Вы не торопитесь, со временем он скажет вам все сам. Или даст понять зачем он с вами рядом.
Вот и я сама не понимаю что к чему. Он уже три месяца как рядом. Но ни разу не выходил на связь. Только мешал делать обряды пару раз. Странно. И сои домашние начинают догадываться что дома че то происходит. Он любит телик включать и свет, правда щас со светом уже не балуется
 
Вы не гоните его, пообвыкнется изменит свое поведение возможно. Главное что бы по здоровью не вредил и удачу не забирал, остальное все норм.
 
Знак Триединой Луны. Загуглила,прочитала,и вот не пойму - а что дает этот символ,если носить талисманом? Увидела еще такую инфу - при задержке КД рисуют знак на низ живота!? Очень интересно узнать,что знаете Вы об этом знаке?!

moon.jpg
 
Луна это женская звезда больше женской энергии по этому и рисуют чтоб как то гармонизировать эту энергию в человеке.
Либ о обозначение природного цикла
 
Луна это женская звезда больше женской энергии по этому и рисуют чтоб как то гармонизировать эту энергию в человеке.
Либ о обозначение природного цикла
Значит носить ее можно как талисман,что-бы гармонизировать женскую энергетику.
 
Да, гармонизация женских циклов. С этой же целью можно ставить воду под лунный свет на окошко, можно опустить туда серебряный предмет. Главное убрать ее оттуда до лучей солнца. И эту воду женщинам пить, умываться, добавлять в ванную. Когда ставиде сосуд на окно, можно своими словами попросить Луну или богиню Селену, как вариант, дать вам нужное. Не все конечно, просить можно о делах женских, о таких, как нормализация цикла или женском магнетизме.
 
Да, гармонизация женских циклов. С этой же целью можно ставить воду под лунный свет на окошко, можно опустить туда серебряный предмет. Главное убрать ее оттуда до лучей солнца. И эту воду женщинам пить, умываться, добавлять в ванную. Когда ставиде сосуд на окно, можно своими словами попросить Луну или богиню Селену, как вариант, дать вам нужное. Не все конечно, просить можно о делах женских, о таких, как нормализация цикла или женском магнетизме.
Рьяна, а если девушка,женщина беременная, и она просит о нормализации цикла? Ну, то есть задержка пару дней, тест положительный.
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой комплекс подобрать, чтоб вызвать человека к себе, чтоб он первый вышел на контакт, при условии что человек достаточно сильный сам по себе
 
Ну получается да.
Нет, нельзя просить луну о выкидыше, это только к бесам, травникам, а в идеале к врачам.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой комплекс подобрать, чтоб вызвать человека к себе, чтоб он первый вышел на контакт, при условии что человек достаточно сильный сам по себе
Комплекс из вызовов, их достаточно на форуме.
 
Нет, нельзя просить луну о выкидыше, это только к бесам, травникам, а в идеале к врачам.
Просто дама пишет, что при задержке КД рисует этот знак на низ живота, или медитирует на луну. А за беременность ничего не указано. Поэтому я и интересуюсь.
 
Если просто при задержке - это хорошо, чтобы наладить цикл. А для выкидыша - нельзя, пусть прекращает.
 
Комплекс из вызовов, их достаточно на форуме.
Да я пробовала их достаточно , но человек не идет на контакт. Диагностика показывала, что они ложились, человек думал, вспоминал. Но так как много времени прошло плюс сам по себе сильный, то первый не пишет и не звонит((
 
Да я пробовала их достаточно
На непогоду делали? Когда например дождь шкальный начинается? Т.е. при резких изменениях погодных?
У меня тоже раньше не получались, пока я не уловила именно свое время. Сделала их тысячи пока научилась и нашла свое время, место, состояние.
 
На непогоду делали? Когда например дождь шкальный начинается? Т.е. при резких изменениях погодных?
У меня тоже раньше не получались, пока я не уловила именно свое время. Сделала их тысячи пока научилась и нашла свое время, место, состояние.
Я так поняла, что вызовы ещё хорошо идут в ветер сильный,метель тоже?

Нет, на непогоду не делала(
Сегодня как раз у нас в городе ветрено кстати. Всё способствует
 
Почитайте тему про Вызов Фагот - там в принципе много написано о вызовах.
Мне однажды показали как делается вызов. Было это на дачном участке вплотную с лесом, когда девушка начала читать заговор зашевелились ели стоящие рядом, подул ветер, а потом и дождь начался. Через часа 4 был достигнут результат - звонок. Я все это запомнила и постараласт воссоздать, не получалось несколько лет (потому что не понимала смысла, делала просто так, по написанному на форумах), но зато когда мне действительно стало надо, когда я так же прочла перед сильной грозой (это когда такое затмение начинается, цвет меняется у домов, зарево или просто тучи стянуло, ветер начинает дуть, перед сильным катаклизмом, тогда и сдвинулось дело с мертвой точки. Свеча ставится у окна, начинаете читать вызов, читать его надо долго (30-50 минут), несколько раз одно и тоже. Я сейчас читаю на помощь чертей, сама создала заговор, сама создала необходимую атмосферу и точные условия. Читая смотрю на небо, обращаюсь к чертям: братушки черти, помогите, ... Все что читаю пришло уже после фагота, слова сами сложились в цепочку, получился заговор на свечу у окна в непогоду. Главное рабочий.

Еще одно условие, на душе должна быть рана, слова долны быть вкинуты с яростным порывом, после заговора и выплеска, должно придти упоение и успокоение, как если бы вы приехали в лес, прокричаться и выплеснуть все накопившееся на душе.
Не получается дома сделать вызов - езжайте в лес, заходя попросите у леса разрешения на проведение ритуала вызова, поблагодарите и оставьте гостинцев лесным жителям.
 
Последнее редактирование:
А время суток для вызова имеет значение? И вызов лучше громко говорить в открытое окно, дверь, форточку?
 
Назад
Верх