Скажите пожалуйста в чем различие между некропривязкой и допустим когда мертвяк подцеплен на кладбище и находится у тебя дома?
 
Скажите пожалуйста в чем различие между некропривязкой и допустим когда мертвяк подцеплен на кладбище и находится у тебя дома?
Вы пишите что он подцеплен на кладбище, это и есть привязка. Просто обычно, когда с кладбища привязывается то на несколько дней (я говорю о том случае когда была совершена ошибка на погосте или после работы не оборвали эти самые привязки при выходе), в таком случае не образуется канала серьезного через который на постоянной основе выкачивают
 
Вы пишите что он подцеплен на кладбище, это и есть привязка. Просто обычно, когда с кладбища привязывается то на несколько дней (я говорю о том случае когда была совершена ошибка на погосте или после работы не оборвали эти самые привязки при выходе), в таком случае не образуется канала серьезного через который на постоянной основе выкачивают
Ну серьезного канала вроде нет. Он дома находится. Как выяснили еще в соседний дом заходит. Застрял почему то Просто мне обьясняли что это не некропривязка.
 
А дома он от куда? Если вы его притащили, значит он за вас зацепился, логично)
Ну вот я и хотела спросить это и есть некропривязка? Просто как мне обьясняли что некропривязка и просто подцепить когда он дома это разные вещи
 
Есть просто непокоренные приделанные к месту после каких то событий, например умер и не отпет в квартире, его дух там будет, а если сами привели это конечно некропривязка. Но он скорее всего за вами и бродит, не только в квартире, а везде.
Возможно ожидает работу.

С меня такое снимали в Москве, за мной три сущи ходили, но не только в квартире само собой, они и к мастеру со мной пришли.
 
Есть просто непокоренные приделанные к месту после каких то событий, например умер и не отпет в квартире, его дух там будет, а если сами привели это конечно некропривязка. Но он скорее всего за вами и бродит, не только в квартире, а везде.
Возможно ожидает работу.
Странно , просто я ничего не делала на кладбище, никаких обрядов. Избавиться от него можно только отжигом?просто мы спрашивали. Он сказал что он раньше жил тут рядом с моим домом. Говорит пусть попросит че нибудь и я сделаю. А так чувствую себя нормально. Во сне ко мне не приходит и ни к кому не лезет. Вот думаю странная некропривязка.
 
Нет, это не некропривязка, когда он начнёт кушать вас то станет некропривязкой.
Вы бы сразу говорили что он соседский и заблудился😉чтоб понятно было
 
@Алёночка они разные бывают, я подцепила на кладбище когда обряды по неопытности делала, мне с ними плохо было, мешали сильно и не только в жизни, но и по здоровью брякнуло. Снимали их 4 раза разные и только один практик как я пришла сразу назвал их по именам. Снимали три дня, обряд был специальный, соль, нитки, иглы, кладбище. Обряда не знаю этого, но теперь хожу раз в месяц на прием, т.к. часто делаю обряды самостоятельно и соответсвенно цепляю много по неопытности. Но я учусь, часто и на своих ошибках.
 
Нет, это не некропривязка, когда он начнёт кушать вас то станет некропривязкой.
Вы бы сразу говорили что он соседский и заблудился😉чтоб понятно было
На мне стоит защита давно уже. Он активизировался только когда я че то делала. Как только зажигала свечи было странное ощущение как на кладбище, лезть начинал. Как мы выяснили типо пытался сказать что я неправильно че то делаю. Вообщем бояться его не стоит? Я бы хотела помочь ему уйти, но не знаю как это слелать
 
Как только зажигала свечи было странное ощущение как на кладбище, лезть начинал
Тогда зачем его снимать, если он ваш помощник возможно? Если бы вам плохо стало от него, тогда вопрос другой.
Я бы хотела помочь ему уйти, но не знаю как это слелать
Вы не торопитесь, со временем он скажет вам все сам. Или даст понять зачем он с вами рядом.
 
они разные бывают, я подцепила на кладбище когда обряды по неопытности делала
Я пока ничего не делала на кладбище. Один раз прогулялась только.
часто делаю обряды самостоятельно и соответсвенно цепляю много по неопытности. Но я учусь, часто и на своих ошибках.
а вы разве не ставите защиту? И она все равно не спасает ?то что мы учимся на своих ошибках , это точно сказано!
 
а вы разве не ставите защиту?
Да ставлю конечно, но иногда ритуалы очень сложные и сильные и не справляется моя защита и отводы тоже.
то что мы учимся на своих ошибках , это точно сказано!
По другому никак, хотелось бы конечно быть под куполом полной защиты, но нет полной защиты, только после смерти дадут бронежелет. Это надо на другой уровень переходить, с раскрестами и прочими радостями.
 
Назад
Верх