а когда на грани и спасения нет, когда вы можете сказать - мне на себя уже плевать, я никто и звать меня никак, нет ни гордости ни страха и до того света один шаг, ищу помощи.
 
До сих пор тянет меня к ней.
Все это очень чудесно, но больше для практиков опытных, видящих. Новичков дети либо пожрут, либо вообще крепко прицепятся. Детские могилы одни из самых опасных, они больше всех хотят "жить"
 
Возможно вы правы, но она мне и по ритуалам давала советы, например помогала найти одноименников, сказала где поискать свечи или свежие могилы. Я с ней с 2005 года знакома.
 
Если вы пришли просто как посетитель, а не с вопросом - будут ли вам помогать, то это еще ничего не значит. Могли просто на крепкую неугомонь напороться, он из вас силы и потянул, отсюда ужас и ломоть в суставах. Но это вовсе не означает, что на обряде вам там не помогут.
Ну я пришла ,как посетитель, но своей целью в голове ,так скажем. Обрядов никаких не делала, никого не тревожила. Может почувствовали неладное с моей стороны.
Попробуйте на другое кладбище сходить.
Вот вот, странное ощущение. Уйти хотелось оттуда прям. Как пришла сразу обувь вымыла, одежду в стиралку, с солью помылась, еще следы запутала к дому:ROFLMAO: Значит буду искать другое кладбище.
 
Не зря говорят просто так на кладбище ходить нельзя, не любят такое. Вы должны идти с конкретной целю. Если Ваша цель была познакомиться то нужно было нести угощения, понимаете логику?)
 
Не зря говорят просто так на кладбище ходить нельзя, не любят такое. Вы должны идти с конкретной целю. Если Ваша цель была познакомиться то нужно было нести угощения, понимаете логику?)
Да понимаю))ну я шла с конкретной целью, то что мне нужно было, я не нашла)) а угощения кому? Хозяйке или хозяину или покойникам?
 
Надо было при входе поздороваться с кладбищем, показать уважение и угощения дать хозяйке и хозяину кладбища. Это все есть на форуме в разделе про работу с кладбищем. Возможно вы не понравились хозяйке кладбища и она вас прогнала, такое возможно.
 
Надо было при входе поздороваться с кладбищем, показать уважение и угощения дать хозяйке и хозяину кладбища. Это все есть на форуме в разделе про работу с кладбищем. Возможно вы не понравились хозяйке кладбища и она вас прогнала, такое возможно.
Я не знала, что если просто прийти как рядовой посетитель,но своей целью, то надо здороваться и давать угощение. Теперь буду знать:giggle:
Вы пришли могилу искать?
я не нашла то, что искала. Я знаю что конкретно мне нужно, но не нашла. Значит не зря почувствовала неладное, пришла не по адресу значит)))
 
@Алёночка когда вы приходите на место силы (кладбище, лес и т.д) не здороваясь, без подарка, без просьбы, Вас воспринимают как чужую которая ходит и что-то ищет, и не каждому это может понравится, они же там живут, это их место, они там хозяева, Вы чужая.
По этому в такие места нужно приходить как к деловым партнерам. Приходите здороваетесь, конфетки угащения и спрашиваете разрешение на работу, если чувствуете тревогу напряженность значит Вам не рады, если наоборот птички поют, солнышко выглянуло, атмосфера мягче стала, значит добро дают. Потом просите могилу показать и идете по знакам)
 
Я заметила, что когда еду на кладбище - все светофоры зеленые (а это минут 30-40 езды).
 
Назад
Верх