@Людмила Потапенко еще важна визуализация и ну конечно немальнекая личная сила, без нее никуда.

А время суток для вызова имеет значение? И вызов лучше громко говорить в открытое окно, дверь, форточку?
Вообще не важно но мне кажется лучше когда стемнеет. Так в форточку или окно но если есть возможность например на даче или в доме то лучше выйти на улицу
 
И вызов лучше громко говорить в открытое окно, дверь, форточку?
Там не главное громкость, главное посыл, что идет из души - представьте как из сердца вашего идет поток энергии - и в нем ваш заговор - и вы видите, как этот поток толстым каналом идет вверх как ураган пробивая все на своем пути и втыкается в вызываемого человека.
Вызовы читаю на полностью открытое окно, у меня сетка стоит противомоскитная, я ее не снимаю.
Еще одно важное условие знать что это все у других отлично работает, т.е. безверие приведет к фиаско. Вы знаете что можете поднять руку правую в любой момент, такой же должна быть вера в вызов. Но в любом случае главное практика и попытки.
 
Там не главное громкость, главное посыл, что идет из души - представьте как из сердца вашего идет поток энергии - и в нем ваш заговор - и вы видите, как этот поток толстым каналом идет вверх как ураган пробивая все на своем пути и втыкается в вызываемого человека.
Вызовы читаю на полностью открытое окно, у меня сетка стоит противомоскитная, я ее не снимаю.
Еще одно важное условие знать что это все у других отлично работает, т.е. безверие приведет к фиаско. Вы знаете что можете поднять руку правую в любой момент, такой же должна быть вера в вызов. Но в любом случае главное практика и попытки.
Составляющие успеха: уверенность в вызове, и вложение большой энергии в вызов. Я так поняла для себя
 
Мое мнение, что все перепады погодные, а также новолуния с полнолуниями влияют сильнее, потому что в эти моменты любые, даже волевые люди подвержены перепадам настроения, временным изменениям в психике и в организме. На нас очень влияют стихии, среди которых мы живем, мы из них же и состоим, согласно алхимическим учениям.
 
новолуния с полнолуниями влияют сильнее
Отмечаю уже не первый месяц, перед полнолунием приходят гадать сразу несколько человек. Задаю вопрос почему - говорят пришла мысль именно вчера о необходимости пойти на гадание. Как только полнолуние проходит, сразу нет никого. И так каждый раз перед полнолунием. Магнит у нас в голове что ли. С другой стороны природа так же реагирует приливами и отливами, а мы из воды состоим. Наверное есть в этом какой-то сакральный смысл.

Чисто интуитивно?
Делаю например ритуал, что-то не получается, я доделываю до конца, а потом начинаю повторно, но уже своими словами, что пришли например во время ритуала по написанному.
Но надо учесть, мне в последнее время стало само приходить, как и что надо сделать, не во сне, а просто мою например посуду и приходит мысль и она начинает расручиваться мозгом, потом я мою пол и все выстраивается в цепочку, потом иду в душ и там еще больше и больше и потом сажусь и начинаю писать что пришло. Откуда идет не знаю, у меня самой больше вопросов чем ответов.
Я так же читаю форум постоянно, чем больше читаю тем еще больше вопросов приходит, тем больше мозг генерирует вариантов разрешения. А может это и не мозг, а канал свыше. Извините за сумбур.
 
Авторские методики, а не слепое следование букве обряда, это уже уровень мастерства, как мне кажется.
Хотела бы узнать у вас, один практик мне сказала, почему многие обряды из сети не работают. По её мнению, чем больше людей мусолят и повторяют один и тот же обряд, тем быстрее он теряет свою ценность. Допустят обращение к бесам: 1000 разных людей читают один и тот же текст, делают все как написано в обряде и тоже при обращении к мертвым и от этого обряд теряет свою значимость и универсальность
Поэтому обряды из сети малоэффективны. А авторские методы и обряды никто никому не передаёт.
Так ли это?
 
Наоборот чем больше людей верят в определнный обряд, тем он становится сильнее, как например эгрегор веры или примета, когда черная кошка перешла дорогу.
 
Наоборот чем больше людей верят в определнный обряд, тем он становится сильнее, как например эгрегор веры или примета, когда черная кошка перешла дорогу.
А почему тогда многие практики говорят, что авторские методы, которые они разработали сами более эффективнее, чем интернетовских обряды? Ведь интернетовских обряды непонятно кто придумал и может не весь текст дойти или смысл потеряется.

Дословно ее слова, кто мне сказала про сетевые обряды:

Когда обряд нарабатывается большим количеством человек, то на его эффективность влияет уровень всех, кто его проводит.
Т.к.его использует много начинающих, сила обряда ослаблена
Сетевые обряды могут работать слабее за счёт того, что их многие проводят
 
А почему тогда многие практики говорят
Кто такой практик? Такой же человек - по сути никто, неизвестный человек. Практик написал обряд для себя, для свое работы. Возможно его обряд работает только у него единственного. Интерент обряды, прошли все стадии, от проверки по написанию, до реально проведенных ритуалов.
Т.к.его использует много начинающих, сила обряда ослаблена
Если я куплю нож и вы купите, но я проф. работаю с ножами, а вы новичок, мой нож от этого станет тупым?
Сетевые обряды могут работать слабее за счёт того, что их многие проводят
Так и не поняла за счет чего. Многие проводят и что? Многие летать боятся на самолетах, но самолеты от этого не падают.
что авторские методы
Есть такие авторские методы, если их бы выложили в сеть, много бы практиков посмеялось над этими авторскими излияниями.
Почитайте сайты магов в 15-м колене, там такие авторские статьи, без удивления читать невозможно. Например Белый маг работающий на кладбище с бесами. Эффект 200%, приворот без вреда за 1 день.
 
Последнее редактирование:
Дословно ее слова, кто мне сказала про сетевые обряды:

Когда обряд нарабатывается большим количеством человек, то на его эффективность влияет уровень всех, кто его проводит.
Т.к.его использует много начинающих, сила обряда ослаблена
Сетевые обряды могут работать слабее за счёт того, что их многие проводят
Сколько людей столько и мнений. Есть нерабочие сетевые обряды, а есть проверенные рабочие
 
Такое обычно говорят с целью показать, что обладают уникальными рабочими методиками. Однако даже если кому-то достанется тетрадь реального колдовскрго рода, в неумелых руках это не поможет. В руках умелых и сетевые и любые обряды работают, при условии, что они логично выстроены.
 
Я не хочу сказать, все авторские ритуалы это не рабочие ритуалы, но не стоит сбрасывать со счетов старые, сильные ритуалы, которые не один век работали и продолжают отлично работать в руках серьезного практика, без колен и налета яжемаг.
Такое обычно говорят с целью показать, что обладают уникальными рабочими методиками. Однако даже если кому-то достанется тетрадь реального колдовскрго рода, в неумелых руках это не поможет. В руках умелых и сетевые и любые обряды работают, при условии, что они логично выстроены.
Полностью согласна ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Крайне интересно, работал ли кто-либо с техникой вуду? Интересны впечатления. Или знал практиков, кто этим занимается?
 
Крайне интересно, работал ли кто-либо с техникой вуду? Интересны впечатления. Или знал практиков, кто этим занимается?
Нужно иметь посвящение для работы с данной традицией, посвящение на сколько я знаю, происходит от жреца, а они в большинстве своем живут в странах Африки, т.е. в РФ просветиться не получится, и мало специалистов кто работает с данной традицией т.е. у нас то сложно осуществимо. Основной эгрегор конечно Африка.
 
Да, практиков знаю, но у них никогда не получится достичь тех высот, что у гаитян и прочих. Земля не та, духи приходят, но куда слабее, чем на родной им земле. Кровь не та. Нашим все же самоое оптимальное заниматься русским деревенским, славянским колдовством.
 
Добрый день. Вот такой вопрос. С мужем разошлась уже пол года назад. Новые отношения, возвращаться к нему не планирую, более того он меня раздражает и бесит. Он же предпринимает попытки вернуться. И вот неделю назад приносит мне ребёнок от него пакет, а там два подарочных набора шампунь с бальзамом и гель для лучше с дезодорантом. Якобы папа( бывший муж) для меня передал. Я этим брендом никогда не пользовалась, да и вообще выбор прямо скажем для подарка странный. Я открывать не стала оставила дома пока. И вот спустя пару дней мне какие странные мысли стали в голову приходить, о том, что может и попробовать вернуться к мужу и вроде не так уже и бесит. А человек, с которым отношения , как то наоборот в негативном ключе представляется. Могло так подействовать магическое воздействие, если муж куда то обращался? Что делать с подарком от него?
 
Могло так подействовать магическое воздействие, если муж куда то обращался?
Конечно могла, вы удивитесь, но очень много мужчин стоят в очередях к магам. По форуму тоже нельзя делать вывод, тут многие мужчины сидят под ником женским. Не удивлюсь, если и ваш муж ходит по магам и просит вас вернуть, а подарочек так сказать со скрытой подоплекой. Скорее всего был у ведьмы, та ему и дала незамысловатый набор, купленный другой девушкой, но почему-то не забранный.
Что делать с подарком от него?
Сжечь лучше всего и не трогать руками и тем более не пользоваться.
какие странные мысли стали в голову приходить
Мысли просто так не приходят, все это обусловлено многи факторами, чаще всего от нас и не зависимыми. Возможно ваши ангелы хранители вам дают сигнал.
 
Может он купил шампуни своей любовнице, а они ей не понравились, выкидывать не хочется вот и решил Вам подарить
 
Назад
Верх