Можно ли в один пост проводить два ритуала? Например, я делаю пост 7 дневный на увеличение силы, далее продолжаю пост для другого ритуала. Или для каждого нужно отдельно?
 
Можно ли в один пост проводить два ритуала? Например, я делаю пост 7 дневный на увеличение силы, далее продолжаю пост для другого ритуала.
Можно в один пост. Пост он больше нужен для увеличения и концентрации вашей магической силы и воли.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько примерно по времени идет чистка от негатива, порчи, приворота? Спасибо!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько примерно по времени идет чистка от негатива, порчи, приворота? Спасибо!
Есть разница пол мыть в однокомнатной квартире и в спорт зале? Так же и с чисткой - зависит от количества негатива, зависит от ритуалов чистки, зависит от практика и еще от сотен причин. Можно человека чистить и месяц и пол года и больше - как пример - поликлиника, нет точного времени протекания заболевания, один может болеть 3 дня, а другой заболеет и пойдут обострения на другие органы и лечить ему будут еще потом и печень и почки, а иногда и спинной мозг - а это была лишь простуда.

- - - Добавлено - - -

Лучше всего проводить аналогию с ритуалами и чистками - как лечение у врача, мне именно такие аналогии нравится проводить, отличия незначительны.
 
Последнее редактирование:
Можно человека чистить и месяц и пол года и больше - как пример - поликлиника, нет точного времени протекания заболевания, один может болеть 3 дня, а другой заболеет и пойдут обострения на другие органы и лечить ему будут еще потом и печень и почки, а иногда и спинной мозг - а это была лишь простуда.
Я абсолютно с вами согласна. тем более бывает негатив, который идет с закольцовками. Все снимешь, через лунный цикл та же картина.
 
Рьяна, и что же делают в таком случае? Тут снимают,а там обратно делают..Совсем безвыходная ситуация?
 
и что же делают в таком случае?
Работают долгое время. Ваш оппонент так же работает, а как иначе? Вы хотели один раз сходить и все? Нет, люди добиваются своей цели иногда годами. Это и отличает - победителей от проигравших.
 
Рьяна, и что же делают в таком случае?
Я согласна с ув. Видящей. Раз война - надо набираться терпения, кто больше заинтересован в победе, тот и победит. Но иногда, когда вот так годами кого-то уводят, я смотрю - а почему высшие Силы вообще допустили это в жизнь человека? Иногда показывают, что просто уводят не нужного, не вашего человека. Но это далеко не во всех случаях.
 
Любое вмешательство в жизнь человека, магическим путем, уже делается с разрешения сил, не так ли?
 
Я согласна с ув. Видящей. Раз война - надо набираться терпения, кто больше заинтересован в победе, тот и победит. Но иногда, когда вот так годами кого-то уводят, я смотрю - а почему высшие Силы вообще допустили это в жизнь человека? Иногда показывают, что просто уводят не нужного, не вашего человека. Но это далеко не во всех случаях.

Спасибо за ответы! уводят как раз моего человека, но как Вы сказали, наберемся терпения..
 
Я согласна с ув. Видящей. Раз война - надо набираться терпения, кто больше заинтересован в победе, тот и победит. Но иногда, когда вот так годами кого-то уводят, я смотрю - а почему высшие Силы вообще допустили это в жизнь человека? Иногда показывают, что просто уводят не нужного, не вашего человека. Но это далеко не во всех случаях.

Думаю, и наличие денег может играть решающую роль) Услуги хорошего практика не копейки стоят,,,
Интересно другое - все ли практики работают с разрешения духов? Может вопрос и глупый, от чего зависит их разрешение на работу?
 
Может вопрос и глупый, от чего зависит их разрешение на работу?
Каждый практик работает своими методами, у одних духи, у других боги и можно назвать как угодно, но конечно идет вопрос к высшим силам и при получении каких-то данных принимается решение. Но помимо этого необходимо смотреть и на заказчика, бывают одержимые и неадекватные личности, даже если видишь разрешение ситуации с такими лучше не связываться.

- - - Добавлено - - -

наличие денег может играть решающую роль
Это как раз не решающий фактор, это на пятом, десятом месте. Деньги есть у всех, решается не каждая ситуация и заказчики часто неадекват.
 
Каждый практик работает своими методами, у одних духи, у других боги и можно назвать как угодно, но конечно идет вопрос к высшим силам и при получении каких-то данных принимается решение. Но помимо этого необходимо смотреть и на заказчика, бывают одержимые и неадекватные личности, даже если видишь разрешение ситуации с такими лучше не связываться.
Многие новички начинают вот так, по форумам, не имея представления о том как что и у кого им спрашивать - пытаются что то сделать и все. От чего зависит, будет отклик или нет?
Да и при всем уважении, про деньги не соглашусь. Будет практик вести магическую войну за минимальную сумму? Есть же страдальцы с зп в 25-30 тысяч - это по москве, а если магическая война? Чистки-защиты-накидать своего - а там тоже самое,,,куча времени, ритуалов. Так что не пятое и не десятое...
 
От чего зависит, будет отклик или нет?
Фаторов очень много. От самого заказчика тоже зависит многое. От умения не цепляться за ситуацию, четко выполнять предписания мага.
 
Фаторов очень много. От самого заказчика тоже зависит многое. От умения не цепляться за ситуацию, четко выполнять предписания мага.

Я имела ввиду обряды, исполненные новичками, по инструкциям из форумов. Считаю, что при работе с магом самодеятельность вообще не уместна - пару лет назад как раз был опыт, чуть больше чем пол года работы, и руки чесались)) На не рискнула и правильно сделала, войну мы выиграли.. А сейчас хотелось бы попробовать самой)
 
Силы могут не разрешить воздействовать в следствии каких-то прошлых ошибок или же по другим причинам?
 
От чего зависит, будет отклик или нет?
Во первых с какими силами собрался работать новичок и видит ли он отклик этих сил.
Во вторых у него должен быть багаж знаний, учений, трактатов, реальных, действующих практик и правил.
Хотя бы этот минимум - это наверное самое начало для взятия ритуалов из сторонних источников и их реализация. Ритуал можно сравнить с часами в которых все работает и вдруг они перестали идти. Что бы их починить нужны инструменты, знания, опыт - а без этого есть большой риск усугубить ситуацию и еще больше сломать механизм, и вместо возврата мужчины получить порчу на отношения с ним, такую, что после этого ничего и не восстановить будет.
 
Линда,
IngaL, сейчас прочитала ваши слова и наконец-то дошло до меня, что самой лучше не лезть куда не надо, хотя руки так и чешутся.. Просто ждать, все- таки мастер лучше меня знает что и как. Буду каждый день перечитывать, чтоб не накосячить
 
Назад
Верх