Мне сказали, что у меня в роду был человек, который занимался черной магией. Как его определить, это не мама точно? Показать фото бабушек, прабабушек?И могут ли у меня или у мамы проблемы от этого?
Проблемы по роду от занятия магией могут быть. Узнать кто это можно и по фото или по именам, а также по запросам.
 
Как его определить, это не мама точно?
У мамы почему не спросить?
И могут ли у меня или у мамы проблемы от этого?
Смотря как заниматься и с кем. Если как у нас на форуме, просто так, пошли и сделали ничего не зная, велика опасность навредить всем в роду, если через практиков или научившись себя оберегать и ставить защиты, то опасности нет в большинстве случаев. Но конечно может быть что угодно, необходима консультация специалиста.
 
У мамы почему не спросить?

Смотря как заниматься и с кем. Если как у нас на форуме, просто так, пошли и сделали ничего не зная, велика опасность навредить всем в роду, если через практиков или научившись себя оберегать и ставить защиты, то опасности нет в большинстве случаев. Но конечно может быть что угодно, необходима консультация специалиста.
Мама не знает, с ней могли не делиться этой информацией. Могли же не постоянно заниматься и быть постоянными практиками.
 
Раньше много магичили. Если поспрашивать у бабушек, они все знают шепотки на соль. Видимо пакостили друг другу. 😁
 
Да мне и мама говорила, что у себя находила иголки, потом под полом фото - это было в женских коллективах, где она работала. А сейчас уже молодёжь реже в это верит.
 
А сейчас уже молодёжь реже в это верит.
У них сейчас наоборот мода на магию, спасибо Битве и Джулии Ванг с прочими персонажами. Больше на рунах помешаны, на веритничестве. Вконтакте видела 14 лет пацану - уже таролог. Так и пишет себе. Не изучаю карты, не новичок., а именно Таролог.:)
 
А сейчас уже молодёжь реже в это верит.[/QUOTE]
Ну ничего себе не верит) гадания на таро и совершенно бездумное использование рун у них "в топе", по моим наблюдениям.
 
Ну не знаю, в моём окружении мало кто доверяет экстрасенсам, считает это бредом, да и верующих не так много. Одна знакомая верит, на неё соперница делала, потом уже после расставания с мужчиной иголки в квартире нашла. Но ей уже этот мужчина не нужен был, поэтому отпустила.
 
в моём окружении мало кто доверяет экстрасенсам
Экстрасенсы тоже разные бывают, но чаще всего у человека идут оторванные образы, не всегда их можно упорядочить по времени. Была у одного мужчины экстрасенса в 2006 году, много он мне тогда сказал оторванных от моих жизни событий, мне показалось это чушью несусветной, очень пожалела о заплаченных деньгах, но прошло 10 лет и все эти события косвенно или напрямую имели место в моей жизни. Например он мне сказал о проигрышном вложении, если будет 3 женщины говорить за и один мужчина будет против, что это за чушь? Но когда покупала квартиру, именно эта ситуация и случилась, было 3 менеждера отдела продаж, они подготовили документы на покупку 2-х квартир, мы стояли в кабинете директора с документами, зашел мужчина - сказал все отменить, они стали с ним спорить. Я забрала документы и быстро вышла из офиса компании. Через неделю риэлтер с которым работа сказал, компания закрылась, езжу мимо их объектов - стройка до сих пор заморожена. За сеанс я заплатила 5 тысяч, а не потеряла, больше 12 млн. - стоит ли слушать экстрасенсов?
 
Экстрасенсы тоже разные бывают, но чаще всего у человека идут оторванные образы, не всегда их можно упорядочить по времени. Была у одного мужчины экстрасенса в 2006 году, много он мне тогда сказал оторванных от моих жизни событий, мне показалось это чушью несусветной, очень пожалела о заплаченных деньгах, но прошло 10 лет и все эти события косвенно или напрямую имели место в моей жизни. Например он мне сказал о проигрышном вложении, если будет 3 женщины говорить за и один мужчина будет против, что это за чушь? Но когда покупала квартиру, именно эта ситуация и случилась, было 3 менеждера отдела продаж, они подготовили документы на покупку 2-х квартир, мы стояли в кабинете директора с документами, зашел мужчина - сказал все отменить, они стали с ним спорить. Я забрала документы и быстро вышла из офиса компании. Через неделю риэлтер с которым работа сказал, компания закрылась, езжу мимо их объектов - стройка до сих пор заморожена. За сеанс я заплатила 5 тысяч, а не потеряла, больше 1ч2 млн. - стоит ли слушать экстрасенсов?
Я то верю конечно, иначе бы здесь не сидела. Такое часто бывает, сбудется поздно.
 
И надо всем для себя запомнить одно - не стоит делать преждевременных выводов - это я о себе, как много я раньше злилась и даже проклинала специалистов показавшихся мне обманщиками, в 90% я была не права, со временем можно сделать оценку, только так и не иначе. А были и те кто мне помогал, но я так же продолжала не верить и корить каждого в обмане. Сейчас конечно не те времена, не 2002 и не 2006 - тогда было немного все по другому, люди работающие по магии, были какие-то обычные, без всяких понтов, иногда говорили очень не связно и даже наивно, а оказалось эти невнятные кратно лучше сейчашних которые сидят с черпами с тронами и миллионными пабликами в вк.
 
Здравствуйте! Не знаю, в тот ли раздел, но возник у меня вот какой вопрос.
Если недоброжелатель делал на человека магическое воздействие негативного характера, вроде оморочки, а человек об этом узнал, почистился и теперь настороже... Получится ли у недоброжелателя снова накинуть воздействие? Самого того факта, что человек знает об этом, и теперь бдит против этого человека, хватит чтобы не сработало? Или теперь на диагностику как на ежемесячный прием к врачу?
Спрашиваю почему... Ведь при привороте известно, что если объект узнал, то все, пиши пропало - результата никогда не будет. А как с другими негативными воздействиями?
 
Получится ли у недоброжелателя снова накинуть воздействие?
Получится.
Ведь при привороте известно
Где такое правило написано? Если человек знает, что заболел гриппом - грипп ему больше не страшен?
Или теперь на диагностику как на ежемесячный прием к врачу?
Да, каждый месяц, как на прием к врачу.
 
Здравствуйте! Не знаю, в тот ли раздел, но возник у меня вот какой вопрос.
Если недоброжелатель делал на человека магическое воздействие негативного характера, вроде оморочки, а человек об этом узнал, почистился и теперь настороже... Получится ли у недоброжелателя снова накинуть воздействие? Самого того факта, что человек знает об этом, и теперь бдит против этого человека, хватит чтобы не сработало? Или теперь на диагностику как на ежемесячный прием к врачу?
Спрашиваю почему... Ведь при привороте известно, что если объект узнал, то все, пиши пропало - результата никогда не будет. А как с другими негативными воздействиями?
Защиту нужно ставить
 
Защита тоже не вечна, сегодня поставили, а через месяц ее пробили и сломали. Если организм ослаблен, необходимо периодически его поддерживать и работать для его восстановления до тех пор пока болезнь не отступит, надеятся на единоразовую инъекцию от всего на свете неправильно.
 
Даже самая крепкая защита под активными магическими атаками долго не выдержит и когда она пробивается, требуется чистка и ставится новая.
Как показал мой опыт, привороженному могут сколько угодно говорить и уверять, что он под воздействием - он будет отрицать, причем агрессивно. Есть исключения, но это только исключения.
 
Здравствуйте! Не знаю, в тот ли раздел, но возник у меня вот какой вопрос.
Если недоброжелатель делал на человека магическое воздействие негативного характера, вроде оморочки, а человек об этом узнал, почистился и теперь настороже... Получится ли у недоброжелателя снова накинуть воздействие? Самого того факта, что человек знает об этом, и теперь бдит против этого человека, хватит чтобы не сработало? Или теперь на диагностику как на ежемесячный прием к врачу?
Спрашиваю почему... Ведь при привороте известно, что если объект узнал, то все, пиши пропало - результата никогда не будет. А как с другими негативными воздействиями?
Это настолько индивидуально! Только диагностика в помощь
 
Даже самая крепкая защита под активными магическими атаками долго не выдержит и когда она пробивается, требуется чистка и ставится новая.
Ну все равно смягчает удар и врагу придется потрудится.
И на счет амулетов, активных защит, придется постараться чтоб ослабить
 
Ну все равно смягчает удар и врагу придется потрудится.
И на счет амулетов, активных защит, придется постараться чтоб ослабить
Да, конечно, чтобы пробить крепкую защиту может понадобиться не один комплекс, не одна атака.
 
Назад
Верх