Что нельзя говорить мужчинам / женщинам

@Мур мур,не флуда ради…
По моему естественно стараться для того кто тебе дорог или важен на каком то этапе твоей жизни и благодарность за что то доброе в твой адрес так же естественна
 
Оскорблять внешность сексуальное поведение.
Если так разбираться, можно чего можно отнести с сексуальному поведению, привет дядюшка Фрейд. А оскорблять внешность, это не приличное поведение как минимум. Для кого то ты красив, а для кого то нет, каждый человек по своему прекрасен и уникален.
 
Думаю, что женщинам нельзя говорить о её внешности, отеках, целлюлите, весе, морщинках, может сформироваться обида. Есть и мужчины, которым тоже нельзя говорить негативное о их внешности. Например мой манерный начальник. Только попробуй ему сказать, что он иногда выглядит помято, или усталым, сразу же обидится и найдёт потом к чему прикопаться.
А вообще, наверное, больше играет роль с какой интонацией ты говоришь. Иногда можно ласково сказать, что где есть небольшой недостаток и вместе попытаться исправить его, например в одежде, причёске и т.д. Чтобы без обид и помочь человеку :)
 
В отношениях с мужчиной, необходимо исключить фразу «я сама»…это выбивает его из колеи, и мужчина становится любителем диванного отдыха. Фраза «я сама» кастрирует мужчин. Женщина этой фразой отбивает все мужское в мужчине. Мужчина же на самом деле готов прийти на помощь, готов защитить, готов решить что-то, у него мозг так устроен и действует.
 
На днях знакомый сказал «нельзя женщине показывать свою неуверенность, даже если ты неуверен в чем то, то должен создать вид, а потом уже кумекать как решить вопрос»

И я думаю он прав, женщины любят уверенных
 
женщины любят уверенных
Уверенных любят все, как и самодостаточных
А последним особенно завидуют ущербные
Проще ненавидеть совершенство и стремление к саморазвитию, чем менять себя
 
@Василиса, отрицание чего-то хорошего или же неприятие этого хорошего?
Ненависть вообще жуткое чувство. То есть ненависть к тому, что считаете выше себя.
Тут психология.
 
@Альба, тут скорее всего, ненависть в позиции зависти…человек завидующий чьим то успехам, на подсознательном уровне, пытается начать соответствовать, а отсюда и первый шаг к совершенству )
 
Назад
Верх