Но я же не вечно буду беременной) как родится ребёнок - буду поступать по ситуации
Даже не негативное, забирает много энергии и это может спровоцировать недостаток сил и осложнения.
 
Даже не негативное, забирает много энергии и это может спровоцировать недостаток сил и осложнения.
Вы имеете в виду, что даже у Рода пока не стоит просить помощи именно в решении ситуации, а просто попросить поддержки? И вопрос кстати возник - можно ли одновременно и к Роду за помощью обращаться и к ЧМ? Я, скажем так, пока теорию изучаю, классно помогает отвлечься от негативных мыслей)
 
Вы имеете в виду, что даже у Рода пока не стоит просить помощи именно в решении ситуации, а просто попросить поддержки?
Любое общение с тонкоплановым миром подразумевает энергообмен. Вы не проработанный практик, а просто человек, ещё и поддерживающий своей энергией второго человечика. К примеру, я не в положении, но после первого общения с Родом я полдня не могла встать с кровати, сил не было даже подняться.
 
М-да, сейчас в одной из тем прочитала, что бывает так, что сущность вселяется в человека при рождении, предает и делает гадости в течении жизни, тем самым провоцируя обиженных им людей на привороты итд, и банально питается этим... Теперь думаю, не из этих ли мой муженек? Ведь не может же адекватный человек, предав, продолжать делать гадости, чтобы окончательно сломать и раздавить? как возможно распознать такой случай?
 
за помощью обращаться и к ЧМ
Вы имели ввиду сделать раскрест от ХЭ и перейти под покровительство темных сил?
 
Вы имели ввиду сделать раскрест от ХЭ и перейти под покровительство темных сил?
Нет, я имела в виду одновременное обращение и к своему Роду и совершение ритуала черной магии. В том плане, не вызовет ли это каких то плачевных последствий?
 
Здравствуйте уважаемые практики!
Я не практик, я только учусь.
Проблема заключается в том, что есть два человека, мать и сын. По роду цыганской крови, но уже давно обрусевшие, и всячески отвергают что цыганской крови. Но факт остается фактом. Во время беременности, на мать была сделана порча (точно не могу сказать, какая порча и на что) делала ее свекровь. После снятия порчи, свекровь умерла. С отцом ребенка разошлась. Либо не верно сняли порчу, либо что то пошло не так. Но мать с сыном стали зеркальными. Какое бы магическое воздействие не производилось на мать, отражается на сыне и на оборот.
Единственные что воздействует, это если обряд проводится через кладбище. Только в этом случае, попадает по направлению.
Подскажите, как разорвать это?
 
@Сигма, вы тему разместили в разделе Биоэнергетика потому что этот вопрос связан с Биоэнергетикой?

Какое бы магическое воздействие не производилось на мать, отражается на сыне и на оборот.
Стоп, стоп... какие воздействия на мать и зачем? Вы на мать производите эти воздействия? С какой целью?
Подскажите, как разорвать это?
Порвать защиту, что бы матери прилетело, а сыну нет?
Я не практик, я только учусь.
У кого вы учитесь?
 
Здраствуйте) Есть вопрос. Знаю, что во время проведения обряда (или заговора) не должно быть эмоций (делать на «холодную голову»). Это касается всех типов обрядов и заговоров?
Например, вызов человека или порча на человека. Обряды на здоровье и удачу т.д.
 
Это касается всех типов обрядов и заговоров?
Это касается всех видов ритуалов, гаданий, диагностик и всего, что относится к магическим воздействиям. Эмоции сбивают и дают неверный вектор для постановки воздействий.
 
не должно быть эмоций (делать на «холодную голову»). Это касается всех типов обрядов и заговоров?
Да, касается всех ритуалов.
Более продвинутые, а точнее опытные, могут эмоцию направить в ритуал, если уметь направлять энергию. Новичкам следует "выдохнуть" и укротить эмоциональный фон при магической работе, особенно если дело имеете с сущностями и покойниками.
 
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за ответы. И еще один вопрос, последний) Когда делаешь что-то на человека и визуализируешь обряд (или заговор) (то, что хочешь от человека), то нужно представлять конечный результат обряда или сам процес и потом только результат? Например, я хочу сделать вызов. Нужно представлять, что я уже встретил человека (например, обнимаю его в доме)? Этого будет достаточно? Или нужно представлять, как у человека появляется желание ко мне приехать, он едет, заходит в дом и обнимает меня? Обьясните, пожалуйста ☺
 
Например, я хочу сделать вызов.
Как работает Вызов Вы читали?

Начинайте изучать, иначе у вас и при этих вопросах ничего не выйдет, нет знаний основ.
 
? Этого будет достаточно? Или нужно представлять, как у человека появляется желание ко мне приехать, он едет, заходит в дом и обнимает меня?
Визуализируйте максимально в ркасках все, что вы хотите, желательно по тексту заговора. Это само получается, картинка представляется, когда заговор читаете.
Это как с книгой, когда читаете воображаете и героев и сюжет, а тут тоже самое только героев знаете в лицо
 
Ещё вопрос. Не совсем про этот ритуал, но, может быть и в этом ритуале подобные эффекты могут быть. Упадок сил, сонливость, эффект простуды могут быть вытягиванием сил для ритуала? У меня упадок сил от другого подобного ритуала.
Вам надо остановиться. У вас упадок сил потому что вы проводите слишком много ритуалов на порчу и допускаете ошибки, сущности ритуала забирают энергию у вас. Вы так можете заработать себе болезнь. Но, если ваша цель любой ценой испортить жизнь сопернице, то продолжайте в том же духе, но будьте готовы к любой цене. Просто надо подумать - стоит ли тот мужчина даже вароятной вашей болезни?
 
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что скрывает под собой понятие родовой негатив. Это убийцы в роду или порчи по наследству, аборты, возможно колдовство кровников?
 
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что скрывает под собой понятие родовой негатив. Это убийцы в роду или порчи по наследству, аборты, возможно колдовство кровников?
Да, верно, неблаговидные поступки какие-то. Любой родовой негатив является проклятием, которое либо было наложено намеренно на конкретный род, либо самостоятельно создано представителем этого рода посредством совершения любых тяжких поступков (для понятности - грехов), особенно магических. Например прапрапрабабушка бросила мужа ради богатого и статусного мужчины. Причем забеременела она от второго, будучи еще замужем за первым. Ее брошенный муж этого не выдержал и покончил жизнь самоубийством, успев проклясть всех и вся. Далее - колдовство, но с несоблюдением правил, непрофессиональное в общем - неправильно сделанный, например, пра-прабабушкой приворот может привести к одиночеству по женской линии на протяжении поколений эдак 4-х. Практикой тоже надо заниматься с умом, и понимать, на что ты имеешь право и как грамотно это сделать, защитив себя и свою семью. Нельзя идти по жизни, наводя порчи и привороты направо и налево.
 
@Чероки, благодарю.
Я так понимаю, что до сути проблемы можно докопаться только диагностикой? А если это слишком давно, несколько поколений назад, насколько верной и точной будет информация? И каковы шансы избавиться от этого? Теоретически возможно всё, а вот на практике? Если то, что носит на себе человек уже много поколений намертво вросло, это наверное, как часть его самого.
 
Я так понимаю, что до сути проблемы можно докопаться только диагностикой?
Только диагностикой, вы и сами наверное понимаете, что других методов нет? Или есть?
А если это слишком давно, несколько поколений назад, насколько верной и точной будет информация?
Зависит от мастера, его опыта.
И каковы шансы избавиться от этого?
И снова зависит от мастера, без большого опыта, родовые воздействия снять очень сложно.
Теоретически возможно всё, а вот на практике?
А на практике зависит от мастера, больше ни от чего.
Если то, что носит на себе человек уже много поколений намертво вросло, это наверное, как часть его самого.
Конечно, но только опытный мастер сможет вам дать ответ, сможет ли он это снять, но сразу скажу, это большая работа и требует больших вложений как энергетических так и финансовых, возможно даже придется работать над проблемой не одному магу, это несколько ритуалов на местах силы или кладбища, поэтому если цена будет низкой, значит вам ничем не помогут.
 
Благодарю @Ирма.
И ещё меня волнует вопрос. К примеру есть родовой негатив, человек в принципе живёт честной и чистой жизнью, но к нему прилетело по роду и это его "крест" должен отработать по любому ибо таковы правила. И вот этот человек идёт к мастеру и начинает работать на снятие. То есть идёт против правил. А это наверное тоже не приветствуется и считается грехом (не люблю это слово)? И за это тоже где-то потом отвечать придётся, или как? Ничего ведь бесследно не исчезает. Ни одно вмешательство .
 
Назад
Верх