Что нельзя говорить мужчинам / женщинам

Кто то хранит вещи либо подарки бывших? Знаю одного парня, он как расстается все выкидывает сразу. Ладно они телефонов ему не дарили последних, посмотрел бы я, как он его бы выбросил тоже.
У меня письмо хранится :love:
 
Подружитесь с ними тоже!
Чревато
Можно в себе ошибиться. Не рассчитать так сказать свои силы
@Талиякуз вам бы портрет в тот момент составлять нужно было, а не раздражаться на истории. Глядишь все б закончилось на 3-4 экземпляре
 
С любовными откровениями?
Нет. Просто письмо, бумажное)))) самое обычное, как в прошлом веке писали "живу я здесь хорошо..."
Но там своя история))))

Чревато
Можно в себе ошибиться. Не рассчитать так сказать свои силы
Пока ттт)))

Ну что вы, друзья мужчины это святое, как можно)

Хотя ох как тяжело бывает язык за зубами держать), потому что и знаешь больше чем тебе рассказать, и даже кое что, чего и он не знает. прям мучение
 
Такой вопрос к девушкам, почему мужчинам никто не говорит комплименты? Проводила как-то опрос парней, как часто им говорят девушки комплименты, в течении первого месяца знакомства, ответ удивил - не говорили, лишь спасибо за цветы и подарки. Но это же так просто расположить к себе любого мужчину. Или каждая считает, только женщинам должны говорить комплименты?
 
@Кристина-Р, память короткая. Забывают. Как увидит сужено-наряженова, так из головы все фьюить и вылетело…
Да и парни… им разве до того что им говорят, когда спереди маячит фонтан страсти…
 
Такой вопрос к девушкам, почему мужчинам никто не говорит комплименты? Проводила как-то опрос парней, как часто им говорят девушки комплименты, в течении первого месяца знакомства, ответ удивил - не говорили, лишь спасибо за цветы и подарки. Но это же так просто расположить к себе любого мужчину. Или каждая считает, только женщинам должны говорить комплименты?
Мужчины очень редко адекватно реагируют на комплименты сами. Или оборжут тебя, или дурой выставят.
 
Такой вопрос к девушкам, почему мужчинам никто не говорит комплименты? Проводила как-то опрос парней, как часто им говорят девушки комплименты, в течении первого месяца знакомства, ответ удивил - не говорили, лишь спасибо за цветы и подарки. Но это же так просто расположить к себе любого мужчину. Или каждая считает, только женщинам должны говорить комплименты?
Я говорю) Это же часть флирта, интересно.
 
А я не помню, когда я в последний раз говорила комплименты, сознаюсь 😞
Опять же, что им говорить? Красивый? Умный? Сильный? Тут надо подумать.
 
У девушек на то и память девичья,что в голове как я выгляжу,что одеть,лишний вес может и другая ерунда...Когда такая каша в голове,даже не понимают что их готовы и в костюме Евы принимать.
Комплименты: сильный,умный,красивый ...как для меня не очень.В чём сила брат?
Скорее харизматичный,юморной,стильный сказать...могут и с ЛГБТ спутать😂
 
Такой вопрос к девушкам, почему мужчинам никто не говорит комплименты? Проводила как-то опрос парней, как часто им говорят девушки комплименты, в течении первого месяца знакомства, ответ удивил - не говорили, лишь спасибо за цветы и подарки. Но это же так просто расположить к себе любого мужчину. Или каждая считает, только женщинам должны говорить комплименты?
Позволю себе поделится

Для мужчины лучший комплимент - это положительная констатация факта того, что он сделал, во что вложил силы, энергию, время, деньги

Это про достижения в жизни ( работа, спорт, хобби)
И то что он делает для женщины, детей, семьи

В результате мужских дел, поступков нужно дать ему положительное подкрепление - это искренняя радость, благодарность и восхищение

Так же хорошо когда это пролонгированно по времени.

Мужчины готовы делать для женщин многое, важно уметь это принять и дать верную обратную связь, и не воспринимать то, что он делает как должное)

Важно, очень важно давать мужчине свою благодарность это для них самый лучший комплимент)
 
Последнее редактирование:
Для мужчины лучший комплимент - это положительная констатация факта того, что он сделал, во что вложил силы, энергию, время, деньги
Как раз на это мужчины не обращают внимания, т.к. за работу или подарки благодарят постоянно. Мы не отличаемся в этом плане от женщин, нам точно так же необходимы комплименты такие как - ты хорошо выглядишь, ты красивый, от тебя очень приятно пахнет и так далее, это запоминается как раз очень надолго, все эти благодарности за сделанное - не запоминаются вообще, да и они не про нас, это как плата за работу, вы часто запоминаете, как вам выдали зарплату и в каком количестве, так и тут.
 
Позволю себе поделится

Для мужчины лучший комплимент - это положительная констатация факта того, что он сделал, во что вложил силы, энергию, время, деньги

Это про достижения в жизни ( работа, спорт, хобби)
И то что он делает для женщины, детей, семьи

В результате мужских дел, поступков нужно дать ему положительное подкрепление - это искренняя радость, благодарность и восхищение

Так же хорошо когда это пролонгированно по времени.

Мужчины готовы делать для женщин многое, важно уметь это принять и дать верную обратную связь, и не воспринимать то, что он делает как должное)

Важно, очень важно давать мужчине свою благодарность это для них самый лучший комплимент)
Это льзя. А нельзя то чего?!
Вот у меня устойчивое мнение, что девочка может сказать ваааще все… ну… почти все… не… точно все…
Но почему такой фигни у мальчиков с мальчиками не выходит?!?!?!
Типа сказать… ну ты тупой ушлепок!!!
И сразу в бубен можно словить…
А5 дискриминация… половая…
 
Как раз на это мужчины не обращают внимания, т.к. за работу или подарки благодарят постоянно. Мы не отличаемся в этом плане от женщин, нам точно так же необходимы комплименты такие как - ты хорошо выглядишь, ты красивый, от тебя очень приятно пахнет и так далее, это запоминается как раз очень надолго, все эти благодарности за сделанное - не запоминаются вообще, да и они не про нас, это как плата за работу, вы часто запоминаете, как вам выдали зарплату и в каком количестве, так и тут.
Очень ценно 😍 с Вами интересно вести беседу, все ясно, чётко и понятно! Вы умный и мудрый, благодарю Вас за развёрнутый ответ)
 
Как раз на это мужчины не обращают внимания, т.к. за работу или подарки благодарят постоянно. Мы не отличаемся в этом плане от женщин, нам точно так же необходимы комплименты такие как - ты хорошо выглядишь, ты красивый, от тебя очень приятно пахнет и так далее, это запоминается как раз очень надолго, все эти благодарности за сделанное - не запоминаются вообще, да и они не про нас, это как плата за работу, вы часто запоминаете, как вам выдали зарплату и в каком количестве, так и тут.
спасибо можно по-разному сказать. Даже так, что мужик испугается и убежит

А вообще странно даже как-то думать, что вот эти вот все "слова значимости" в паре не говоряться. Если вы вместе - это нормально. И да, это перестаёт иногда замечаться. Но заметится, если убрать. И комплименты тоже... ну если люди вместе живут - это нормально же, с обоих сторон. Понятно, что не бесконечно, но это присутствует как правило.

Вот другое дело начало знакомства.
Хотя что тут писать ,мужик у нас пугливый. Ты ему комплимент из культурности отвесишь ,а он себе намыслит непонять чего. Прям покушение на особу королевских кровей...

И насчёт восприятия - он отоже очень разное у всех. У меня был кавалер, тому что не скажешь "ну я уверена ,что у тебя получится с твоим характером!" и он такой "не, ну то понятно, что я всё смогу".. Или "ты очень даже круто выглядишь" - "Ну так само собой". И вот так сидишь и думаешь - а зачем я это говорю вообще ,человек и так уверен в себе выше звёзд, тут может наоборот надо, типа "ты, лошара, мог бы и получше постараться". Вон, по мнению авторитеных людей девочка может сказть всё вообще...
 
@Kalina L, до слез довела
Вот я и сказал.:. Дискриминация…
Пошел лошаристость с себя смывать…
Ну так оно ж и понятно()
Почему то ассоциируется
Вот с этим
 
Последнее редактирование:
ты хорошо выглядишь, ты красивый, от тебя очень приятно пахнет и так далее, это запоминается как раз очень надолго
Да нет, кто поумнее говорит конечно, это и есть женская мудрость и хитрость, такие знают, что сказать и когда, положит тебя на лопатки и распотрошит как куренка. И потом жена, которая мужу ничего давно уже не говорит, удивляется, как это у него появилась любовница и рассказывает, типо та старше или он на грудь повелся, а или вообще приворот, глупки, всё лежит на поверхности, пользуйтесь. У жены логика проста - не надо ему ничего говорить, а то захвалю еще, сдам позиции, совсем обнаглеет бестолочь.
Он предлагает любовнице поиграть в ролевые игры и та только за, еще и нахваливает, какое у него воображение и какой не такой как эти другие. Жена же как обычно в своем амплуа - Коля, ты совсем сбрендил что ли, какие еще игры, иди полку прибей дурень, да белье достань развесь, постиралось уже, игры ему...
 
Последнее редактирование:
Он предлагает любовнице поиграть в ролевые игры и та только за, еще и нахваливает, какое у него воображение и какой не такой как эти другие.
На эту тему есть неплохая шутка

Если муж предлагает вам ролевые игры - для вас есть две новости, хорошая и плохая.
Плохая - вы ему надоели и он наряжает вас в другую бабу.
Хорошая - другой бабы у него ещё нет


А вообще в этом направлении говорено-перговорено на форуме как "сексуальная несговорчивость", средневековые табу и прочие, большей частью выдуманные, отговорки жён ведут мужа налево (кста, почему-то в обратную сторону никто особо примеров не рассказывает, а они есть).
И я не спорю с этим. Про разнообразие и розжиг страсти... Но если уж довелось встетить человека твоего по всем фронтам - то и эти секс-несостыковки по большой части - фигня полная и малозначащая. Хотя подпортить картинку могут.
 
вы ему надоели и он наряжает вас в другую бабу.
Я кагбэээ… а если баба начнет ево наряжать? Какая то стремная перспектива…
Видать нужно все же к бане себя готовить…
А то я вчера еще в ютубе насмотрелся всяких интервью про раскрытие шоколадного глаза… не иначе как мне путь указывает кто то…
 
Назад
Верх